AD

Virtus.pro сыграет с NAVI в первом матче Gamers Without Borders

Автор: ,

Организаторы благотворительного чемпионата Gamers Without Borders объявили результаты жеребьевки. Анонс опубликовали в официальном twitter-аккаунте.

Join us on Friday as the @Dota2 International Elite quarterfinals begin at noon CEST! #GWBPS

@virtuspro vs @natusvincere
@teamnigma vs @ogesports
@teamsecret vs @nipgaming
@teamliquid vs @thealliancegg

watch.gamerswithoutborders.com

На турнире выступят восемь команд из СНГ и Европы, итоговый общий призовой фонд составит 1,5 миллиона долларов США. Все разыгранные средства пойдут в специализированные фонды на борьбу с коронавирусом.

На Gamers Without Borders не будет группового этапа, все команды начнут выступление с четвертьфиналов. Чемпионат стартует 15 мая и продлится три дня.

Расписание первого игрового дня, 15 мая:

Сетка плей-офф:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
14 Май 2020 в 15:53
объявили результаты жеребьевки - 2 снг в тиме сразу же друг против друга
0
15 Май 2020 в 09:58
их и так часто разводят.
-1
14 Май 2020 в 15:54
шансик побороться у СНГ за выше топ8 чем не доволен?
1
14 Май 2020 в 15:54
Кем НаВи играть будут?
То есть у них разлад в коллективе, точно двое уже на чемоданах, а играть будут как ни в чём не бывало?
0
14 Май 2020 в 16:25
Ну дык с турнира они не снялись, ничего сами не сказали. Значит норм.
0
14 Май 2020 в 19:07
Они с новыми игроками уже 3 дня тренятся. И вроде логично, что если не снялись с турнира, то будут играть. С дотапита же снялись, когда надо было.
0
15 Май 2020 в 09:59

старый сквад в деле :FeelsAmazingMan:
1
15 Май 2020 в 03:06
А каждый раз когда вп будут играть против нави ньюс будет делать новость?
0
14 Май 2020 в 16:02
опа рофлотурик для даныла
0
14 Май 2020 в 17:54
Их вместе на драку пытаются свести как двух бомжей
0
14 Май 2020 в 18:50
Если Гпк действительно в Нави уже, то будет интересно посмотреть на игру
0
14 Май 2020 в 20:01
Тут все пессимисты, вдруг изменения будут по результатам тупика и у пацанов, наконец, появится страх потерять зарплату и желание бахать как не в себя(крайне маловероятно, но надежды есть)
0
14 Май 2020 в 23:09
Как они собираются заработать 1.5 млн долларов за 7 игровых серий? При этом даже финал bo3
1
15 Май 2020 в 00:44
отмывают бабло
0
15 Май 2020 в 00:55
Они же его отдавать собираются на благотворительность, а не по кругу пускать.
0
15 Май 2020 в 05:21
Лейте хаты на нави.
1
16 Май 2020 в 11:27
залил спасиюо "Венга". Когда компед скажи ?
0
15 Май 2020 в 19:17
А чего денди не позвали бабки лутать?! Кто фидить нави будет ?! Что то лысый не подумал об этом.
-1
14 Май 2020 в 15:42
жалко вп топ 8
нави альянс в финале - скриньте
4
14 Май 2020 в 16:17
жалко что B8 в гранфинале - интриги не будет ;-\
-2
14 Май 2020 в 18:19
Вп могут выиграть, учитывая отсутствие трех игроков у нави, у помойки на вп есть шансы
0
15 Май 2020 в 00:15
Это помойка всегда обыгрывает ВП/ значит ВП хуже помойки
0
15 Май 2020 в 10:24
Я вроде как нави помойкой не называл. Проблемы с логикой или у меня или у тебя

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
165
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 79
238

Мемы

Trinarium
2
AD

Новости

Форум

Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
52
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
Девушкам не место на поле боя и прогиб разработчиков под феминизм убивает атмосферность. Сменить все модельки на мужские Спойлер: upd. У вас реально мозгов нет. Жертвы современной пропаганды за уравнения...
Самый страшный враг бруды
45
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
43
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
252
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
Автор: SailYk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Это тема в которой все разложено по полочкам по поводу Боковой Лавки в Компендиуме 2020   Итак,думаю стоит начать с разрядов. В боковой лавке их 5,в каждом разряде по 5 героев  1 Разряд - - красные очки ...

Матчи

Стримы

Видео