Этот день в истории Dota 2: выход Боевого Пропуска, день рождения Ceb и Jerax [05.05-11.05]

Мы продолжаем нашу рубрику «День в истории Dota 2». Эта неделя выдалась богатой на дни рождения известных игроков, так что предлагаем вам поздравить (если вы этого еще не сделали раньше) Себастьяна 'Ceb' Дебса, Джесси 'JerAx' Вайникка, Никиту 'Daxak' Кузьмина и других популярных дотеров с их праздником! 

5 мая

Общее

6 мая

Турниры

  • 2018 — Китай PSG.LGD одержала победу на EPICENTER XL, обыграв в финале Европа Team Liquid со счетом 3:1. Китайская команда заработала 500 тысяч долларов США и 750 DPC-очков.

7 мая

Дни рождения

Обновления

  • 2016 — Вышла версия игрового клиента 6.87c. 

Общее

8 мая

Дни рождения

Обновления

  • 2005 — Вышла версия игрового клиента 6.05.

Общее

9 мая

Обновления

  • 2015 — Вышла версия игрового клиента 6.84b.

10 мая

Дни рождения

  • 1990 — Украина Mag (30), тренер Украина Natus Vincere. Самое большое достижение в качестве игрока — первое место на ESL One New York 2015 в составе Россия Vega Squadron, в качестве тренера — 13-16 место на The International с
     Na'Vi. 

Турниры

  • 2015 — Россия Team Empire одержала победу на Dota 2 Champions League Season 5, обыграв в финале Китай Vici Gaming. Российская команда заработала 40 тысяч долларов США.

Обновления

  • 2018 — Вышла версия игрового клиента 7.15.

11 мая

Дни рождения

  • 1992 — Франция Ceb (28), оффлейнер Европа OG и двукратный победитель The International. На данный момент продолжает выступать за Европа OG в качестве игрока замены на онлайн-турнирах.
  • 1997 — Китай Dy (23), саппорт Китай Vici Gaming. Самое большое достижение за карьеру — 5-6 место на The International 2019.
  • 1998 — Россия Chu (22), бывший саппорт Украина Natus Vincere и Россия forZe. Самое большое достижение за карьеру — второе место на Dreamleague Season 10 и MegaFon Winter Clash в составе  Na'Vi.
  • 1999 — Россия Zitraks (21), керри Россия Team Unique

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

2018 — Valve выпустила Боевой Пропуск к The International 2019.
2019 — Valve выпустила Боевой Пропуск к The International 2018.
Вольво изобрели машину времени?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На недели родился великий тренер Арзик и керри Дахак и даже Маг (:navi: как бы) был бы ньюс получше еще бы Денди как то можно было поставить и нафармить Like.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 мая
Общее
2017 — Valve выпустила Боевой Пропуск к The International 2017.
:ehh::ehh::ehh::ehh::ehh:

Аватар пользователя

Арзик тренировал ВП, которые на ти9 заняли 9-12 место, а Куала-Лумпур они сами выиграли чи как?

Аватар пользователя

Спасибо, теперь я знаю, когда вышел патч 6.87с - не мог жить без этой информации. Еще узнал , когда вышел пропуск! Спасибо не мог жить без этой информации.

Аватар пользователя

Так че тогда статью открыл? Думал тут решение дз по матиматике будет? Ты б ищё открыл статью на Википедии про франко прусскую войну и написал "спасибо, теперь я знаю что она началась 19 июля 1870, не мог жить без этой информации "

Аватар пользователя

Так эта статья на главной д2ру. Я думал тут должны выкладываться важные новости по доте 2. А вот оно как оказывается, тут справочник по истории с ненужными датами. Не скажите тогда, где можно их найти, раз тут выкладывают подобное? Тут еще закрепляют эту статью, значит, она тут самая главная

Аватар пользователя

Ок. Давай выбросим эту рубрику, и рубрику про историю команд, и рубрику с редита(тк это не новости, а вбросы и творчество) и большинство цитат(в которых нету новостей). И в итоге остаются новости про то как тир 4 игрок покинул тир 5 команду и изредка что-то стоящее. Пускай уже будет так, или раздел стоит переименовать в "статьи" тогда

Аватар пользователя

Давай не будем в крайности опускаться? Человек, как минимум, сказал, что новость, зачем-то, закреплена. Это действительно лишнее. Речь не о закрытии рубрики, а о правильной расстановке приоритетов.

Комментарии
Форум