AD

Meracle и Poloson стали игроками T1

Автор: ,

Корейский клуб T1 объявил об изменениях в составе по Dota 2. Новыми игроками команды стали Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь и Вилсон 'Poloson' Кох. Анонс опубликовали в официальных социальных сетях организации.

[T1 DOTA 2 Roster Update]

T1 is excited to announce the updated roster for @DOTA2

[Head Coach] @cctr45
[Coach] MP / @xfreeedom
[Tactical Analyst] @XyuNesports
[Players] @DotaFoREv / InYourDreaM / @jhocamtri / @polosonn / @Meracleeeeee

#T1WIN #T1Fighting

Ранее Сингапур Meracle и Сингапур Poloson играли за  T1 на замене — в данном ростере коллектив провел BTS Pro Series и открытый отбор на ESL One Birmingham 2020 Online.

16 марта основной состав  T1 покинул Германия Доминик 'Black^' Рейтмайер. В начале марта клуб обновил тренерский состав команды по Dota 2.

Состав  T1:

  • Сингапур Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь;
  •  Мухаммад 'inYourdreaM' Ризки;
  •  Ли 'FoREv' Санг Дон;
  •  Три 'Jhocam' Кункоро;
  • Сингапур Вилсон 'Poloson' Кох;
  •  Чой 'cCarter' Бён Хун (главный тренер);
  •  Пио 'MP' Ной (тренер);
  •  Николас 'xFreedom' Келвин Илето Лим (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
13 Май 2020 в 11:52
Миракл наконец бросил эту парашную Нигму и стал тир-1 игроком
-14
13 Май 2020 в 14:49
Так это не он
Ты че дурачок? Это вообще другой игрок азиатский
И ещё мИракл он с Нигмы а этот мЕракл
2
13 Май 2020 в 15:37
Ты рофлишь, что не понимаешь, что я рофлю или чё?
-2
13 Май 2020 в 14:56
Эм, вообще то это миракл из нигмы
11
13 Май 2020 в 11:23
Меракл и Полозон... мы в 2013? :PepeHmmm:
2
13 Май 2020 в 11:31
еще бы hyhy iceiceice и xy!
0
13 Май 2020 в 12:39
да денди лох,он просто на изи проиграл iceiceice в гляделки
0
13 Май 2020 в 12:44
Но ведь Денди не проигрывает
0
13 Май 2020 в 15:48
Ну айс3 так-то норм играет
10
13 Май 2020 в 13:06
Им в стак надо позвать Samael, Ona, Pippuy и Mumbamamen. На медийку подойдет Доннила Sega.
6
13 Май 2020 в 12:43
Меракл и Полосон как китайские паленые шмотки типа abibas и naike
-1
13 Май 2020 в 15:00
Меракл - уникальный ник (мираклов и до миракла было куча), плюс меракл гораздо дольше является неймом, чем миракл.
4
13 Май 2020 в 12:03
Миракл и Топсон
показалось...
3
13 Май 2020 в 16:29
Когда хочешь себе Миракла и Топсона
А денег хватает только на Меракла и Полосона
0
13 Май 2020 в 11:22
Вроде состав вполне себе неплох на бумаге, но только пока не видно ярких результатов.
0
13 Май 2020 в 11:26
Скатился миракл
0
13 Май 2020 в 11:30
Кто все эти люди? И кому не пофиг?
0
13 Май 2020 в 12:33
Но-но Меракл топчик.
0
13 Май 2020 в 11:51
Странно, он же в нигме играл.. за что кикнули кто знает?
2
13 Май 2020 в 12:09
Сам ливнул из помойки и стал тир1
0
13 Май 2020 в 12:34
не взлетят
0
13 Май 2020 в 18:10
лучший висп + инвокер в деле
0
13 Май 2020 в 18:21
Госпади как я люблю комменты на этом сайте,просто в слезах лежу,спасибо парни,красите мои серые больничные будни
-1
13 Май 2020 в 13:09
Три тренера, это они типо переняли тактику ВП на ТИ9?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
50
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
43
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
76
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
35
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Новореги и самоутвердители
54
Новореги и самоутвердители
Автор: gevolushn
Таверна
Чем руководствуются эти люди? Создавать кучу твинков и имитировать активность. Писать про свою жизнь, успехи и достижения. И при чем не просто по факту, что вот, смотрите как может быть. А люди просто...
RX 580 (топ за свои деньги?)
16
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...
Усиление вапмиризма по закону убывающей последовательности
4
Усиление вапмиризма по закону убывающей последовательности
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Может мне кто пояснить, что это значит. Как может быть закон убывающей последовательности у параметра, который ничем не ограничен сверху? Маг резист и куллдаун редьюшен например ограничены 100%. ...

Матчи

Стримы

Видео