AD

NAVI и Virtus.pro выступят на благотворительном турнире с призовым $1,5 млн

Автор: ,

Всемирная организация Gamers Without Borders анонсировала новый благотворительный турнир по Dota 2. На нем выступят восемь команд из Европы и СНГ. Анонс опубликовали в официальном twitter-аккаунте компании.

The next #GWBPS International Elite tournament is @DOTA2!

8 world-class teams
US$1.5M for charity
3 days of top-tier DOTA

It all goes down this weekend, May 15-17!

Общий призовой фонд чемпионата Gamers Without Borders — 1,5 миллиона долларов США. Все средства пойдут в специализированные фонды на борьбу с коронавирусом.

Напрямую на турнир пригласили Украина Natus VincereРоссия Virtus.proЕвропа Team SecretЕвропа OG и другие коллективы. Соревнование пройдет с 15 по 17 мая.

Участники турнира Gamers Without Borders:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
12 Май 2020 в 17:23
На благотворительный турнир можно было и b8 позвать
25
12 Май 2020 в 17:46
Ну тогда все средства с него должны пойти на лечение денди
0
12 Май 2020 в 19:58
А какая болезнь у денди?
4
12 Май 2020 в 20:16
С психикой что-то. Мания величия мэйби
0
12 Май 2020 в 20:05
клешни вместо рук
0
13 Май 2020 в 00:22
Не гони, Денди ковбой клавиатуры!
0
12 Май 2020 в 17:50
большинство благотворительных орг делают ставки против Б8
так что по факту, вклад Б8 неоспорим
1
12 Май 2020 в 18:14
"благотворительных"
0
12 Май 2020 в 17:21
нави - это которые топ 8 дизбанд? справедливо
0
12 Май 2020 в 17:21
Сегодня заканчивается пушка лига, завтра начинается дота пит, 15 мая новый турнир. Найс.
0
12 Май 2020 в 17:38
Хз как ВП играть будут плей офф на Эпик Прайм лиге + игры на этом турике + дота пит. Ппц игр конечно много, не то что игроки, зрители скорее всего уже устали.
2
12 Май 2020 в 18:31
мы не устали :PepeOK:
0
12 Май 2020 в 18:51
Да я чёт забыл, что игрокам никуда ездить то не надо, они все по домам. Кроме Резоля и Нунчика, которые до сих пор на буткемпе тусят. (:KappaPride
0
12 Май 2020 в 17:23
Зачем делать матчи на благотворительность? Челам же будем похер на результат, а ставки будут, почему просто бабки эти не кинуть и все, зачем какой-то турик ..
0
12 Май 2020 в 18:39
С языка прям снял. Ну тут просто делают бабки и благотворительность эта для отвода глаз, так сказать.
0
12 Май 2020 в 19:36
Ставки сами себя не поставят
-1
12 Май 2020 в 17:26
Так бабки нужно отбить, на рекламе, спонсорах и прочем. Там орги турнира еще в плюсе будут
0
12 Май 2020 в 17:25
Походу продиджи скоро продадут, иначе я не понимаю в чем причина их не приглашать, только из за организации вп.
2
12 Май 2020 в 17:52
Смысл в том, чтобы основа не расслабляла булки.

Ведь у Гламазды всегда есть возможность сделать ВП.П основным составом. (Как это было с ВП Полар)
0
12 Май 2020 в 18:40
Красота, надеюсь патч с компендом сегодня ночью?
0
12 Май 2020 в 20:01
Лёгкое топ 8 для снг кала.
0
12 Май 2020 в 21:02
надеюсь нави тут уже будут с заменами тестовыми выступать...
0
13 Май 2020 в 12:29
у вп пропала игра.. они опять стали фармить тяжелые артифакты.. нет бы как играли на есл .. первые легкие шмотки и давление.. пока не поймут результата не будет
0
13 Май 2020 в 15:52
Типа NAVI > VPP?
-1
12 Май 2020 в 19:06
легкие 1.5 миллиона баксов для алехи березина
-1
13 Май 2020 в 07:14
заместо кубка будет инвалидная коляска, для денди, которую необходимо вручить ему лично
-2
12 Май 2020 в 17:22
а зачем устраивать турнир деньги которой пойдут на благотварительность?
0
12 Май 2020 в 17:23
шо бы посмотреть на пик пудж+тичиз
0
12 Май 2020 в 21:18
Чтобы в твой детдом завезли немного еды:PepeOK:
-2
12 Май 2020 в 20:05
Ну, пока у нас играют в псевдокарантин и недосамоизоляцию, американские и европейские организации начинают наполнять фонды. Чисто ради любопытства, посмотрите список тех фондов. Есть Европейские и Американские фонды, даже арабские. Люди работают, оживляют экономику, поддерживают медицину. У себя. Молодцы. То есть вполне логично там видеть команды тех регионов, т.к. благотворительность упадет им бонусом в карман в качестве налогового отката в будущем. Подобного рода законы есть везде.

Теперь вопрос. Вы видите хоть один СНГ фонд там? что там делают наши команды? В то время, как остальные идут туда зарабатывать деньги и налоговые преференции + вкладывают благотворительные деньги в СВОИ регионы, что там, мать их, делают делают СНГ команды? Потому что идиоты? Продолжают зарабатывать репутацию пожизненных (я не уверен, что можно использовать это слово здесь без цензуры) ло*в?

Простите, пригорело знатно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
148
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 73
219

Мемы

nonamee
71
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
58
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
36
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
как челы апают по 4к
20
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...

Матчи

Стримы

Видео