SoNNeikO: «Между игроками из СНГ и Европы большая разница»

Капитан Ninjas in Pyjamas Акбар 'SoNNeikO' Бутаев дал интервью, в котором выделил различия между игроками из Европы и СНГ, оценил уровень команд в СНГ и Европе и рассказал о плюсах выступления за организацию.

О разнице между игроками из Европы и СНГ

Между игроками из СНГ и Европы большая разница. Первое, что я заметил — игроки более спокойные, они слушают тебя и высказывают меньше негатива. Ещё они тяжело работают, по крайней мере в моей команде. Я просто даю им задание, на котором они должны сконцентрироваться, а они выполняют его в течение нескольких дней.

О разнице между выступлениями в Европе и СНГ

Европейские квалификации определенно более сложные, чем квалификации в СНГ. Я бы сказал, что они сложнее в 2-3 раза. В то же время это означает, что мы будем становиться лучше в 2-3 раза быстрее, потому что у нас будут более сильные противники. Как вы можете наблюдать, наши результаты становятся лучше с каждым днем.

О присоединении к  Ninjas in Pyjamas

Во-первых в обычном стаке тиммейты могут покинуть команду в любой момент. Во-вторых имеет место недостаток мотивации. В организации ты получаешь зарплату и некоторые другие вещи для роста, а когда только присоединяешься к ней — у тебя появляется доступ к тренерам, аналитикам и людям, которые отслеживают статистику.

О лигах

Мне нравится выступать в лигах, но я предпочитаю турниры, где у тебя есть возможность попасть на LAN. Мне также нравится, что организаторы турниров начали поддерживать более слабые команды. Хочу поблагодарить их за это.

О принципиальности игры против  Natus Vincere

Я уже не испытываю каких-то особых чувств в этом отношении. Возможно, около четырех месяцев назад они были, но сейчас мне все равно.

8 мая в верхней сетке плей-офф WePlay! Pushka League Season 1: Division 1  Ninjas in Pyjamas обыграла коллектив  HellRaisers со счетом 2:0. Таким образом команда  SoNNeikO уже гарантировала себе 5-6-е место на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я считаю всем СНГ игрокам нужно идти работать на завод, там их местные мужики научат, как правильно нужно себя вести и играть в доку

Аватар пользователя

ну лил уже побывал в евростаке. да и играя в пабах несложно заметить, что если не прёт, то габен для тебя гавно везде найдёт - и в европе и в рус и на луне. просто славянский дотер в отличии от гамбургера в большинстве случаев не может держать рот на замке, поэтому гамбургеры конечно спокойнее, но их кривые руки это не спасает, и лучших результатов от соннейко мы не увидим, как и от лила или любого дотера, который полез в другой регион будто там мёдом намазано dendiface.png

Аватар пользователя

Зачем же сразу на завод? Просто заниматься каким-то делом серьёзным, обрести профессию, совершенствоваться в ней, общаться с людьми. Проблема же в том, о чём Соло на днях сказал, — молодые дотеры буквально просидели за компом всю свою жизнь, им трудно воспринимать мир, трудно наладить контакт. В 14 лет, в 18 и 22 мир воспринимается абсолютно по-разному, и в 18 быть взрослым очень трудно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Информативность заголовка уровня "яблоки и груши - фрукты":HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмотрим как он заговорит после очередного дизбанда нипов

Аватар пользователя

А с чего НиПам дизбандиться, лол?:CarlSmile:
Топ3 ЕУ команда на данный момент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стак Соннейко ДВАЖДЫ обыграл Ликвид за два последних турика.
Нигма уже давно не показывает ничего.
Так что НиП - топ3 ЕУ. По крайней мере на данный момент.

Аватар пользователя

Состав нигмы всего-то взял топ 2 инта прошлого года. Но куда им до «показывающих» топ-16.

Аватар пользователя

У Нигмы весь сезон игра не клеится, о чём ты?
Я не оспариваю топ2 Инта, вообще нисколько не оспариваю.
Но отрицать, что в этом сезоне они, мягко говоря, не очень, отрицать тоже не стоит.

Аватар пользователя

Обыграл где? На туриках 8б урюпинской среднеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями? Пол года не было ни оного тир1 турнира.

Аватар пользователя

Альянс не забудь, в очной они обставили НиПов, да и группу хорошо сыграли

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол, если был бы турик хотя бы уровня квал на мажор, этот стак бомжей жрал бы дерьмо и не отжал бы ни 1 карты. Щас туриков нет. И то онлайн. Поэтому бомжи выигрывают

Аватар пользователя

а где ответ из-за чего он забанил лила в твиттере?:LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В европе клавы сложней в раза 2-3. То соответственно в СНГ клавы легче в раза 2-3, если так. То почему он их не мог пройти:roflanFacepalm::weSmart::FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб потому что у него в команде 2 чеха и 2 шведа?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в 2-3 раза сложнее?
то-то у тебя ничего не выходило в СНГ, а тут в европе в 3 раза сложнее и всё нормик?)

Аватар пользователя

Каким образом организаторы турниров начали поддерживать более слабые команды

Аватар пользователя

Шо не так с обоссаным таджиком? 0-2 на изичах, плохое снг, плохие игроки команды...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

игроки более спокойные, по крайней мере в моей команде
они слушают тебя и высказывают меньше негатива, по крайней мере в моей команде
ещё они тяжело работают, по крайней мере в моей команде
просто даю им задание, на котором они должны сконцентрироваться, а они выполняют его в течение нескольких дней, по крайней мере в моей команде

Аватар пользователя

так так так ЛiЛ, навi, вп, вп.п и горящие перадакi.
кидаю вброс - все хохлы будут бухтеть на москальском в ру-зоне, за ру-команды. привет винфакClownGun.png

Комментарии
Форум