AD

Team Secret выиграла Gamers Without Borders

Автор: ,

Завершился последний игровой день благотворительного онлайн-турнира Gamers Without BordersРезультаты гранд-финала, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

GG!

That's it! @teamsecret prove to be too strong and take Game 3 in absolutely dominant style! Wow!

3-0 To Secret in the end, congratulations to them and commiserations to @natusvincere #GWBPS
 

Результаты гранд-финала

Европа Team Secret

3:0

best-of-5

 Natus Vincere

В гранд-финале Gamers Without Borders, который был сыгран в формате best-of-5 серии,  Natus Vincere не смогла ничего противопоставить коллективу  Клемента 'Puppey' Иванова и проиграла матч со счетом 3:0.

Состав Европа Team Secret:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер).

Турнирная сетка Gamers Without Borders:

Итоги Gamers Without Borders:

  • 1-е место — Европа Team Secret (750 000 долларов США);
  • 2-е место — Украина Natus Vincere (350 000 долларов США);
  • 3-4-е место — Швеция AllianceЕвропа OG (100 000 долларов США);
  • 5-6-е место — Россия Virtus.pro и Европа Nigma (50 000 долларов США);
  • 7-8-е место — Швеция Team LiquidЕвропа Ninjas in Pyjamas (50 000 долларов США).

Gamers Without Borders — благотворительный турнир, весь призовой фонд (1 500 000 долларов США) которого пойдет в специализированные организации, которые занимаются борьбой с пандемией коронавируса. Команды сами решат, в какую именно организацию будут направлены выигранные средства. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
17 Май 2020 в 23:20
А зачем приписывать сумму призовых, если все равно все пойдёт на благотворительность (нет)? :PepeHmmm:
0
17 Май 2020 в 23:21
Так команды решают, в какой именно фонд пойдут бабки
6
17 Май 2020 в 23:47
Ну сикреты решат отправить все в организацию team secret, так? :FeelsClownMan:
1
17 Май 2020 в 23:26
А вы точно фонд?
-2
18 Май 2020 в 00:08
щас нави объявят, что у них все пять игроков+тренер и менеджер в одночасье заболели коронавирусом и им срочно нужны деньги на лечение
У Ахметова, Коломойского и Пинчука есть свои благотворительные фонды
они лучше разберутся, куда определить деньги
21
17 Май 2020 в 23:35
Все деньги пойдут на гуманитарную помощь подрастающей звезде киберспорта Данилу Ишутину и его бравым богатырям
0
18 Май 2020 в 02:08
думаю тут они точно лесом едут (это для них суммы пару часов)
3
18 Май 2020 в 05:56
хотелось бы , чтобы вп продиджи подписали под другой тег перед интом.. с такой игрой достойны играть на инте.. но 2 команды вп не пустят.. 2 тоже класс игру на есл показали , наверное не хватает эмоций теперь на такие турики
1
17 Май 2020 в 23:28
Gg, потестили страты и выиграли
1
18 Май 2020 в 09:07
ой как неажиданна, как приятна
0
18 Май 2020 в 05:48
нави сикрет смотрело от 3 тыс до 7 тыс чел (в начале и в середине) даже смешно ..))
3
18 Май 2020 в 08:43
А был бы Данечка...:FeelsWowMan:
0
18 Май 2020 в 07:47
все смотрели мафию ))
0
18 Май 2020 в 10:43
Ага, пойдут в благотворительный фонд, челики тупо бесплатно поиграли турик) организатор срубил бабок)
0
18 Май 2020 в 10:46
Пока бабки переведут в фонды то уже пандемия кончиться, просто реально так смешно, организатор с обычных туриков задерживает призовые а иногда вовсе не выплачивают их, было и такое что и по пол года задерживали выплаты призовых....короче пахнет говном из жопы тема.
0
18 Май 2020 в 17:36
Название турнира навело на мысль о шоу матчах где про игроки играют в доту без клавиатур и доп кнопок на мышке )
0
19 Май 2020 в 11:52
кому этот мусорный турик нужен когда команды в день по 2 игры на разных туриках катаеют
0
20 Май 2020 в 22:37
Пуппей красавчик конечно, мне больше всех пики у Сикрет нравятся
-1
18 Май 2020 в 05:54
Ниша на превью как будто закрывается от удара...
2
18 Май 2020 в 07:54
А прикинь у тебя пупан на кепе,я бы тоже закрывался...в себе
-4
18 Май 2020 в 00:21
потели на 3-0 против сильных нави чтобы получить 0 рублей 0 копеек

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
48
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

teseik
-19
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
79
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
40
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Стоит мне первому написать?
13
Стоит мне первому написать?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Не общался с лучшим другом уже 1+ месяц. Этот год мы не особо в хороших отношениях, у него постоянно новые девушки + друзья, он сам мне перестал писать, да и другим человеком стал что ли. ( С садика дружим)...
Серж как секс-тренер
4
Серж как секс-тренер
Автор: Пивандос
Таверна
Оказалось, что наш великолепный Серж не только топовый инвестор, но еще и настоящий эксперт по межполовым отношениям, посему он готов научить вас не только инвестировать, но и лутать тянок. Еще раз благодарен...
RX 580 (топ за свои деньги?)
28
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...

Матчи

Стримы

Видео