AD

NoFear оскорбил игрока в официальном матче

Автор: ,

Игрок FlyToMoon 2.0 Александр 'Nofear' Чурочкин в матче против команды NOVA на Isolation Cup оскорбил одного из своих оппонентов.

Игрок  NOVA  pjon- написал в общий чат фразу «CTAPOCTb HE PagOCTb», на что в грубой форме ответил
 Александр 'Nofear' Чурочкин. Уже через две минуты администратор матча объявил о том, что команде 
 FlyToMoon 2.0 засчитали техническое поражение, объяснив это запретом на оскорбления Алексей 'nongrata' Васильев поддержал своего тиммейта, указав на то, что считает действия  pjon- провокацией.

СЕО  Team Unique  Георгий 'drAmer' Фалеев прокомментировал инцидент порталу cybersport.ru: 

Георгий 'drAmer' Фалеев

Георгий 'drAmer' Фалеев

Я не судья и не менеджер  FTM 2.0, чтобы выносить решения. Если бы это сделали мои игроки, то они понесли бы серьезное наказание. А так, я думаю, что Саша хорошо наказал сам себя тем, что сделал.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
146
01 Май 2020 в 21:39
Iceberg: «NoFear как человек — кусок дерьма»
15
02 Май 2020 в 00:13
Гунина уже подала на развод?
7
02 Май 2020 в 04:10
может это такие любовные игры которых мы не понимаем, представьте что она любит парней постарше тогда все сходится, у ноуфира сегодня будет кекс
-13
02 Май 2020 в 08:02
Ты хотел сказать секс?
2
02 Май 2020 в 14:29
они дуг другу отлично подходят, будут племенных токсиков выводить
14
01 Май 2020 в 22:16
по словам айсберга ноуфир - дерьмо, слова ноуфира - пижон будет всю жизнь жрать дерьмо. Получается пижон для ноуфира как криптонит? ведь он всегда его будет жрать и побеждать этим
7
01 Май 2020 в 21:47
Noskill was left, Box was right.
1
02 Май 2020 в 02:37
Нормальный человек: "кину в мут всю команду противника"
Ноуфир: "начну обзываться"
-2
02 Май 2020 в 11:28
Афигеть на налутал лайков
Любой чел: "айсберг как человек - кусок дерьма"
51
01 Май 2020 в 21:37
написал так будто бы сам всю жизнь не дерьмо жрёт а что-то ещё)))0
7
01 Май 2020 в 21:51
Указал Гуниной на сей факт, а она мне в ответ: "Я брюнетка. Теперь брюнеткой никого не могу называть что ли?". Твит через 5 минут потерла, но че-то в голос с нее.
0
01 Май 2020 в 22:11
И ноуфира и нонграту с ноги убрать с Бодяновской вертухи!
51
01 Май 2020 в 22:30
26 лет ему, и он повёлся на провокацию - Старость не радость. Господи, какой клоун
2
02 Май 2020 в 02:37
26 лет для киберспортсмена, который ничего не выигрывал очень много, вот он и подгорел.
-5
02 Май 2020 в 00:14
А во сколько лет пора переставать вестись на провокации? Где этот манускрипт жизни в котором такое написано?
7
02 Май 2020 в 00:57
Нигде, но к 26 годикам агрится на людей в онлайне результат очень слабый.
0
02 Май 2020 в 13:13
Обычный результат, просто слишком много людишек себя переоценивает.
46
01 Май 2020 в 22:07
Там и админы безграмотные.
25
01 Май 2020 в 22:29
Козаклазуренко в перерывах между новостями подрабатывает админом на тир-3 туриках
13
01 Май 2020 в 22:19
В голос! Видимо васянов с 7-б админить набирают :pepeKek:
4
02 Май 2020 в 10:23
А чо, модеры дота2ру уже и за матчами по доте следят?
0
02 Май 2020 в 00:17
Бомж бомжу рознь!
36
01 Май 2020 в 21:45
Легчайшая победа для pjon-
33
01 Май 2020 в 21:44
- А то что вы пишете нормально ?
- Да !
Чот так орнул с этого.
22
01 Май 2020 в 23:40
А кто такой этот nofear? У него достижения есть какие-то?
Я его профиль киберигрока чекнул, он реально за все время не занимал топы турниров и еще что-то про тир 3 пишет?
Выглядит как 4к помойка оскорбляющая 4к помойку и говорящая ему, что он всю жизнь будет сидеть на 4к помойке, пока сам сидит на 4к помойке:PepeOK:
Сгорел с рофла в чатике и полилось дерьмо изо рта:pepeKek:
10
02 Май 2020 в 01:31
"Выглядит как 4к помойка оскорбляющая 4к помойку и говорящая ему, что он всю жизнь будет сидеть на 4к помойке, пока сам сидит на 4к помойке"
Ты всю суть игры в доту сейчас описал.
20
02 Май 2020 в 00:52
Тир3 помойка называют другую Тир3 помойку Тир3 помойкой
0
02 Май 2020 в 12:32
Еще и бан дают когда челы по сути признаются что сосут даже тир 3 помойке
18
02 Май 2020 в 00:49
Жесть, конечно. Зачем так провоцировать. Даже не знаю, чтобы я сделал, если бы мне написали "'CTAPOCTb HE PagOCTb" в чате
13
01 Май 2020 в 21:38
вот что с людьми брак делает
17
01 Май 2020 в 21:58
Брак с гуниной
2
02 Май 2020 в 09:40
Хорошее дело браком не назовут.
13
01 Май 2020 в 23:00
Ноуфир как будто свою карьеру описал.
10
01 Май 2020 в 21:39
Что взять с пожилых людей
8
01 Май 2020 в 21:50
Песка могут насыпать :pepeKek:
9
01 Май 2020 в 21:54
а если бы про гунину написал то саня фир уже бы по ip адресу вычислял его
9
01 Май 2020 в 23:12
Парни короче страта на ти10. Собираем стак, доходим до гранд финала против ог, пишем ну шо сумаилыч шышка встала старичок? Старость не малость олл скул азаза. Малого прорывает изи тех луз
3
02 Май 2020 в 02:06
в скобках ты у него в муте с нулевой, он тебе ничего не отвечает и тех луз дают вам
3
02 Май 2020 в 02:13
Угу, сумаил буквально-таки взорвется от гнева
9
02 Май 2020 в 00:36
Гуниной вялого присунул и тестостерончик взыграл, решил себя офигенно сильным показать. В Китае у чела бы карьера дотера на этом закончилась.
7
02 Май 2020 в 06:34
"мать его извинит пусть его за сына такого"
Ноуфир инстинктивно xотел сказать что-то про мать, но потом опомнился, что в официалке наверно лучше так не делать.
6
02 Май 2020 в 00:10
то есть ноуфир считает что он типо не тир 3?
тир 4 что ли?
чел играет во втором стаке флайтумун на рофлотурике с призовым 5к баксов.
2
02 Май 2020 в 00:52
Так тир3 это был пик его карьеры, так-то.
Вообще хз почему ему подзатыльник никто не отвесил в этот момент. Просто моментально и написать типа "сори давайте играть".
0
02 Май 2020 в 12:16
у него был пик карьеры? он же ничего никогда не выигрывал. топ 3 мажора вроде снгшного один раз на лаке взял, теперь чувствует себя наверное тир 1 челом.
4
01 Май 2020 в 22:05
Я бы за такое ему больше не дал играть, вроде НУ ШО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, вот именно, если он на таком простом говне пышит чсв и не может его держать написывая чтот про мамку, то это не киберкотлета, а мусор. Надо забанить 1 такого на долго, чтобы челики поняли что надо держать пасть на замке когда ты киберкотлетка
4
02 Май 2020 в 00:48
Вот это провокация! А как порвало то! С такой психикой он от половины Chat Wheel'а горит, наверное. Хорошо Сыграно!
4
02 Май 2020 в 04:19
Недостоин Марии, а вообще можно было как показательный урок забанить этого чела от всех турниров, а то в последнее время че та эти дотеры много рот открывать начали
2
02 Май 2020 в 15:30
Учитывая, что дотер и человек - два противоположных термина.
3
01 Май 2020 в 21:45
это он на гаргульи женился?
3
02 Май 2020 в 00:57
Чет соло для pjon-

Ну а вообще клоунада. Щас бы луз дать за то, что чел на провокацию повёлся.
2
01 Май 2020 в 21:37
Байтить значит можно
2
01 Май 2020 в 21:45
а в чем рофл этой фразы? чего так гореть то вдруг стал?
2
01 Май 2020 в 21:48
ну в принципе было бы достаточно написать, что челики трактору проиграли, а не доходить размыто называть тир3 чем-то там

Гунина из саши чурочкина все человеческое высосала
2
01 Май 2020 в 21:49
он же всегда славился своей токсичностью, так что не высосала, а просто нашли друг друга
1
01 Май 2020 в 21:51
Я вот крайне негативно отношусь к Гуниной, но мне даже ее жаль. Связалась с токсичным идиотом и неадекватом. Как выше пишут, Бокс уже говорил, что Ноуфир как человек урод тотальный, а этот случай только подтверждает это.
2
01 Май 2020 в 21:51
Ой, что тут рассуждать.
Обоим шрафчики выписали и все норм.
2
01 Май 2020 в 22:29
Но разве nofear не сам тир 3 помойка?
2
02 Май 2020 в 09:33
эх щас бы быть ноучмырём и писать че то в чатик. еще смешно что он себя типа не считает тир 3 парашей. (и правильно делает потому что на деле его гавностак это минимум тир 5 а то и ниже)))
1
01 Май 2020 в 21:36
старого пердуна порвало
1
01 Май 2020 в 21:43
Шёл 33 день карантина.... В доте начинают привлекать за оскорбления...
1
01 Май 2020 в 22:02
Щас бы везтись на провокацию Пижона в оффициалке
1
01 Май 2020 в 22:08
тир-5 сцена наполнена экшеном побольше тир-1/2/3 вместе взятых.
мне кажется, этот ноунейм специально делает такую фигню, включая брак с той женщиной из винстрайк, лишь бы хайпануть и показать что он существует. Я бы никогда не узнал про этого чела и его стак, если бы не новость поо брак месячной давности
1
01 Май 2020 в 23:22
Оффтопом хочу высказать одну мысль. Это же nofear на Гуниной женнился (я прост уже забыл)? До меня меня ток щас дошло. Они же ведь потомство давать будут, будет немного стрёмно, если юное дарование возьмет все самое "лучшее" от своих родителей.
1
01 Май 2020 в 23:29
... горгульи и старость?:FeelsBadMan:
1
01 Май 2020 в 23:24
господи иисусие, это же дотеры
1
02 Май 2020 в 00:06
Он пишет так,будто он тир-1
1
02 Май 2020 в 00:13
Завтра Гунина разводится с этим бестактным ноускилом
1
02 Май 2020 в 00:23
Блин, ну а что вы хотели? Он женат на Гуниной :FeelsClownMan:
1
02 Май 2020 в 00:39
Трахнул Гулю и язык развезался.
1
02 Май 2020 в 00:51
Интересно, кстати, к какому тиру ноуфир относит себя
1
02 Май 2020 в 02:04
NoFear совсем страх потерял.
1
02 Май 2020 в 02:37
да ладно вам чел женат на жабе, вот и нервы ни к черту
1
02 Май 2020 в 04:45
Какой же он умственно отсталый дегенерат, это просто шок-контент. И не потому, что оскорбил игрока, а потому, что знает, что за это наказывают + уже были претенденты. Нужно быть наитупейшим куском дерьма, чтобы бы будучи медийной личностью писать такое с основного аккаунта, так ещё и в официальном матче. Это как если бы человеку предложили фрукт и сказали, что он ядовитый, а он бы всё равно съел.

Пижону максимальный респект за забавную и, что самое главное, сработавшую провокацию старого и бездарного быдло-пердуна. Как ребёнка поманил на конфетку.
0
02 Май 2020 в 15:00
Были уже претенденты :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
02 Май 2020 в 16:58
перепутал слово, писал в 5 утра коммент, сори...
1
02 Май 2020 в 07:09
Животное. Icebergu стоило пробить ему башку
1
02 Май 2020 в 12:17
Никогда такого не было, и вот опять
0
01 Май 2020 в 22:50
В интернетике оскорбилися, бедненькие. 2 команды полны маленьких школьничков-аутистов. Еще и админ такой же, такие новости лучше на сайберспорте постили.
4
02 Май 2020 в 00:57
Всё бы ничего, но ему 26 лет и у него есть жена . Здарова
0
02 Май 2020 в 12:25
Здарова, только перечитайте все еще раз внимательно, что я написал. Имелось ввиду про 2 команды.
0
02 Май 2020 в 10:20
я бы таким людям запретил в принципе использовать чат в доте в качестве наказания
0
02 Май 2020 в 12:02
Ща бы с фамилией Чурочкин оскорблять кого либо
0
02 Май 2020 в 12:08
я так понимаю "страдость не радость" было написано, когда nofear в таверну улетел или яйцо криво поставил?
0
02 Май 2020 в 12:10
Капец, два дауна, что молодой, что Нофир. Ладно молодой, он неопытный, озорной, а Нофир-то вроде как опытный, а вот повёлся на какое. Так что он вдвойне даун.
0
02 Май 2020 в 12:33
типичный зумер чё-то высрал и получил по голове от альфа-Ноуфира. А чмо на админе подыграло малышам. "осккарбления". Видать админ 8 класс не закончил ещё
0
02 Май 2020 в 12:47
Машка Гунина отмажет шо =)
0
03 Май 2020 в 11:24
срыв в такой форме говорит , что у него все хреного в жизни... было бы нормально просто заил бы да и все.. у токсиков это состояние постоянное))) так что он реально дерьмо по жизни ...
0
08 Май 2020 в 02:29
сколько некомпетентных лиц бррр
то админ который оскарбления пишет
то токсик ноуфир
то ceo (который все руинит и тикает с оргов)лутоман Dramer.
-2
01 Май 2020 в 23:53
я далеко не фанат ноуфира, но внесу объективчика:
Во первых НОВА первые что то написали, и это были провакационные слова, которые могут повлиять как то на эмоциональную составляющую игроков противоположной команды, что может (но не факт офк) дать преимущество по морали, а моральный дух это не последнее о чем надо думать, либо как то задеть игрока, и уже такая ситуация, что игрок (тот же ноуфир) будет думать что то вроде "мы не можем им проиграть" "я не хочу им проигрывать" "мы же сильнее их, как мы можем проиграть" и т.п. накручивания, так что это правилами должно быть запрещено и тут я за ФТМ
с другой стороны - это дота, тут морально слабым не место, особенно в киберспорте, ОГ нам это уже показывали 2 раза. И, конечно, ноуфир повелся как даун, умный человек не стал бы отвечать и воспринимать как то слова от (ПО ЕГО ЖЕ МНЕНИЮ "ТИР 3 ********) какого то рандомного челика или челика, который ему в принципе безразличен (А ТЕМ БОЛЕЕ "ТИР 3 *********)
2
02 Май 2020 в 02:07
Так весь рофл в том что некоторые особи и от типов в дота+ могут улететь в тильтостан, видать ноуфир из таких
2
02 Май 2020 в 02:16
Божечки, вот это конечно провокация , ну тут нужно быть титаном что бы не сгореть . Ты видел как себя ведёт Макгрегор на конференциях перед боем? А тут 26 летний бездарь сгорел на слова "старость не радость" чат для того и создан что бы туда писать , а если эта девочка настолько ранимая, то в доте есть функция мута всех и твои слова что они первые написали никак не оправдывает бездаря и не имеет никакой силы.
0
02 Май 2020 в 13:48
я не говорю, что это мега провокация, но правила должны это запрещать энивей, во вторых читайте внимательно вторую половину, где я собственно тоже самое писал
1
02 Май 2020 в 02:18
Есть правила турнира, в которых, видимо, не запрещен общий чат, но запрещены оскорбления. А то что провокация - ну да. Это спорт, на деньги, тут провоцируют, как и в любом спорте. В хоккее, футболе, баскетболе даже в небольших турнирах тычки исподтишка, оскорбления пока судья не видит, плевки. Психологическая устойчивость к такому - важное качество хорошего спортсмена. Профессиональный спорт не институт благородных девиц, ранимым там не место.
-1
02 Май 2020 в 07:00
Если бы это был нормальный турнир, то там бы были запрещены любые высеры в общий чат, кроме просьбы подождать на паузах больше времени указанного в правилах, ну и естественно что бы эту паузу снять, узнав готовы ли оппоненты. Все. Такие правила устанавливаются в нормальных турнирах, что бы такие вот случаи не происходили.
Оскорбление это достаточно расплывчатая формулировка. Тут на самом деле должны были Нове дать техническое поражение. Ну как я понимаю убогий турнир и правила в нем убогие, поэтому и имеем что имеем. Ну естественно левые взгляды защиты всех "оскорбленных". Я не оправдываю оскорбление, но какая разница что потому написал нофир, если изначально пижон проявил бэдманеры написав что то не относящиеся к игре. Ну как я уже писал выше, правила не доработаны. Конечно со стороны фтм надо добиваться обратного решения и ставить вообще под сомнения этот турнир (если он вообще даёт какие то там очки, а если нет, то думаю это бесполезно).
0
02 Май 2020 в 09:53
А нормальный турнир это какой по твоему? Вот на ти допустим можно было писать в чат высеры. Если очень любопытно можешь дажешь поискать. Да и к тому же, в доте есть таунты в ввиде анимаций, сплешей и колеса чата, что само по себе включает чат.
-2
02 Май 2020 в 00:12
Жду новость когда уже какой-то мамколюб с киберспорта получит в голову. Я хз как там сейчас у малолеток, кто там считается альфой, но в мою юность задротов особо то и не щемили потому что зашкварно было таких доходяг щемить. А ща ля что не задрот то к мамке ходит, с форзов теперь этот щегол. Когда уже будут норм файты за базарок, все же знают кто откуда и где тусит. Хочу норм файты а не в доте!!))
1
02 Май 2020 в 01:52
Дык если побить, то они сразу в прокуратуру побегут, собственно поэтому и не трогают. Зачем сидеть за какого-то дурочка с интернета?
1
02 Май 2020 в 06:24
Ты не понял? Что предыдущий оратор быдлоносина?)
2
02 Май 2020 в 06:28
Я тоже быдло, соре
-2
02 Май 2020 в 08:15
То есть если я выступаю за физ расправу над челом который мамку мою в кино водит, то я быдло, а он молодец? Хз как там сейчас а раньше за слова и действия приходилось отвечать.
1
02 Май 2020 в 15:06
Раньше? Друг если хочешь в каменный век, где решалось только величиной дубины, я же не против, просто не нужно это распространять на всех, решай вопросы физ расправой с теми кто придерживается таких же взглядов
0
02 Май 2020 в 16:49
Так мне плевать какие у кого взгляды и их мысли по поводу моей быдловатости. Знаешь почему? Потому что я сильнее и после оскорблений моей мамки хочу слышать хруст костей. Поколение терпил какое-то, его мамку в гости зовут а он говорит о недопустимости физ насилия. Даш номерок своей бабы? Когда я закончу ей на лицо (ты можешь смотреть) слижешь потом. Или ты будешь пытаться сомной в диалог пока я её буду шпилить? Сейчас же 21 век.
0
02 Май 2020 в 19:54
Зачем махаться с приматом, если можно подставить железную палку к затылку, и поехать в огороде ночевать
0
02 Май 2020 в 22:51
То есть ты все-таки за насилие? И если я буду шпилить твою бабу ты все-таки захочешь надо мной физ расправы? Я не исключаю использование любых инструментов и способов. Огнестрел, холодное, яд, заражение неизличимыми болезнями.
0
03 Май 2020 в 20:37
Я за то, что если бешаный пес на тебя бежит, было бы не плохо обороняться)))
0
03 Май 2020 в 12:40
То есть если я выступаю за физ расправу над челом который мамку мою в кино водит, то я быдло
прикинь
0
03 Май 2020 в 14:55
ну да ладно, пускай я буду быдлом, если считаю недопустимым оскорбление своей семьи, тем более от обсоса 50 кг весом который солнце видит два раза в неделю.
0
03 Май 2020 в 15:24
считать недопустимым =/= физическая расправа
держу в курсе
0
03 Май 2020 в 15:39
ок, тип ведет твою мамку в кино, ты считаешь это недопустимым, как ты ему помешаешь? Скажешь что ты онимешник и он тебя пожалеет? вряд-ли, сломаешь ему пару костей? как по мне более увесистый аргумент
1
03 Май 2020 в 15:44
хоть горшком назови, только в печь не сажай
ты реально считаешь, что твоя жизнь, качественно, изменится если какой-то олух скажет, что трахал твою маму?
и что если ей понравится?
0
03 Май 2020 в 15:48
че ты несешь? перечитай коменты сначала и попробуй еще разок чет вырыгнуть в этот мир.
1
03 Май 2020 в 16:06
мамку твою насиловал...
1
03 Май 2020 в 20:39
Он имеет виду, типо что толку что кто-то водит твою маму в кино, не тепло не холодно, ты просто этого не хочешь, но это не равняется насилию, просто смысл реагировать насилием на каждый кудах?
-3
01 Май 2020 в 21:36
думаю, что было неправильно так провоцироватьв общий чат, но и ноуфир конечно мог бы и сдержаться, а не гореть как неадекват.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
95
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
34
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Как убивать на инвокере?
8
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
Может ли Пудж быть пятёркой???
69
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
7.27а или биполярочка айсфрога
12
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Про проблему читов.
10
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...

Матчи

Стримы

Видео