AD

Обновление Dota 2 от 11 мая: описание Heartstopper Aura

Вечером 11 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB и Reddit.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке:
    • в описание Heartstopper Aura Heartstopper Aura (Necrophos Necrophos) добавлена информация о множителе регенерации за убийство героев.
  • Исправлены визуальные ошибки набора Crystal Maiden Crystal Maiden из подписки Dota Plus.

Размер обновления: 12 МБ.

Версия клиента: 4174.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
11 Май 2020 в 23:13
8.00 полагаю?
0
11 Май 2020 в 23:14
Не понял, это баф или нерф? Шутка про то, что я не успел апнуть иммортала на некре, или самое время?
0
11 Май 2020 в 23:31
Он иногда не стакался с другими антирегенами, типа скади.
Теперь робит
8
12 Май 2020 в 03:57
Кто не стакались? Тексты на английском языке?
0
11 Май 2020 в 23:29
А я ждал анонса компендиума
0
12 Май 2020 в 03:59
Вальве сказали, что компед будет позднее, чем обычно из-за коронки
0
11 Май 2020 в 23:54
Поздно обнова вышла, так бы может Нун на некре затащил бы вторую против Ликвид.
0
12 Май 2020 в 08:44
А че просто обновление , надо было назвать 7.25d
0
12 Май 2020 в 11:55
Где компед гейбен
0
12 Май 2020 в 11:56
размер обновления 12 мб - ЭТО НАМЁК на выход компендиума сегодня!
-9
12 Май 2020 в 00:22
Компенд вышел!! НАНЫЛи!!!
-6
12 Май 2020 в 09:28
Щас бы мёртвую книжку ждать в мёртвой игре
8
12 Май 2020 в 09:51
Щас бы сидеть на сайте "мертвой" игры, мониторить каждое обновление и писать свои ненужные комментарии
-4
12 Май 2020 в 09:58
Вобще он прав дота мертва да и фиг с ней не игра и была очевидно есть игры и покруче
4
12 Май 2020 в 10:57
так валяй,тебя не держут
1
12 Май 2020 в 11:20
Я сам решаю куда и когда мне идти и ты мне не указ я сказал что дота мертва значет она мертва
0
12 Май 2020 в 13:22
а ты кто такой чтобы решать мертва или не мертва? значит хД
-3
12 Май 2020 в 13:49
Я во первых очень умный человек во вторых мое мнение уважают в определеных кругах и если я сказал то так и есть на этом все разгавор окончен
0
12 Май 2020 в 16:19
о боже мой, да всем насрать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Sayoka
128
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
54
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Рекруты не отпускают меня!
45
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Как вы апнули определённый ммр?
45
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Как играть на коре, когда нет фарма?
14
Как играть на коре, когда нет фарма?
Автор: EKZARCIST
Общие вопросы и обсуждения
Играю на своих 2500+/- ммр и часто такая ситуация: берёшь кора или мидера, и всё норм вроде, но потом наступает такая стадия игры, где ВСЕ фармят. Просто все. И им не объяснить, что ты и второй кор должны...
Прошу рассудить нас
35
Прошу рассудить нас
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Абстракт: мы гуляли с другом по улице и я увидел некий интересный объект вдалеке.     - "О, смотри, интересно" - воскликнул я   Друг быстро подскочил к объекту и взял его в руки.   Он открыл его (это оказался...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
67
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...

Матчи

Стримы

Видео