epileptick1d: «В Европе и СНГ одна из сильнейших команд сейчас — HellRaisers»

Керри VP.Prodigy Егор 'epileptick1d' Григоренко дал интервью, в котором причислил HellRaisers к сильнейшим командам Европы и СНГ, поделился своим мнением о последних патчах и назвал самого умного игрока в Доту.

О том, как  VP.Prodigy поддерживают игровую форму

Есть 4-5 СНГ команд, каждая может выиграть каждую. Все примерно в одинаковой игровой форме, игры немного рандомные. Форма набирается до турниров. Она набирается в течение скримов: нарабатываешь каких-то героев и то, как ты играешь, и с этим уже приходишь на турниры. По ходу турнира, если что-то не идет — можешь перестроиться.

О текущей форме команд из СНГ и Европы

Про европейские команды типа  OG или  Nigma я не особо много могу сказать, потому что они топ-1 и топ-2 инта и я не уверен насколько серьезно они относятся ко всему происходящему. Сейчас очень мало игроков из тир-1 команд играет паблики. Это я про европейские команды. Из-за этого я даже намного меньше ММР играю, потому что банально нет сильных игроков.

Любой СНГ-команде и любому СНГ-игроку есть что доказывать. Все играют максимально серьезно, как и играли на любой квале.

В Европе и СНГ одна из сильнейших команд сейчас —  HellRaisers. Они сейчас очень хорошо играют, нашли свою игру. Но на самом деле им очень повезло, что они сейчас заперты на буткемпе. По факту у них огромнейшее преимущество по сравнению с другими командами. Буткемп в Доте имеет огромный фактор — с него играть намного легче. [...] Насколько они говорят — у них все хорошо по атмосфере и они там только кайфуют.

О том, как будет происходить общение в жизни у игроков  VP.Prodigy

Мы ни разу в оффлайне не находились, поэтому это нам ещё предстоит узнать. А так у нас все нормально в моральном плане. Много игр перевернули, камбэкнули, поэтому тильта нет.

О самом умном игроке в Доту

Одним из самых умных игроков сейчас является  Topson, и он всем это уже доказал. Если выделять из тех, кто всегда вводит свою мету и больше всего думают, то это он.

О последних патчах

Больше всего запомнилось то, что пофиксили все таланты на 20%. Дота стала чуть медленнее. Раньше ты просто выигрывал линии, получал 10-й уровень и тебя уже нельзя было остановить. Когда ты выигрываешь линии — ты просто сноуболишь игру и уже ничего нельзя было сделать с этим. Герои на 10-15 минуте были слишком сильны. Я рад тому, что этот дисбаланс немного пофиксили. Но то, что сейчас в Доте не особо есть камбэк механика — это остается в силе.

 VP.Prodigy прошла в плей-офф WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 и Epic Prime League Season 1. Команда была создана 1 апреля 2020 года и за время своего существования проиграла лишь три серии: две из них против основного состава  Virtus.pro и одну против  FlyToMoon.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Фотка больше похожа для рекламы магазина детский мир

Аватар пользователя

Хз, мне лично эта фотка напоминает закос под Петра Первого.

Аватар пользователя

Какой он мерзкий. Тупо олицетворение антипатии

Аватар пользователя

Да, пойдет . Шмотки норм на него нацепили уже получше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Критический эпилептик мув выбирать топсона при живом Анатане.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так ана проиграл 7 инт, а топсон все инты на которых был выиграл

Аватар пользователя

это какие?не те,которые 2 игры подряд отдали мипо для нипов и отлетели,как очередняры?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

эпилептик - новый размес, илтв - чувак попавший в мету тимы. жду когда выложат вентрилы с вп вс вп.п

Аватар пользователя

вп прод показывают хорошую доту.. вп основные ошибаются на перетяжках постоянно как раки.. вот и все об игре вп и впп

Аватар пользователя

Штаны классические, без подворотов. Зауважал как игрока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сколько же желчных токсиков, 2к плееров, завистливых сверху в комментах.

Аватар пользователя

В гилас с чела, которому устраивают фотосессию, а он не может нормально уложить волосы и сбрить усы девственника :roflanFacepalm:

Аватар пользователя

про линии жиза, бесила мета где тупа нужно выиграть линии и все фри вин игра

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда писюна сейчас основной претендент на победу в IT10

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фу, вот просто урод на эпилептике еще и токсичная тварь мерзкая

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кому пофигу на всяких ЛСов и он просто ждет Батл пасс, ставьте лайк))) посмотрим сколько нас)

Комментарии
Форум