AD

[Слух] V-Tune и gpk перейдут в NAVI

Автор: ,

В основном составе Natus Vincere по Dota 2 могут произойти изменения. Об этом сообщил спортивный портал Metaratings, ссылаясь на информацию от собственных источников.

 Алик 'V-Tune' Воробей

По информации инсайдеров, новыми игроками украинской организации станут Украина Алик 'V-Tune' Воробей, Россия Данил 'gpk' Скутин и  Виталий 'so badОшманкевич. Украина V-Tune на данный момент выступает за Украина FlyToMoonРоссия gpk — за Россия Gambit Esports, а  so bad является свободным агентом.

После того, как Украина Natus Vincere снялась с OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS, в сети появилась информация о том, что клуб покинут Украина Идан 'MagicaL' Варданян, Украина Влад 'Crystallize' Кристанек и Украина Семён 'CemaTheSlayer' Кривуля. Украинская организация не комментировала слухов и не объяснила причину снятия с онлайн-лиги.

Возможный состав  Natus Vincere:

  • Украина Алик 'V-Tune' Воробей;
  • Россия Данил 'gpk' Скутин;
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  •  Виталий 'so bad' Ошманкевич;
  •  Ильяс 'illias' Ганеев;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Текущий состав  Natus Vincere:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек;
  •  Идан 'MagicaL' Варданян;
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  •  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля; 
  •  Ильяс 'illias' Ганеев;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
69
13 Май 2020 в 16:50
К слову, в команде Na'Vi, в которой в данный момент происходят изменения, играл один из самых известных киберспортсменов в мире Даниил "Dendi" Ишутин, который со свой командной выиграл самый крупный турнир по Dota 2 мирового масштаба The International. В данный момент Даниил играет на позиции мидера в своей команде B8.
25
13 Май 2020 в 17:42
......а так же ему принадлежит ряд рекордов, а именно:
1) Победитель первого Инта
2) Самая продолжительная серия игр на миде без проигрыша, а иногда даже с выигрышем центрального коридора
3) Самый большой лузтрик в про-тиме на турнирах
-24
13 Май 2020 в 18:35
блин, смешно, правда, но:
1)да
2)он сказал это в 2014(по-моему) в то время он не проигрывал мид, да и сейчас: у него проблемы с макро, но на миде он гоняет, добивает крипов, стоит первые 15 мин на равных, а даже часто-выигрывает. но потом теряется, либо колы плохие, либо-хз.
3)вроде нет, а даже не в топ 10
если ты хейтер-ты обосрался, если порофлил-дай пять)
0
14 Май 2020 в 03:05
что значит "вроде нет" , даже статья была что у Б8 самый длинный лузстрик в истории
0
01 Июн 2020 в 14:53
вроде нет-это вроде нет. т.к. на сайберспорте пару недель назад(на волне хайпа огроного лузстрика) вышла новость о том, ччто б8 даже не в топ 10
-2
14 Май 2020 в 04:04
Неа, пока что у них не самый длинный лузстрик.
0
14 Май 2020 в 04:55
ты сам это придумал? уже была офф инфа что САМЫЙ
0
14 Май 2020 в 09:39
Он как раз сказал это уже году в 16-м, когда все уже в один голос орали "уйди с мида чудовище, нам надоело смотреть как Нави проигрывают", а он оправдывался, почему не уходит.
0
16 Май 2020 в 02:42
Специально залогинился, чтобы сказать что ты тупой.
-1
14 Май 2020 в 08:40
Какой ты тугой...
3
13 Май 2020 в 17:01
не знал что втюн это любой рандомный цыганченок
2
13 Май 2020 в 17:16
Виталя "So Bad" явно нужен
0
13 Май 2020 в 19:54
спс за инфу, а то мы живём все в тундре и не знали это
0
13 Май 2020 в 20:30
И запомните ньюсы - это добавлять к каждой статье где упоминается Нави
-5
13 Май 2020 в 17:24
ахахаха, лицемеры, где вопли про то, что нави руинит снг регион? ))
1
13 Май 2020 в 18:11
Так где руинит-то?
Гамбит дизбанднулись, а ФТМ тупо стак, причем Бодя сам говорил, что если кого-то из Фтм заберут в оргу, то он обсирать этого чела не будет
-14
13 Май 2020 в 18:24
а, ну типа нави не стак и из них нельзя игрока забрать? ахаха
10
13 Май 2020 в 18:51
Нави - организация с контрактами, не тупи. (Кстати, хочу заметить, что на данный момент НаВи самая успешная организация в СНГ).
А ФТМ - микс игроков без орги без контрактов.
Если хейтишь НаВи, то хотя бы делай это с умом.
-6
14 Май 2020 в 10:37
видимо успешная в подсосе?
1
14 Май 2020 в 10:40
Если не брать в расчет Доту (на которую Золотарёву насрать), то все остальные составы у НаВи успешны, за исключением Пубга (КС, Р6, Апекс, Квейк)
А вот у ВП все составы сейчас, мягко говоря, в луже.
Я же говорю : если хейтишь, то делай это с умом, а так только сам себя дискредитируешь
-6
14 Май 2020 в 10:52
мне как то посрать на другие дисциплины ) ща бы квейк посмотреть лул. давайте на д2ру не будем брать в расчет доту
0
14 Май 2020 в 11:14
А у ВП что, суперсильный состав по Доте?
Нет же. В итоге, даже если брать состав по Доте, то у ВП там преимущество небольшое.
А во всех остальных дисциплинах у ВП жопа по сравнению с НаВи. Особенно в КСе, там разрыв между НаВи и ВП огромный.
-3
14 Май 2020 в 11:17
да мне срать на твой кс, ты дурак? небольшое преимущество между тир1 и тир3 стаком, отлетающим в опенквалах? ахахахахахаххахахахахахахххххххххххаах
0
14 Май 2020 в 11:43
> ВП
> Тир1

НаВи это тир2, а не тир3
-2
14 Май 2020 в 12:00
и это ты предлагал спорить с умом
0
14 Май 2020 в 12:01
Причем здесь это?
Любой адекватно мыслящий человек понимает, что ВП - это не тир1.
Вон, как раз они вчера встретились с тир1 командой, играли еще хуже, чем ВП.П
-2
14 Май 2020 в 12:03
хватит позорится: Тир 1 — хорошие и стабильные команды с известными киберспортсменами, которые выигрывают турниры с высокими призовыми, или занимают на них же высокие места по кд. И имеют серьёзную финансовую поддержку. Например: OG, Team Liquid, TNC Predator, Team Secret, Vici Gaming, Evil Geniuses, Alliance, Virtus.pro, Natus Vincere, Nigma.

Тир 3 — региональные коллективы, которые стремятся к участию в международных чемпионатах, обычно можно увидеть в закрытых региональных квалификациях. Иногда у них появляется шанс попасть на мейджоры или майноры. Сюда входят многообещающие стаки, которые периодически могут выносить и топ команды. Однако эта территория все еще остается землей решафлов и дизбандов. Например: jfshfh178, Reality Rift, paiN Gaming.
0
14 Май 2020 в 12:04
Ты щас сам назвал НаВи тир1
-3
13 Май 2020 в 23:17
ахаха, все фаны впомойки умом обделены)
-3
14 Май 2020 в 10:37
ну тут менус
10
13 Май 2020 в 18:04
Был в НаВи один Данил на мидере, хорошо играла команда. Лысый про это вспомнил и взял другого Данила на мидере.
3
14 Май 2020 в 02:10
Даже Скутин рифмуется с Ишутин.
6
13 Май 2020 в 17:01
Погодите погодите... Писюн вместо кристалика? Хахахах. Зачем?
6
13 Май 2020 в 17:21
Вообще-то новый ростер : Пгг, Рамзес и Симпл
Чек практис на триче
3
13 Май 2020 в 20:58
Снова мид я проиграл,
Будет кикнут Магикал

Так, стоп...
3
13 Май 2020 в 21:06
А шутка про Navi.P-Sune уже была?
2
13 Май 2020 в 18:06
Лила бы на 4-ку и был бы рофельный состав, и возможно даже мощный)
1
13 Май 2020 в 19:44
Видимо только Паше на зп интересно играть с руинером укроизраильтянином
1
13 Май 2020 в 20:56
Впервые в нави, столько российских игроков, при Порохе такого не было.
1
13 Май 2020 в 21:26
Паша вроде капитан, а вроде нет. Вроде драфтит он и Маг, а вроде иногда и Кристалайз, а иногда и Ильяс. На "Лебедь, Рак и Щука" похоже.
Так почему ростер вокруг Паши решили выстраивать?
1
14 Май 2020 в 10:12
Кристалайза чет жалко вроде же хороший карри(
0
13 Май 2020 в 17:05
Кто такой so_bad...
9
13 Май 2020 в 17:10
Нонейм, чел играл в составе веги с гпк, когда они на квалах к инту в группе всех разорвали. Оттуда еще фишман и ксанни из относительно молодых, до веги они в тир100 белорусских стаках играли.
0
13 Май 2020 в 17:12
Благодарю:pepeshapka:
0
13 Май 2020 в 17:07
С гпк в веге играл
0
13 Май 2020 в 17:25
только не в-тюн, я так за флайтумун болел
0
13 Май 2020 в 23:55
а он вообще как? умеет в доту? а то вроде только по помойкам лазит последние лет 5
0
14 Май 2020 в 06:38
Да он родился вроде только в одиуме
0
13 Май 2020 в 17:29
Зачем Гпк только эта помойка? мечтал играть в ВП, а тут в нави
3
13 Май 2020 в 17:59
После развала Гамбит, куда ты предлагаешь ему идти? Сейчас НаВи конечно на дне (это фиксится хорошими игроками), но сама орга то серьёзная и может предложить хорошие условия, нежели остальные организации.
0
13 Май 2020 в 18:40
так то Паша тоже именитый игрок, и без него у ВП так и нет серьёзных титулов. Возможно ГПК захочет сыграть с ними, т.к. "там же Паша, Маг(например:D)". тем более, как ты и подметил, НаВи- очень именитая организация
0
13 Май 2020 в 18:52
Дык я и не говорил, что Паша плохой игрок, я сказал тима на дне. Про ГПК я так же сказал, что в НаВи ему идти норм. Или ты просто подтвердил мои слова?
1
13 Май 2020 в 18:56
дополнил твой комент)
0
13 Май 2020 в 19:48
Типо вп не помойка, ага, конечно
Если так рассуждать то ГПК вообще надо в европейские тимы пробиваться, там перспектив гораздо больше чем у вп+нави вместе взятых(нави и ВП разве что зпшками могут удержать)
0
13 Май 2020 в 17:38
Сему жалко
0
13 Май 2020 в 18:54
То есть они Семена кикают, а Ильяса оставляют?
1
13 Май 2020 в 19:51
хуже семы игрока сложно найти,я как не открою про игры так он 0 10 - 0 15 бегает,с учетом того что он 4 пос,я вообще не понимаю зачем его зовут в тимы
0
13 Май 2020 в 21:42
А как же его годлайки на фениксе и вд?) Хотя, в принципе, соглашусь что пару хороших игр - не показатель
0
13 Май 2020 в 19:12
ты за играми смотрел? Ильяс каждую игру отлично отыгрывал + я так понимаю по характеру он не тильтующий
0
13 Май 2020 в 21:08
Ильяс молодой перспективный игрок, с хорошей моралью, а сема токсик-бездарь еще тот, так-что все правильно сделали.
0
13 Май 2020 в 19:22
С ГПК всё понятно, но зачем Навям этот ЛС Витюша?
0
13 Май 2020 в 19:48
На картинке замечтательный П-Сюн всылает взор свой на очаровательный и манящий Ж-Пень.
0
13 Май 2020 в 20:38
И что это будет? Один Паша с нубами играть будет? Это не взлетит. Кривулю надо оставлять, гпк берём, керри другого поискать надо, втюн ещё хуже кристала.
0
13 Май 2020 в 20:42
У v-tuna щщи,хоть p-sune полащи
0
13 Май 2020 в 22:51
флай на стриме сказал что в-тюн никуда не уходит
0
13 Май 2020 в 23:04
ДНА ВИ это прибежище инвалидов всего снг мира тупа все туда сходятся
0
14 Май 2020 в 02:53
одно дно на другое, смешно на это смотреть
0
14 Май 2020 в 03:54
Где лил на 4 или родженр хотя бы, они совсем там отбитые? Какой еще нафиг ноунейм на четвертой позиции, дизбанд на нулевой
0
14 Май 2020 в 12:04
Пора давно уже изменить состав. Они играют вместе уже длительный период времени, а изменений ноль. Мидер с тремя героями в пуле далеко не уйдет. Кристалик вообще деф паблер, как он так долго продержался в составе не пойму. Один Паша что-то пытается в соло делать, но этого мало.
0
17 Май 2020 в 02:21
Алик вперёд!
-1
13 Май 2020 в 17:39
поменять не самого лучше керри в мире на самого худшего керри в снг помойке, лысый кикни себя пж.
-1
13 Май 2020 в 17:55
Вот и сдуло Меджикала Кристалика и Сёму. Как там Илиас сидит ещё я хызы...Что он такого по игре делает? ни разу не видел что бы он выделился чем то...
0
13 Май 2020 в 18:01
Возможно он не проигрывает пики и делает норм колы по игре вместе с Пашей? Только вот чтобы это всё работало, нужны хорошие исполнители. ГПК хорош, а П-сюн хз, потянет ли.
-1
13 Май 2020 в 18:16
непонимаю зачем надо было менять кристалика на витюна, витюн же очень плох(((
Как было бы хорошо если бы пришли вот эти, а критсалика оставили....А щас опять что то бцудет не устраивать меня в них...
1
13 Май 2020 в 18:54
Немного не понимаю любовь к Кристалику. Пул героев у него маленький, в каждой игре ошибки по макро (лично от него), сколько был в НаВи, сколько времени для личностного роста, которым он так и не воспользовался. Как был до прихода в НаВи, таким и остался спустя сколько там годиков, 3-4?
-1
13 Май 2020 в 19:45
В любом случае кристалик>писюн, так что надеюсь этого лса бомжующего по тир-3 стакам не будет в нави, пусть вон к нкпроигоывающему идёт
0
13 Май 2020 в 19:52
Да это же пока только слухи, мб ни какого там Витюна и не будет. Надо подождать объявление о составе, а там уже и рассуждать о том, чего мы изменить не сможем. Но надеюсь с новым составом, они уже точно вылезут со дна и хотя-бы плотно осядут на тир-2 уровне.
-1
13 Май 2020 в 17:56
Фишмана надо на пятёрку ставить!
-2
13 Май 2020 в 16:45
предсказывал про гпк и витюна в темке про нави и что семен это макс. 5ка (или кик) , как то так
0
13 Май 2020 в 18:16
в моей темке
-1
13 Май 2020 в 16:56
витюна точно не будет. максимально тупо переходить из флайтумун, которые получили слот на турнир вместо навей
7
13 Май 2020 в 16:58
ну там же будет Паша и ГПК
2
13 Май 2020 в 17:58
он зарплатку за месяц в нави получит больше, чем он выиграет призовых с флайтудно
1
13 Май 2020 в 17:00
Так говоришь будто флайтумун на инт пригласили вместо нави
0
13 Май 2020 в 17:01
флайтумун уперлись в свой предел, они максимум топ 4-5 снг . в нави будет зпшчка,медийка и приоритет инвайтов на последующие турниры и оставаться в фтм ради одного турнира... Плюс нави всегда смогут усиляться в решафлах за счет бюджета - перспектива, фтм это точно не ждет...
-2
13 Май 2020 в 18:43
cостав поменяют результаты будут те же,даже русский гпк не сможет спасти мертвую команду
-2
14 Май 2020 в 06:34
В чем логика изменений? Руинер паша, он делает ужасные коллы, маг ужасно драфтит, по какой причине меняют семена, когда он на квалах к мажору был мвп четверкой и про зайца все забыли.
Паша каждую линию лузает и зайцу было сложно найти себя на карте, паша с семой тоже лузает лайн потому что анскилл, но семен хотя бы тащит на своих рубиках, клоках
-3
13 Май 2020 в 16:48
По моим источникам B8 следующей игрой побьют свой собственный мировой рекорд!
-3
13 Май 2020 в 16:49
А капитанить Паша будет? У него в последнее время не особо получается, не вижу перспектив даже у такого ростера
1
13 Май 2020 в 16:55
ИМХО не бывает такого, что 1 капитан внезапно вывозит всю команду. Тут важней какие характеры у людей и как они стакаются между собой.
-1
13 Май 2020 в 16:51
So bad же будет.
-1
13 Май 2020 в 17:59
какие могут быть перспективы у заплывшего подпивасника с 0 мотивацией
-3
13 Май 2020 в 17:19
зачем оставлять раба не кэпа ?
-3
14 Май 2020 в 09:27
Ммм, гпк в вп крыса, гпк в нави молодец
4
14 Май 2020 в 09:47
Чувствуй разницу, когда они в крысу крадут его когда он на контракте и у команды все хорошо, и когда его забирают из развалившейся по факту команды, разные ситуации, либо ты настолько глуп, что этого не видишь в упор
-4
13 Май 2020 в 16:45
Почему в новости про Нави не упомянули Денди?
-7
13 Май 2020 в 16:59
ввпродиджи прое...али гпк.. им бы вместо дм... гпк по игре тир 1 игрок... я думал они смогут понять , что с дм они никогда не одолеют вп и сикрет.. слишком очевидно, что по макро надо быстро соображать.. про дм этого не скажешь и это не натринеруешь..
0
13 Май 2020 в 17:03
Чувак ты личный хейтер ДМа? У тебя каждый комментарий связанный с ВПП имеет хейт ДМа. Ты ГПК собрался ставить на 3-ю позицию?
-4
13 Май 2020 в 17:06
гпк и на 3 ина 1 сможет у них какая гибкость появиться .. не в каждой команде гибкость
1
13 Май 2020 в 17:07
Ладно, ты прав. Извини
0
13 Май 2020 в 20:18
так ДМ реально мусор же, тир 5 игрок, который не может лайнить на равных...
-4
13 Май 2020 в 17:09
а про дм много говорить не надо .. посмотри полуфинал и финал... ошибка на ошибке.. позиционка в каждой игре плохая.. но его действия при смоке меня просто выбесили.. когда вп держат позицию, а он бьет скилом по крипам и показывает свою позицию..ппц за это ..
0
13 Май 2020 в 19:49
зато он не продавал рапиру...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
50
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

teseik
-17
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
66
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
92
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Итембилд на Андерлорда
17
Итембилд на Андерлорда
Автор: SUZUKA
Герои: общие обсуждения
Здарова. Играю на 1,5к ММР и люблю попикать в харду Андерлорда. Очень клевый герой, т.к. компенсирует недостаток скилла в макроигре своей прямолинейной тактикой: выиграли драку - пошли ломать базу. Если...
Фильм ужасов для бывалого зрителя
4
Фильм ужасов для бывалого зрителя
Автор: CrashTestPWNZ
Кино и сериалы
В школьные времена угорал по ужасам, все неймовые фильмы смотрел,а так же много ноунейм. Но это примерно до 2012 года. Для меня жанр себя исчерпал, сичтаю что после первого Астрала почти ничего свежего...

Матчи

Стримы

Видео