AD

NAVI снялась с OGA Dota PIT Online

Автор: ,

Организаторы OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS объявили об изменениях в составе участников. С турнира снялась команда Украина Natus Vincere. Об этом сообщили представители чемпионата.

Коллектив заменит другая украинская команда — Украина FlyToMoon. Причину, по которой Украина Natus Vincere решила не играть турнир, не назвали. Ранее Украина NAVI вылетела из WePlay! Pushka League Season 1: Division 1, уступив 
Швеция Alliance со счетом 0:2 по картам.

OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS пройдет с 13 по 23 мая. 10 коллективов из Европы и СНГ разыграют общий призовой фонд в размере 150 000 долларов США.

Участники OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS:

Группа А

Группа B

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
50
12 Май 2020 в 12:21
Ожидания: дизбанд.
Реальность: нам нужно отдохнуть всем коллективом.

Ждем видео с бубнежом лысого на 30 минут.
0
12 Май 2020 в 12:55
Реальность: празднуют ДР Мага
0
12 Май 2020 в 15:56
А че Лода теперь в нави?
39
12 Май 2020 в 12:38
пора разбирать остатки гамбитов, пока они на завод не устроились. Вперед лысый, только контракты из интернета не качай на подпись!
3
12 Май 2020 в 13:42
не трож лысого, ему предстоит сделать слржный выбор:
дизбанд или подождать пару лет, вдруг сыграются
27
12 Май 2020 в 12:28
Просто у семы в контракте был пункт, по которому он мог за коробку сникерсов перейти в вп.п, лысый опять проглядел, во всем виноват менеджер и юрист, очередное часовое видео лысого про то что кругом враги, команда в тильте рассыпается, паша в сотый раз думает почему он перешел в эту помойку, а не к спиритам, фанфары, занавес.
1
12 Май 2020 в 14:04
в голосину
5
12 Май 2020 в 12:56
Надеюсь будет массовый кик бездарей на корах
3
12 Май 2020 в 14:56
Куман, гпк, паша, лил, фнг
0
12 Май 2020 в 17:35
Кумана на Диксака какого-то и можно что-то придумывать.
1
12 Май 2020 в 17:45
Я тоже сначала про него подумал, но он говорил, что в нави гпк и он там не нужен
0
12 Май 2020 в 22:23
Не то чтобы я хейтер Кумана, просто он мне всегда виделся "лучшим среди худших". Но Мэджикалу давно пора было на дверь показать - он так и не апнулся из пабера в про-игрока. На дузе собирает рунки ходит с рапирой, ну что это? Все влоги либо с ним, либо с магом. Походу, в Нави медийка у мидера это прописное.
0
12 Май 2020 в 17:47
диксак очень слабо играет
2
12 Май 2020 в 12:21
Куман + Гпк, вместо Мэджикала и Дристалайза, инфа 100%
5
12 Май 2020 в 12:36
вместо куснейка и ггвпланая на твич
0
12 Май 2020 в 16:05
Так им надо менять сему и брать уэпа на 5, от кумана и гпк мало что поменяется
1
12 Май 2020 в 12:51
Просто би2ру пригласила куколдов к себе на хату.
1
12 Май 2020 в 13:47
дизбанд инкаминг
0
12 Май 2020 в 12:16
Кикните бездаря на кристале молю,я не могу смотреть на это
0
12 Май 2020 в 12:19
Дендимона снова в дело
0
12 Май 2020 в 12:20
Да хоть вилата пусть ставят на фарм
0
12 Май 2020 в 12:51
у Дендимона уже своя орга, он ни куда не уйдёт
0
12 Май 2020 в 21:01
Этот пухлячок ниче такой
0
12 Май 2020 в 12:18
Почему продиджи не позвали? Они тут на голову сильнее половины команд
0
12 Май 2020 в 12:22
От лица организации может выступать только один состав.
-4
12 Май 2020 в 12:26
Что такое "лицо организации" ?
1
12 Май 2020 в 13:00
Синоним - от имени организации (который выступает под её именем, то есть представляющий её интересы)
-1
12 Май 2020 в 12:29
Состав, который представляет организацию на турнире.
2
12 Май 2020 в 12:40
То есть, от "состава, который представляет организацию на турнире" может выступать только один состав?
-1
12 Май 2020 в 12:44
да короче там вп играют, значит второй состав уже не пригласить. если б продиджи не имели тега вп, то пригласили б их
-5
12 Май 2020 в 12:47
Да это понятно.
Мне прост интересна разница между "Составы от организации" и "Составы от лица организации", и что у организации является лицом.
0
12 Май 2020 в 12:52
У тебя как с русским?
-3
12 Май 2020 в 13:10
Ну не в идеале. Ты ответишь на вопрос, или язвить только будешь?
0
12 Май 2020 в 13:26
Применен стандартный языковой оборот "от лица" ("от имени"), у тебя какие-то проблемы с восприятием, если ты не в состоянии это осознать.
0
12 Май 2020 в 12:58
Группа "А" как-то по слабее выглядит, не такого ощущения?
0
12 Май 2020 в 13:48
+гпк и мб кто-то ещё
0
12 Май 2020 в 16:44
Паша с магом будут собирать новый состав.
Возможно оставят кристалика,а возможно нет.
Первые игроки которые могут быть в нави: куман,гпк,вампир.
-1
12 Май 2020 в 17:32
Гпк в Нави всё равно что Санчо в Спартаке. Ну это нереально, мужики. Даже если он-таки перейдет, использует нави, как трамплин для перехода в ВП. Тропа уже дважды протоптана была.

Мне хочется всё-таки, чтобы приходящие люди трезво осознавали в какой тег они приходят и с уважением относились к орг-ции и болельщикам.
-3
12 Май 2020 в 13:30
Какой дизбанд, из-за всратой Мэджикалом рапиры? Тогда и ВП нужно дизбандиться после мува ИЛТВ на террорблейде. У мамкиных дотеров в их воображаемом мире всегда так: потерял рапиру/не вышел из группы/вылетел в плэйофф/ - сразу онли дизбанд и развал орги.
2
12 Май 2020 в 13:34
Мэджикал очень слабый мидер из-за хиропула (ТА, Снайпер).
-1
12 Май 2020 в 13:36
Ок, не спорю. Но замена Мэджикала на другого мидера - это не дизбанд. Имхо просто взяли паузу, чтобы разобраться. Мб кто-то из игроков жестко тильтанул после вылета с Пушки.
3
12 Май 2020 в 13:36
У нас любые замены дизбандом кличут
-2
12 Май 2020 в 13:45
Неправильно, значит, кличут. Никто ведь не говорит "дизбанд Зенита" после эпичной подливы от Кокорина. Заменили нападающего, и дальше шарик катают.
-3
12 Май 2020 в 13:57
Не трогайте Иданчика мрази
2
12 Май 2020 в 14:17
Илиданчика никто и не трогает.
1
12 Май 2020 в 16:30
Только не илидан

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 63
63
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 34
303
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 66
1843

Мемы

Mobsman
14
AD

Новости

Активность

Папич стал дауном?
138
Папич стал дауном?
Автор: Магазинный воришка
Общие вопросы и обсуждения
Смотрел его стрим на счет последнего обновления и мне одному показалось что он стал дауном-старпером?Реально,он не принимает ничего нового и как старый пердун только может ворчать что раньше было лучше...
Ограничение на удаление тем.
10
Ограничение на удаление тем.
Автор: Cryingneko
Развитие портала
Вот не честно, в таверне можно создать всего 2 темы, а модераст может удалять их сколько угодно его вахтерской жопе, так вот, предлагаю установить ограничение на удаление или закрытие 1 темы в день в таверне...

Матчи

Стримы

Видео