Illidan покинул FlyToMoon 2.0

Керри Илья 'Illidan' Пивцаев ушел из основного состава команды FlyToMoon 2.0. Об этом игрок рассказал на личном стриме на Twitch.

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Ребята, я ливнул из  FlyToMoon 2.0. Но причина не в какой-то плохой игре или личных конфликтах. Мне несколько вещей не нравятся, я их озвучил команде. Одна из этих вещей просто связана с тем, что я не хочу играть в Доту.

Потому что после каждого КВ я чувствовал себя выжатым и не мог себя заставить даже матчмейкинг пойти сыграть. Просто не мог. Я был слишком уставший. Я шел просто валяться час и только потом мог что-то делать. Такого никогда у меня не было и не должно быть. Это связано с тем, что, возможно, мне нужен в принципе перерыв от Доты или что-то в этом роде.

Ростер  FlyToMoon 2.0 сформировался в начале апреля. В состав вошли Россия IllidanГермания StormstormerРоссия nongrata, Россия Nofear и Беларусь Fishman.

1 мая  FlyToMoon 2.0 получила техническое поражение в серии против  NOVA в закрытых отборочных на Isolation Cup. Причиной стало поведение саппорта  FTM 2.0 Россия Александра 'Nofear' Чурочкина, который оскорбил оппонента во время официального матча. Подробнее об этом — в нашем материале.

Состав  FlyToMoon 2.0:

  • TBA;
  •  Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау;
  •  Алексей 'nongrata' Васильев;
  •  Александр 'Nofear' Чурочкин;
  •  Дмитрий 'Fishman' Полищук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

> Я шел просто валяться час и только потом мог что-то делать.

Дааа, старость не радость

Аватар пользователя

Дота такая помойка что уже илиаун не может даже играть аххах

Аватар пользователя

долбаная дота и этот ваш киберспорт, не дают нормально в апексе почилить и ониме смотреть.
нужно срочно создать оргу по защите прав онимешников, они одной ногой в красной книге

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фишман, ты играешь по 20 ммов в день, зачем? для чего? объяснишь мне? ты дурацкий крип, крипочек. Нет смысла играть в доту по 20 игр в день если ты дурачок.

Аватар пользователя

И к чему это была написано? Цитата какого-то "школьника", который не умеет держать язык за зубами?

Аватар пользователя

это цитата лучшего керри в истории снг доты :Jebaited:

Аватар пользователя

То как он играет не влияет на то, кем он является как человек. Но ты видимо мыслишь другими понятими. Если бы он был за Гитлера, ты бы поддержал его :)

Аватар пользователя

По его мировоззрению кажется должны играть 100 лучших человек в доту, а другие не должны играть. Только пусть эти 100 человек и обеспечивают его существование, раз он так считает :)

Аватар пользователя

Для меня рамзес чужой. С его отношениям к людям я не считаю его, принадлежащим к cнг :)

Аватар пользователя

лол, большая часть снг так друг к другу и относится

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, за Ильёй интересно было наблюдать, ибо у него характер немного странный, наверное поэтому) жаль что берёт перерыв от доты, надеюсь всё таки стримы будут, мне было интересно) надеюсь он не пойдет в этот дурацкий апекс на который у него эти самые "силы" есть))))))))

Аватар пользователя

Жаль, конечно, люблю его за стримы. Не скажу, что человек из адекватных, но с характером, гораздо приятнее за таким наблюдать, чем за слащавыми божьими одуванчиками( вы и сами знаете кто) или анстейбл челов, несущих пургу по кд, либо вообще замьюченных, да еще и с ньюскул "музыкой". Иллидан один из любимейших стримеров, хай-скиллд, рофлбл, да еще и с нефиговой к/с историей ( 0/12/0 на инте на дровке, эхх)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

он ливнул именно после того тех луза из за ноуфира, ясно понятно же что с довном на ноуфире даже иллидан уже не хочет играть

Аватар пользователя

Да, Илюхе уже на пенсию пора.
По сути игрок как "младший брат" челов, давным-давно сидящих в студии аналитики.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько ж бедолаг в доте, сидят играют ради нас, если вдруг перелеты, то это ваще "сложная жызн", а сейчас нужно дома сидеть, в компухтер играть и потом час отходить. Бедный, аж жалко. Вот бы эту историю ему рассказать любому, кто работает, вообще не важно кому, пусть поржут.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум