AD

Команда Dendi проиграла шестнадцать матчей подряд

Команда Данила 'Dendi' Ишутина B8 уступила Team Unique на Epic Prime League Season 1. Это шестнадцатое поражение состава подряд.

Последние десять матчей СНГ B8

За последние двадцать карт СНГ B8 проиграла все. За всю свою историю коллектив победил в пяти матчах, уступив в тридцати. Общий винрейт СНГ B8 — 14,29%. Последней победой для команды Украина Dendi стал матч со счетом 2-1 против  HellRaisers в рамках ESL One Los Angeles 2020 Online.

Это один из самых низких показателей за всю историю профессиональной сцены Dota 2. Сообщество сравнивает результаты СНГ B8 с последним составом  Cloud9, который за четырнадцать матчей смог победить лишь в трех (доля побед — 27,27%).

Следующим матчем СНГ B8 станет встреча с Украина FlyToMoon на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1, которая начнется сегодня, 5 мая, в 23:00 по московскому времени. Состав утратил шансы на выход в плей-офф Epic Prime League и WePlay! Pushka League, поэтому в ближайшее время у команды нет назначенных игр.

В последних матчах за СНГ B8 выступают Греция Харрис 'SkyLark' Зафириу и Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос на правах замены. Украина Ghostik и Россия KingR являются членами клуба, но не выступают в последних официальных встречах команды.

Состав СНГ B8 в последнем матче:

  •  Стив 'Xcalibur' Йе;
  •  Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Греция Харрис 'SkyLark' Зафириу (замена);
  • Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос (замена);
  •  Никола 'LeBron' Попович.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
101
05 Май 2020 в 19:24
Не сыгрались просто
8
05 Май 2020 в 20:24
99% как говорил один эксперт с темной стороны луны
7
05 Май 2020 в 20:27
Имеешь что то против лунных фактов?
5
05 Май 2020 в 20:34
так правду же говорил. Денди считает себя 1%, но не понимает, что он уже давно очередняра из 99% или понимает, но делает вид.
-1
07 Май 2020 в 16:01
просто там на столько сильное свч, что ему этого ни когда ни понять, даунил такой типичный даунил
-5
05 Май 2020 в 22:21
в снг 99% игроков как он,думают что они крутые и играют в тир99 стаков и лузают матчи,но выделяют только Денди)Чем и переводите его в 1 процент))
0
06 Май 2020 в 18:16
ни 1 карту не отжать мда,а чо ожидать от данила дауна ишакина
2
05 Май 2020 в 23:36
16 лузов подряд, глаза отвагою горят
2
06 Май 2020 в 14:42
Вот всё то ты знаешь, а может сыгрались, но просто не палят страты на TI 2021?
0
05 Май 2020 в 20:09
Да вроде как "опыта нехватает"
Не порали ли тир2-3 помоечку? Там ЛиЛ с распростертыми обьятиями=)
Вместе поныть о тяжелых буднях недопрогамеров, о том как Габен душит тир2-3 тимы... подающие надежды)
Одно не пойму почему у Пупехи все норм?
1
05 Май 2020 в 21:44
ну смотри у данечки 1к ранг он играет на миду у пупехи 150-200 он играет на 4-5 как думаешь почему хД
-1
05 Май 2020 в 23:01
У дани топ 300 вроде, на стриме видел
52
05 Май 2020 в 19:46
Ну ни чё, система 50 процентов вернёт всё на свои места
3
06 Май 2020 в 13:29
Спецом сейчас заливают, что б потом на интике одни победки шли
41
05 Май 2020 в 19:25
Это ж как нужно скатится в помойку,будучи легендой дота сцены,что аж о твоем луз стрике отдельная новость на д2ру
-7
05 Май 2020 в 20:02
Все 3к тащилы завидуют Денди. Первый раз лузстрик словил, а он уже на главной на д2ру. Пацаны месяцами темки создают!
20
05 Май 2020 в 20:07
У него луз стрик с 2014 года вроде идет
0
07 Май 2020 в 20:45
Стой, подожди то есть с того момента когда Нави тащили уже 6 лет прошло?
0
07 Май 2020 в 20:57
Нет,в конце лета будет 7 лет,мы еще оплакивать с родственниками будем под запись финала ти3
29
05 Май 2020 в 19:46
Вечером увеличится еще на две игры.
3
06 Май 2020 в 15:10
о великий оракул
15
05 Май 2020 в 20:48
Они просто не палят страты на инт
14
05 Май 2020 в 23:06
Почему, мистер Ишутин, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться?
4
06 Май 2020 в 00:36
он просто не знает что такое безумие
1
06 Май 2020 в 04:59
эта фраза была перед камбеком сказана.
-Потому что это мой выбор
0
06 Май 2020 в 09:32
эх, ностальгия, кстати скоро новая часть выходит, ммм
0
06 Май 2020 в 12:08
Я никогда не сдамся, это мой путь нинзя
0
07 Май 2020 в 12:31
Потому что таков путь
13
05 Май 2020 в 20:22
один проигрыш - трагедия, лузстрик в 20 игр - just a number
9
05 Май 2020 в 20:45
(с) Эрих Мария Ишутин
-1
07 Май 2020 в 19:37
кто эти три нонейма?
12
05 Май 2020 в 19:44
Это не один из самых низкий результатов. а самый низкий за всю историю профессиональной доты (считая первую).
5
05 Май 2020 в 19:54
Вега со своим лузстриком в 19 передает привет (а скоро и эстафету B8)
3
05 Май 2020 в 20:06
У бейтов уже 24 или даже 26 карт подряд.
-2
05 Май 2020 в 20:16
Так я про матчи, а не про карты.
12
05 Май 2020 в 20:27
Так стрик по сериям набить в разы проще, достаточно сосать 1-2.
Но чтобы даже карту не отжимать так долго... это надо постараться.
0
06 Май 2020 в 04:14
ну на самом деле такое, у многих команд был бы такой лузстрик если бы их приглашали (те которые в опен квалах отлетают). Другое дело - что б8 вообще приглашают ни за что, и ни какие квалы они бы не прошли
8
05 Май 2020 в 19:25
не сыгрались молодые
7
05 Май 2020 в 21:06
я ишутин даниил
стак создал и мид забил
капитанить буду я
самый опытный здесь я
ей никола рот закрой
лучший мидер здесь с тобой
6
05 Май 2020 в 20:13
Сразу вспомнился Баз Лайтер из Истории игрушек с его фразой "бесконечность - не предел"
5
05 Май 2020 в 19:39
Кикните их с туриков СНГ, пусть от 4го состава ОГ отсасывают
5
05 Май 2020 в 20:31
Не особо следил за играми В8, последнее что видел как они залили 20к преимущества против ВП.Р, когда Даныло в соло под т4 прыгает и умирает без бб.
Можно любить Денди, можно ненавидеть, хейтить или презирать, но играет он как говнище.
4
05 Май 2020 в 19:31
"Все нормально, просто команда молодая и неопытная" (с)
4
05 Май 2020 в 20:35
Я чуть из окна не выпал с заголовка, ньюсу респект
2
05 Май 2020 в 20:27
Лет пять не слежу за про-сценой помойки 2. Почему все еще люди играют с Денди?
2
06 Май 2020 в 10:24
С твоей активностью похоже на п*доболство
2
05 Май 2020 в 20:34
самое забавное, что денди запомнят как дотера с самым высоким луз стриком)
0
06 Май 2020 в 15:28
он же не один играет как бэ
2
05 Май 2020 в 21:22
Когда выиграют хотябы одну карту нужно новость создать
1
05 Май 2020 в 19:27
Ньюсь не опытный, сразу видно, нужно было через 2 часа создавать новость, там уже 18 лузов подряд будет
4
05 Май 2020 в 19:35
Да и заголовок нужно было писать "Команда бывшей легенды NaVi"
-3
05 Май 2020 в 19:33
Каким образом 16+1 будет 18?
1
05 Май 2020 в 21:18
да просто в скрытый пул пацан попал, у меня тоже такое бывает, что 16 игр подряд лузаю. скрытый пул он такой. главное не тильтовать и лес не пикать.
1
05 Май 2020 в 22:12
Поэтому ИТ20 и перенесли на год, чтобы Даня нормально сыгрался и забрал заслуженный аегис :pepecool:
0
05 Май 2020 в 19:26
Команда Денди - главный ньюсмейкер планеты всей
0
05 Май 2020 в 19:32
хайп хайп хайп
0
05 Май 2020 в 19:35
Ничего страшного, к ТИ 20 сыграются и Данечка наконец то возьмет аегис
0
05 Май 2020 в 20:40
.... и протрет его тряпочкой и поставит на место)
0
05 Май 2020 в 19:35
Ухахах, какой же бомжара денди , важно уходить вовремя и достойно. Запомнили бы тебя хорошим игроком
3
05 Май 2020 в 20:13
ХОВСТ вовремя слился=)
0
05 Май 2020 в 19:59
Это отрицательный винстрик так-то, не шарите.
0
05 Май 2020 в 20:00
Ну если не получается занимать топ 1, то топ 1 с конца по вин рейту точно взяли. Не хейтер денди, но ситуация смешная
0
05 Май 2020 в 20:12
Зато все миды не проиграны
0
05 Май 2020 в 20:16
Ну когда у тебя в команде некто по имени "Никола Попович" - это точно не к добру. Хорошо хоть не "Микола", иначе составу был бы ещё больший "Попович".
0
06 Май 2020 в 13:58
Ну у тебя и шутки за 300
0
05 Май 2020 в 20:46
Да просто дане пора или на тренера или в сео. Брать молодых и энергичных, я понимаю что ему хочеться, есть много хай ммров +30, но про дота все таки любит молодняк
0
05 Май 2020 в 21:15
новая эра
0
05 Май 2020 в 21:26
Отбросы из всех организаций собрали команду и решили, хоть что то выиграть
0
05 Май 2020 в 21:30
Это всё была раскачка чтобы вынести фтм 2:0, ща дедушка покажет
0
05 Май 2020 в 22:53
Вовремя куман слинял
0
05 Май 2020 в 22:53
Хорошо куман слинял вовремя
0
05 Май 2020 в 23:02
"Следующим матчем СНГ B8 станет встреча с Украина FlyToMoon на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1, которая начнется сегодня, 5 мая, в 23:00 по московскому времени"
Ньюс сын говна, специально ждал 23 часа, бтв пишу коммент в 23:00, в 22:59 захожу на стрим, а там идет игра B8, уже 35 минута)) Чекнул ДБ, это не первая игра, прошлая была час назад)) В 23 по московскому времени, понимаю!
0
05 Май 2020 в 23:42
Просто не стоит их инвайтить на турниры такого уровня. Хорошо хоть упали во вторую лигу, там им и место
0
05 Май 2020 в 23:50
Уже 18 PogChamp
0
06 Май 2020 в 01:01
Думаю,надо сделать ставку против B8,может выиграют. Давайте,поддержим Данечку!
0
06 Май 2020 в 03:10
Эх вы наивные... Это стратегия такая! Покажут себя слабыми, а на интернешнале всех победят! Уже представляю дендю в руках с аегисом, а вручает его сам великий Габен в шлепанцах.
0
06 Май 2020 в 05:32
Хату можно поставить?
0
06 Май 2020 в 09:09
Отличная идея иметь в каждом турнире команды, на которых можно отдохнуть и влегкую покатать. Такие команды можно собирать из пенсионеров 30+ и трудоустраивать их. Поддержите!
0
06 Май 2020 в 09:52
что забыл эскалибур с бомжами?
0
06 Май 2020 в 10:03
Наконецто Данька перешел с клоуна на помоймку
0
06 Май 2020 в 10:10
Рофлан поминки
0
06 Май 2020 в 11:08
Заслужил, чипущелла. Ghostik свалил, взяли рандомных спартанов, скайларков которые выиграли 1 рофло мажор в каком-то веке. Да и плевать, рофланпомойка. Вызывает чисто отрицательные эмоции, что даёт каеф мне. Спасибо ему за это, не проигрывающему мид.
0
06 Май 2020 в 17:59
Спартан топ1 рубик мира так-то
0
06 Май 2020 в 11:18
А Почему не сказали что Денди выиграл 1й Инт ????
0
06 Май 2020 в 15:00
Надеюсь Даныло свалит из киберспорта после этого
0
06 Май 2020 в 16:35
в чем собствн проблема, у чела есть деньги и есть орга, хочет лузает.завидуй молча
кстати, ФТМ тоже проиграли
0
06 Май 2020 в 15:06
Просто нужно сыграться, не у всех команд с самого начала все получается. Нужно время для адаптации, тогда и будет результат!
0
06 Май 2020 в 15:48
И почему то Я совсем не удивлён..... а превьюшка была отменная.
0
06 Май 2020 в 16:34
Временный лузстрик
0
06 Май 2020 в 16:38
бомбо проигрывает(
0
06 Май 2020 в 17:29
Денди не пора на пенсию,а нужно просто пересесть на другую роль,как это сделал notail.
0
06 Май 2020 в 17:57
почему не уважительно к ветеранам относитесь ???
0
06 Май 2020 в 18:36
Он просто застрял в 2012.
0
06 Май 2020 в 19:15
22 карты уже лузстрик, ну у дондо был выбор спокойно уйти на покой после нави, сидеть на медийке и лутать бабки со стрима и рекламы, но наш даунил решил обосраться везде и всюду......Осуждаю! Стак рукожопов....
0
07 Май 2020 в 00:04
Ну как всегда, Денди не пригрывает, проигрывает тима Денди
0
07 Май 2020 в 00:34
эта новость пополезнее будет (потому что она подымает настроение!), чем "игрок X перешёл в/покинул команду Y, но всем побоку I"
0
07 Май 2020 в 13:39
Поражение-лишь очередной шаг на пути к следующей победе
-1
05 Май 2020 в 19:27
ну с одной стороны, показательно низкий винрейт, а с другой - чем отличается стак данылы от любого другого тир100 снг стака, который так же ничего никогда не выиграет??? почему сути ничем, разве что наличием тир1 клоуна на миде:FeelsClownMan:
4
05 Май 2020 в 20:03
Тем, что их инвайтят на тир 1 турики к сикретам, ог и прочим :FeelsWeirdMan:
1
05 Май 2020 в 20:35
тир 1 турики - это инт и мажоры в лан-формате (да и то с натяжкой, после того как на мажорах упали призовые и их стали доджить топовые тимы).
То, чем кормят зрителя сейчас - это рофлотурики, актуальные только на безрыбье
0
05 Май 2020 в 20:50
У меня такое ощущение, будто это топсон или кто-то из ог пишет с фейка :pepeKek: и для него типа онлайн лижка со всеми топ командами это не один тир 1 турик. Все относительно офк. Для кого-то тир 8 баттлкап - это турнир всей жизни
1
05 Май 2020 в 20:53
"со всеми топ командами" понял тебя, ЕГ и китайские тимы - не топ команды палучаица
-1
06 Май 2020 в 11:19
может уже на пенсию пора, даунил. не?
-2
05 Май 2020 в 23:01
Ну проиграли и проиграли, че бубнить то
За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
385
thepuma337
56
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
142
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Владмир на Блуда
53
Владмир на Блуда
Автор: Изя Какович
Нестандартные сборки
Вышел патч где Блуд толком не может похилиться. Планирую собирать на него Володю. Ну скорей всего буду брать на 3-4 позицию, а тут сам Гейб велел ауру создавать. Я и раньше бывало брал на него Володю до...
Водитель автобуса
15
Водитель автобуса
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Когда начинается рамс за оплату билета, почему файтится только кондукторша и пассажиры?   Водитель просто останавливает автобус по требованию и сидит курит, ждет когда выгонят пассажира силами кондукторши...
Откуда у Визажа такой винрейт? Он же мусор.
1
Откуда у Визажа такой винрейт? Он же мусор.
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
Сабж.У него же сейчас просто худший стартовый геймплей, этот герой ничего не может сделать как в начале, так и по игре в целом, если только не значительный перевес в пользу вашей команды по киллам и в...
Хотел бы стать феодалом
57
Хотел бы стать феодалом
Автор: Дарт Реван
Таверна
Если бы у меня возможность создать своего собственного персонажа, хотел бы стать средневековым феодалом где-нибудь во Франции, Германии, а может быть даже в Польше. Построил бы себе небольшой каменный...
вложить небольшую сумму на перспективу
6
вложить небольшую сумму на перспективу
Автор: 32flow
Таверна
Даров, появились лишние деньги, некуда девать. Сумма маленькая, 20к, но бтв готов уделять все свободное время и силы на то чтобы сделать из этого что то побольше. Во что можно вложиться? ...