AD

VP.Prodigy победила на Epic Prime League

Автор: ,

Завершился последний игровой день Epic Prime League Season 1Результаты гранд-финала, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Результаты гранд-финала

 Virtus.pro

0:3

best-of-5

 VP.Prodigy

В гранд-финале Epic Prime League Season 1, который прошел в формате best-of-5 серии,  VP.Prodigy всухую обыграла   Virtus.pro VP.Prodigy впервые за четыре матча одержала победу над основным составом клуба.

Состав  VP.Prodigy:

  •  Егор 'epileptick1d' Григоренко;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой;
  •  Дмитрий 'DM' Дорохин;
  • Молдавия Виталий 'Save-' Мельник;
  •  Альберт 'eine' Гараев.

Сетка плей-офф Epic Prime League Season 1:

Итоги Epic Prime League Season 1:

  • 1-е место — Россия VP.Prodigy (65 000 долларов США + слот во втором сезоне лиги);
  • 2-е место —  Virtus.pro (35 000 долларов США + слот во втором сезоне лиги);
  • 3-е место —  FlyToMoon (20 000 долларов США + слот во втором сезоне лиги);
  • 4-е место — Россия Team Spirit (14 000 долларов США + слот во втором сезоне лиги);
  • 5-6-е место —  Winstrike Team и  Team Unique (по 5 000 долларов США + слот во вторую стадию отборочных на второй сезон);
  • 7-8-е место —  Cyber Legacy и СНГ B8 (по 3 000 долларов США + слот в первую стадию отборочных на второй сезон).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
17 Май 2020 в 18:27
Основной состав победил
8
17 Май 2020 в 18:27
Самое весёлое после таких побед,это зайти и почитать комментарии под новостью хД
7
17 Май 2020 в 18:30
итого +100к баксов для гламозды в организацию
и еще +пару лямчиков со ставочек
-2
17 Май 2020 в 18:35
Кста, мб и реально поддались немного.
Особенно на второй карте
13
17 Май 2020 в 18:55
резоль как пришел в вп всем поддается :PepeOK:
0
17 Май 2020 в 18:39
cоло устроил ролевые игры с молодыми по собачьи так сказать
0
18 Май 2020 в 13:51
Вы ваще в себе?
В команде играет Алексей легенда Березин.
ДА ВЫ ЧТО КОНЕЧНО Они потели))
Парни просто по машине заработали и все)))
B8 заработали 3000$
Все великие люди начинали с малого :pepecool:
-8
17 Май 2020 в 18:43
при чём тут b8 вообще. К чему этот бесконечный поток плоских высеров про них. Да, это мертвая команда, и чё? Мы это поняли ещё 100 лет назад.
0
17 Май 2020 в 20:44
За Днонди и двор!
2
17 Май 2020 в 18:33
Три два два в деле. Соло вин в любом случае.
2
17 Май 2020 в 18:34
когда состав с соло переименуют в VP.OLD а Prodidgy в VP ???
3
17 Май 2020 в 18:36
VP.322 было бы интереснее чем вп.олд
2
17 Май 2020 в 19:05
VP Prodigy vs VP Песняры
2
18 Май 2020 в 06:00
повторял постоянно темповая энигма должна играть через арканы дагер бкб.. иначе очень поздно становиться полезной.. и дизраптор должен максить гимс(возвратку) и не качать поле до 7 лвл.. просто попробуй соло и поймешь.. просто попробуй а то твоя игра на дизрапторе раздражает.. и энигма через некров такая не темповая просто ппц
3
18 Май 2020 в 14:02
Здравствуйте. С вами говорит новый тренер Virtus.Pro. Мы обязательно учтём все ваши пожелания.

С уважением, Just_a_Noname.
1
17 Май 2020 в 20:24
Очень смешно. Сразу вспоминается, когда кикали Епилептика и Сейва, со словами, что они слишком молодые и неопытные ))
1
18 Май 2020 в 07:33
Самые лёгкие 3к для дендика даже не ощутил
0
17 Май 2020 в 18:46
ВП все 3 игры, как только ломали сторону Продиджи расслаблялись и проигрывали файт и потом уже не могли камбекнуть. Мышление как в паблике - сломали сторону, значит победа в кармане.
0
17 Май 2020 в 19:04
Ну вот молодняк и подтвердил всеобщую теорию о том, что они очень зависимы от морали и уверенности
Тот файт на 1 карте в лесу даер - момент переворота
0
17 Май 2020 в 20:32
Да, все зависят от морали. Сложно собраться, когда выкладываешься на 100% и у тебя ничего не получается. На лане всегда побеждает более уверенная в себе команда, а не опытная.
0
17 Май 2020 в 20:32
Основной состав «кикнут» из-за результатов. Они будут выступать под другим тегом. На мажоре по итогу будет два состава медведей.
ez money
0
18 Май 2020 в 06:03
Думаю это вообще не справедливо на одном турике абузить несколько команд под по-сути одним тегом, одной оргой.
0
18 Май 2020 в 16:10
нехера бабки лутает орга, вот могут же когда хотят, почему на инте не 12 команд из ВП
-1
17 Май 2020 в 18:30
если дм еще пару игр так чисто оотиграет , то я изменю мнение о нем)) но все равно гпк усилил бы вп прд
-1
17 Май 2020 в 18:32
Найс 100ка заработали.
Тупо как 17 место на Инте
-2
17 Май 2020 в 18:45
VP - дизбанд
VP.P - основным составом
Make VP great again
(но офк после кика сейва и кида которые сейчас топ1 снг, никто этого не сделает)
-3
18 Май 2020 в 04:29
Жалко людей, которые думают, что это не постанова. Если основной состав отлетел 3-0, значит так задумано руководством в каких то целях, о которых простые смертные узнают через 50+ лет, когда рассекретят архивы.
-4
17 Май 2020 в 18:27
хочу сказать только одно появилась гибкость в игре вп продиджи (умение раскайтить или вытащить в лучшую позицию врага) и результат сразу дал .... просто молодцы.. напоминают альянс 2 инта .. так же те начали сразу хорошо играть и потом набрали силу к инту и всех развалили.. молодцы.. дм я корь но в этой игре почти не косячил)
3
17 Май 2020 в 18:28
АЛЬЯНСОВ НА 2 ИНТЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, хз что они там тебе напоминают
1
17 Май 2020 в 20:38
он наверное про notidehunter
0
17 Май 2020 в 21:45
их тоже тогда не существовало, они только после инта собрались
0
18 Май 2020 в 02:40
Ну знаешь то игры сикрет сейчас или нигмы, ( когда ещё они были ликвид) или ог на интах, им ещё ой как далеко.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

Воид
0
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
74
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
44
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
43
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
40
Убрать всех женских персонажей из игры (ремодельки)
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
Девушкам не место на поле боя и прогиб разработчиков под феминизм убивает атмосферность. Сменить все модельки на мужские Спойлер:...
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
18
Достаточно мощный комп - но мало ФПС. Помогите найти причину.
Автор: rambebool
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. Краткое описание ситуации: В меню 90-117 FPS. В игре на любой карте 60-70, в замесах опускается до 50-40.   Настройки игры: Вертикальная синхра выключена, все настройки графики выкручены на...
За кого вы на Интернейшионале?
36
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Как лучше настроить поиск игр ? какой регион, язык?
14
Как лучше настроить поиск игр ? какой регион, язык?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Ибо винрейт в регионах с разницей в 5 процентов, явно о чем то говорит, личный скилл балансит винрейт разных регионов максимум в 1 - 1.5%, но никак ни 5... Значит где то контингент людей или их психологических...