AD

Nigma выступит на ESL One Birmingham 2020 Online

Автор: ,

Nigma стала последней командой, которая получила прямое приглашение в дивизион ESL One Birmingham 2020 Online для Европы и СНГ. Об этом клуб сообщил в своих социальных сетях.

Did you think we were gonna miss #ESLOne Birmingham?

Guess again!

We’re happy to officially announce our participation in the tournament starting May 24th.

Keep Safe and Keep Gaming
#StarsAlign

Состав  Nigma:

  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави;
  •  Аливи 'w33' Омар;
  •  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов;
  •  Марун 'GH' Мерхей;
  •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми;
  •  Роман 'rmN-' Палей (тренер).

Участники ESL One Birmingham 2020 Online для Европы и СНГ:

Дивизион Европы и СНГ на ESL One Birmingham 2020 Online пройдет с 24 мая по 7 июня 2020 года. 16 команд разыграют общий призовой фонд в размере 200 тысяч долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
18 Май 2020 в 14:52
Да нафиг мне они?

За их игрой даже смотреть не хочется, они же рофлят,пох на фанов.
1
18 Май 2020 в 14:35
Опять не компендиум
0
18 Май 2020 в 17:46
Если Нигма будут рофлить - Сикрет топ 1
Если не будут рофлить (играть на уровне TI) - Нигма топ 1
скриньте
0
18 Май 2020 в 21:37
Даунила не позвали полутать бабки((((((
0
19 Май 2020 в 00:27
Козаклазуренко настолько обленился, что ему впадлу заменить "Победитель квалификаций" на названия тим, которые прошли квалы. Скопировал прошлый анонс, вставил инфу про нигму, получил заслуженные деньги.
0
19 Май 2020 в 11:54
когда нет ог вп вп- продиджи сикрет то турик сразу в мусор..
-1
19 Май 2020 в 13:42
ВП и ВПП не могут играть на одном турике, по правилам ЕСЛ это запрещено.
-1
18 Май 2020 в 16:05
хоть денег полутаем. спасибо оргам!
-1
18 Май 2020 в 20:31
Майнд камфич недавно мне подарил батл фьюри для войда и сказал - они не рофлят, просто тупо отдыхали 2 месяца. У Камфича игры начинаются с 13 мая)

П.С: Рофл в том, что Майнд Камфич не играл почти 2 недели (ни одной игры), зашёл и поиграл на турике. Рофланпало
-2
18 Май 2020 в 16:06
тим спирит мертвые, флай ту мун завтра сдохнут. найс турик
0
19 Май 2020 в 15:11
привет, ты big black bull
-1
18 Май 2020 в 16:20
У меня всего лишь один вопрос: зачем?
Не, не так: ЗАЧЕМ????
-2
18 Май 2020 в 21:04
Им команду надо переименовать в "Brewmaster + 4 Monkeys and no Tusk" (намёк на картинку в новости).
-2
18 Май 2020 в 22:11
Где то в это время плачет
Не дали пофидить на турике и бабок лутануть за ласт место.
Кста читали помои даунила по поводу колбасы салочая?
https://go.mail.ru/mimages?q=%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE&rch=l&fr=mt&fm=1&gp=750043#urlhash=7016218865673804348
-2
19 Май 2020 в 04:15
Когда кикнут в33?чё нету других мидеров?даже Василий с 7а класса лучше плеет
-2
19 Май 2020 в 14:42
С такой игрой могли бы и не выступать, все ровно нет смысла, отлетят от всех, максимум возьмут 1 карту против ог,и которые играют так же само, но хоть при этом интересные драфты показывают.
-4
18 Май 2020 в 14:39
А типа то что половина команд которые из СНГ даже состава не имеют это не волнует оргов?
Уместно было бы даже B8 позвать:pepeKek:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 71
142
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 71
213

Мемы

nonamee
49
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
7.27а или биполярочка айсфрога
3
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Про проблему читов.
5
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
Вылетает дота 2 при попытке подключиться к игре
15
Вылетает дота 2 при попытке подключиться к игре
Автор: Linkin_Rey
Техническая поддержка по Dota 2
Находит игру и на стадии пика вылетает дота, перезахожу, пытаюсь подключиться и снова вылетает, и так все время, в итоге получаю бан и лпЧто делать кто знает? Это баг какой то?...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
35
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...

Матчи

Стримы

Видео