AD

Team Secret выиграла WePlay! Pushka League

Автор: ,

Завершились последние матчи WePlay! Pushka League. Победителем первого дивизиона чемпионата стала европейская команда Team Secret. Результаты финального дня плей-офф, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 

Результаты матчей финального дня WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

Россия VP.Prodigy

2 — 0

best-of-3

 Team Liquid

Европа Team Secret

3 — 0

best-of-5

Россия VP.Prodigy

Все матчи финального дня прошли всухую. Россия VP.Prodigy одолела  Team Liquid в финале нижней сетки со счетом 2-0. В гранд-финале Европа Team Secret переиграла оппонентов из Россия VP.Prodigy 3-0 по картам. За весь плей-офф европейская Европа Secret не проиграла ни на одной из карт. Первенство принесло команде Эстония Клемента 'Puppey' Иванова 70 тысяч долларов США.

Состав  Team Secret:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Итоговое распределение по местам:

  • 1-е место — Европа Team Secret — 70 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе;
  • 2-е место — Россия VP.Prodigy — 45 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе;
  • 3-е место — Европа Team Liquid — 30 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе;
  • 4-е место — Россия Virtus.pro — 20 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе;
  • 5-6-е место — Европа Ninjas in Pyjamas и Швеция Alliance (по 12,5 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе);
  • 7-8-е место — Россия HellRaisers и Украина Natus Vincere (по 10 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе);
  • 9-10-е место — Европа OG и Украина FlyToMoon (по 7 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе);
  • 11-12-е место — Европа Nigma и Россия Team Spirit (по 5 тысяч долларов США + слот в первом дивизионе);
  • 13-14-е место — Европа OG.Seed и СНГ B8 (по 3 тысячи долларов США + слот во втором дивизионе).

WePlay! Pushka League Season 1: Division 2

Во втором дивизиона победу одержала европейская  ViKin.gg, разгромив в гранд-финале российскую Россия Team Unique. Счет финальной серии — 2-0 по картам.  ViKin.gg и Россия Team Unique получили слот в первом дивизионе лиги, а также денежные призы.

Состав  ViKin.gg:

  •  Инджи 'Shad' Люб;
  •  Мирослав 'BOOM' Бицан;
  •  Тобиас 'Tobi' Бахнер;
  •  Адам 'Aramis' Мороз;
  •  Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп;

Итоговое распределение по местам:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
32
12 Май 2020 в 22:51
Лёгкие 600 баксов для денди
4
12 Май 2020 в 23:09
во всю глотку заорал
0
13 Май 2020 в 12:10
эх мне бы платили бы 600 баксов за то что просираю всем в доту...
0
13 Май 2020 в 12:16
... Не заработал бы ни бакса :pepeshapka:
10
13 Май 2020 в 01:19
я так полагаю следует ждать обнову в стиле:
Phoenix: кол-во Fire spirits снижено с 4 до 2
Теперь во время sun ray феникс не имеет возможности двигаться.
Icarus dive: при использовании умения феникс летит прямиком в могилу матери габена и айсфрога.
0
13 Май 2020 в 12:41
Э-э-э про мать так нельзя [поставил лайк]
7
12 Май 2020 в 22:39
как неожиданно
7
13 Май 2020 в 04:06
Найс в комментах ДМа хейтят. Челик много колит + дает атмосферу в команде. Надеюсь пофиксит свои проблемы. Рад за впп бтв. Никто от них не ожидал 2 места.
0
13 Май 2020 в 08:42
там один и тот же чел хейтит.
0
13 Май 2020 в 10:51
Тоже считаю, что ДМ нормальный поц
2
13 Май 2020 в 07:21
Prodigy молодци, лутанули 40000 баксов
0
12 Май 2020 в 22:42
Легчаишая для секретных, даже из дома выходить не пришлось
11
12 Май 2020 в 22:44
Изе для дунди, даже домой ехать не нужно
0
13 Май 2020 в 12:42
Лутает бабки удалённо :pepeKek:
0
12 Май 2020 в 23:10
GG Secret, vikin.gg с заслуженой победойв своих дивизионах. Vp.P, Team Unique с 2м почётным местом.
0
13 Май 2020 в 01:14
Получаица у Пуппея самая большая пушка?
0
13 Май 2020 в 09:20
Вторая карта 17 минут :pepeKek:
-1
13 Май 2020 в 01:32
пересмотрите реплей игр дм руинит конкретно.. просто он слаб.. враг смокуется нет бы переждать в хорошей позиции он выходит и скилом отбивает крипов.. молодец сикрет видят и сразу ловят зная позицию..
3
13 Май 2020 в 04:27
Не то что рЭзоль
-1
13 Май 2020 в 08:28
Кто то рили верил что ВПП могут их выйграть ?) я посмотрел на рофло пик у сикрет снайп 4ка, квопа 3, и то они их переигрывали сраных впп , ушел спать и уже догадывался что отлетят 3-0 либо 3-1 в любом случае=)
0
13 Май 2020 в 08:41
да вряд ли так кто-то думал, но я, например, ждал 3 1.
-2
12 Май 2020 в 22:42
как же вынесли мусарню чсвышную:FeelsAmazingMan::FeelsAmazingMan:
1
13 Май 2020 в 08:49
Пуппеха же потом еще и в интервью сказал, что с очень большой вероятностью они распадутся после этого))
-9
12 Май 2020 в 22:43
что хочется сказать сразу..дм не даст команде стать тир 1... во всех играх худшая позиционка. во всех играх выходит , когда враг под смоком , на лайн и показывает позицию... предикт.. если гпк заменит дм , то шанс выиграть сикрет вп старших будет вразы больше.. уровень дм реально низковат якорь команды..

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
180
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
22
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...

Матчи

Стримы

Видео