AD

Обновление Dota 2 от 15 мая: курсы валют

Автор: ,

В ночь на 15 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Скорректированы курсы ряда валют. Предметы теперь дешевле при покупке за канадские доллары, индонезийские рупии, колумбийские и чилийские песо и казахстанские тенге, но дороже — за бразильские реалы и аргентинские песо.

Размер обновления: 49,9 МБ.

Версия клиента: 4175.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
34
15 Май 2020 в 01:46
Еду в Казахстан :FeelsAmazingMan:
-16
15 Май 2020 в 08:49
Игра умирает а они о деньгах все думают
Ещё эти валюты никому не нужные добавляют
Просто мегаор с тех кто еще играет в етот кал с таким отношением
6
15 Май 2020 в 12:24
>700к онлайна
>игра умирает

И так каждый год...
1
15 Май 2020 в 10:44
чувак пишет про игру что это мегакал но считает целью своей жизни комментить каждый пук о ней, понимаю
1
15 Май 2020 в 10:56
Да она у вас каждые 15 минут умирает, с 2011 играю и все никак не умрет)
0
15 Май 2020 в 10:11
Не понял что ты написал. Но они делают правильно, только надо было еще Украину туда добавить.
(Правильно делают в заработке денег)
9
15 Май 2020 в 01:54
Даже Габен заботится об экономике Казахстана больше, чем сама Казахстанская власть.
0
20 Май 2020 в 15:06
на 1-2% некоторые шмотки понизили и всё
8
15 Май 2020 в 02:16
Подкрутили цены перед анонсом компедиума
7
15 Май 2020 в 01:47
Найс обнова ждем +100к онлайна
37
15 Май 2020 в 02:25
значит на след недели батл пасс
0
15 Май 2020 в 18:43
Слава Богу закупился арканами, мама теперь я миллионер
6
15 Май 2020 в 02:25
Тупа санкции для бразилии и аргентины.
Мэйк Казакстан грейт эген!
2
15 Май 2020 в 01:47
Вот это одновление, спс Габен
1
15 Май 2020 в 01:50
ля казахские бомжи теперь смогут приодеться
1
15 Май 2020 в 02:32
норм обнова на 50мб
1
15 Май 2020 в 06:39
Пора закупать мины на тайда
6
15 Май 2020 в 09:43
закупиться по дешману в казахстане и продать глупым аргентинцам
1
15 Май 2020 в 08:17
Будем надеяться, это связано со скорым выходом батлпасса.
0
15 Май 2020 в 01:55
Найс Габен бразильские фавелы грабит
0
15 Май 2020 в 01:56
наконец подниму далары в казахстане или канаде, пока не определился
0
15 Май 2020 в 02:02
Готовимся к компенду
0
15 Май 2020 в 02:17
Пока буду закупать бензин в Казахстане, заодно и в дота-магазине закуплюсь.
0
15 Май 2020 в 03:08
запахло книжечкой
0
15 Май 2020 в 05:40
Есть гайд как стать казахом и залить тенге в грядущий компендос?
3
15 Май 2020 в 08:50
Оооо этооо будет сложно и больно,
Для начала ты должен пить настолько много кумыса , что вскоре начнёшь ссать чистым , неразбавленным кумысом. И последнее ты должен пропеть гимн казахов на публике численностью минимум 200 тысяч казахов и в конце пожать руку Нурсултану Абишевичу.
Вот после этого можешь считать себя истинным кезехом
0
15 Май 2020 в 06:13
Чё то никогда не задумывался что цены везде разные могут быть, чекнул щас, жта5 у японцев стоит 3200 в рубляж
1
15 Май 2020 в 09:18
Gta5 сейчас вроде на халяву дают в epicgames
0
15 Май 2020 в 16:35
Так он тебе привел просто пример разности в расценках дурачок
0
15 Май 2020 в 16:54
Дурачек тут ты, я все понял и просто для пацанов инфу дал что на халяву можно ЛЕГАЛЬНУЮ ГТА5 получить, до 21 МАЯ
0
15 Май 2020 в 08:36
Эхх а я надеялся что введут беларуские рубли:FeelsBadMan:
0
15 Май 2020 в 09:00
А когда уже выйдет новый патч? (7.27)
0
15 Май 2020 в 09:37
То чувство когда у тебя нету Песо. :pepeKek:
0
15 Май 2020 в 09:51
настолько крутая обнова,что я её дажже не почуствую.
0
15 Май 2020 в 11:22
Вышла вышла вышла
0
15 Май 2020 в 11:22
апнули казахов
0
15 Май 2020 в 12:02
за песо даже скины жалко отдавать )
0
15 Май 2020 в 16:06
Наконец-то солью рарки за копейки и стану триллиардером. Спасибо Габену!
0
15 Май 2020 в 16:21
4300 тг компендиум кароч
0
15 Май 2020 в 19:08
Гейбус сделал небольшую скидку, а то мало даннатят, китайцам нужно стоимость компенда и лалов поднять!!!!а беларусам вообще бесплатно!!!
0
20 Май 2020 в 15:04
захожу я такой в доту И ВЕЗДЕ вижу старые ценники. Только дота плюс на 1.6% подешевел (было 1550 тенге сейчас 1525 тенге).
-1
15 Май 2020 в 01:47
Обнова которую мы заслужили. Найс найс
-1
15 Май 2020 в 01:48
Слава Богу Я живу в Канаде.
Теперь на разнице курсов стану миллионером.
-2
15 Май 2020 в 01:48
То есть теперь играя из Колумбии я буду платить за айтемы меньше? Балансировка стима даже в доту докатилась...
-2
15 Май 2020 в 01:48
Спасибо Габен что заботишься о тенге, а когда будет интернешнл в НуСултане(Астана)?
-3
15 Май 2020 в 02:09
Это выходит, меня теперь дропать не будет во время игр ?! Вау, круто. Благодать
1
15 Май 2020 в 02:57
компутер/инет новый помогает в этом случае

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
411

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
86
AD

Новости

Форум

Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Законтрил бустера на мипо
92
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Набросок для программы имитирующей РММ
62
Набросок для программы имитирующей РММ
Автор: Nightling
Общие вопросы и обсуждения
Пока задумка такаяВначале генерируется 100 игроковУ игрока есть два параметра:-Скилл-РейтингЭксперемент будет состоять из 100 "дней" которые будут содержать следующие фазы:1)Первая волна игр, когда игроков...
Чего ожидаете от 7.27b?
57
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
братцы накидайте сборку в офис
3
братцы накидайте сборку в офис
Автор: propapka
Сборка ПК, значительный апгрейд
без монитора, бюджет 30к Если на рязане будет шустрее работать, то желательно на рязани. Работа с таблицами, ворд, ексель и тд МСК   + вопрос   сейчас есть 1080ti + ryzen 1700 + msi b450 gaming pro carbon, ...

Матчи

Стримы

Видео