vtFaded присоединился к команде Mushi и Ohaiyo

Керри Чэн 'vtFaded' Цзяхао вошел в состав команды CR, где играют Чай 'Mushi' Ё Фун и Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху. Информация об этом появилась на портале Liquipedia.net.

 vtFaded заменит на позиции керри  StarGazer, выступавшего за  CR на онлайн-турнире BTS Pro Series для Юго-Восточной Азии. Официально малайзиец принадлежит  EHOME, но находится в инактиве с ноября 2019 года. Другим новичком ростера станет  Роджер 'Roddgeee' Тан, известный по выступлениям за  Team Serenity. В команде он заменит  Ли 'X1aOyU' Цянь Юя и займет пятую позицию, а  Чай 'Mushi' Ё Фун переместится на оффлейн.

Полный состав  CR:

  1.  Чэн 'vtFaded' Цзяхао;
  2.  Бенхур 'Benhur' Лоуис;
  3.  Чай 'Mushi' Ё Фун;
  4.  Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху;
  5.  Роджер 'Roddgeee' Тан.

С 8 по 10 мая обновленный коллектив принимает участие в открытых отборочных к ESL One Birmingham 2020 Online. Следующая игра стадии 1\4 против  Neon Esports пройдет сегодня в 13:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

опять бтс с этими чинчопами чингачгуками и тд

Аватар пользователя

vtFaded присоединился к команде Mushi и Ohaiyo .... что бы открыть японский ресторан

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какойже он мрачный и опасный.Тупа якудза на превьюшке.

Комментарии
Форум