AD

Обновление Dota 2 от 18 мая: лобби в разделе «Игротека»

Автор: ,

Вечером 18 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений опубликован на сайте Steam.

Список изменений

  • «Игротека»: теперь после отклонения матча игрок временно не сможет присоединяться к пользовательским играм.

Размер обновления: 30,8 МБ.

Версия клиента: 4176.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
18 Май 2020 в 23:22
@Podpivasik ты доволен?! Габен лично прочитал твою темку и отдал приказ.
0
19 Май 2020 в 20:03
всегда знал что габен читает мои темы
-1
19 Май 2020 в 12:50
хД Можно ссылку на тему?
-1
19 Май 2020 в 13:27
https://dota2.ru/forum/threads/kastomka-sdoxla.1365454/
20
18 Май 2020 в 23:15
Ну почти компендос. Ладно расходимся
3
18 Май 2020 в 23:17
ничего не понял, но очень интересно
17
18 Май 2020 в 23:25
В Custom Hero Chaos появились боты, которые "не принимали" игру, из-за этого не могла начаться игра, и их нельзя было кикнуть, к тому же они были повсюду. Вот и пофиксили наконец-то :PepeOK:
4
19 Май 2020 в 01:14
спасибо большое сотруднику пояснительной бригады)
3
19 Май 2020 в 08:13
Серьезно? Есть настолько конченные выродки, целью которых только мешать другим, что они пишут ботов ради этого? ОМГ
-1
19 Май 2020 в 08:15
Ты только узнал, что для доты боты существуют?)
-1
19 Май 2020 в 08:17
Я помню ботов в лп, в кастомки не играю поэтому не в курсе. Можно как то представить обиженок, настолько ущербных, что они по кд залетают в лп и потом выгорают настолько что задаются целью всё там руинить. Но в кастомке, куда заходят просто ради фана...
-1
19 Май 2020 в 09:49
Это скорее всего конкуренты, там куча клонов дота чаоса появилось, он набирает популярность как в свое время автошахматы, которые стали отдельным жанром игры, вот видимо и чел который написал ботов хочет поджечь жопы работягам чтобы они пошли играть в клона, который тоже в топе висит
-3
19 Май 2020 в 09:12
Бота не сложно написать, темболее такого, а щас скучно так что почему бы и нет...
0
19 Май 2020 в 03:26
а если я играю в тд соло, и иногда вместо создать лобби нажимаю "начать игру" мне тоже сидеть 5 минут в бане?
3
18 Май 2020 в 23:47
мне кажется кто то из валвов играют в эту кастомку, они кучу всякой хрени сделали как бы для абилити драфта, но по факту для именно этой кастомки(спирание инта сала например теперь привязано не к самой модельке)
0
19 Май 2020 в 02:09
поэтой же причине и была глобал обнова на минус 20%, так как таланты были очень сильны для кастомки, особенно те, которые касались талантов на уменьшение кд. хотя может даже начали раньше дейсвовать, когда удалили таланты на опыт и золото
0
19 Май 2020 в 12:29
Больнее всего подействовали механики с атрибутами и бонусами, которые они давали
0
18 Май 2020 в 23:20
И компед и рекалибровка,ну спасибо Вольво,не ожидано
0
19 Май 2020 в 00:35
#кастомхирочаосживи
0
19 Май 2020 в 08:58
Та шо там говорить Компендодрочиры ждут компендос ДА? Ну да палучаится я такой же Та шо там говорить.
0
19 Май 2020 в 11:08
неужели пофиксили ботов которые нонстоп залетали в лобби и афкашили
0
25 Май 2020 в 22:45
ПИПИСЯ!
теперь не во что не смогу поиграть когда у кого-то не будет обновлена кастомка

P.s.когда у одного не обновлена кастомка ,он не может загрузится из-за того что файлы игры у чувака не совпадают с файлами на сервере
они один за одним долбятся в лобби , и ты не можешь откланить так как получишь бан, и не может выйти из лобби потому что не успеваешь

Купите пожалусто себе мозги те кто сделал эту обнову
сейчас люди просто будут уходить из доты так как они с легкой руки будут получать на 5-10 лет банна за отклонения игры в кастомку
у меня уже по 24 за 3 кастомки которые я играю целыми днями, я просто начал игру во время обновления файлов игры, и в этой кастомне не предусмотрены наказания

И я считаю это багом что в кастомке которой нету накозания за покидание игры , дают бан за ей отклонения!!
-1
18 Май 2020 в 23:15
Сами вальве решили ботоводов в кастом хиро попустить, вот енто да
-1
18 Май 2020 в 23:15
Глоток свежего воздуха!
-1
18 Май 2020 в 23:19
дауны со своим компендом задолбали. я кнеш понимаю что для этого надо уметь читать, но все же, вэлв в той новости, где сообщали о переносе ТИ, сообщили что компенд будет, но на НЕСКОЛЬКО недель позже чем обычно.
-2
18 Май 2020 в 23:21
дизаем его, дозор. достали гении, которые с a-1 лвлом few в яндекс переводчик вбивают
4
19 Май 2020 в 00:28
"couple of weeks later"

upper intermediate level, dog
-1
18 Май 2020 в 23:27
Габен давай уже..
-1
19 Май 2020 в 02:44
Вавл видимо забыли, что половина кастомок лагающее дерьмо. Ну за то теперь в популярные кастомки можно играть...
-3
18 Май 2020 в 23:16
Где книжка то?
-3
18 Май 2020 в 23:25
Зачем сезон новый рейтинговый делать
Зачем Дота+ плюшки добавлять
Зачем БП выпускать (Хотя бы анонс)
Зачем зачем зачем
Выпустим сначала балансировку Тенге под Баксы, а теперь сделаем баны для кастомок
Габен с лягушкой, дайте уже хоть какой-то контент
Я блин, спустя 3 года, уже ВоВ купил и бегаю квестики выполняю от скуки
-7
18 Май 2020 в 23:23
Вау какая работа пробеланв была сложная, браво, дота точно стала лучше (нет, валв говно из жеппы)
-13
19 Май 2020 в 00:02
Кастомки фиксят. Вальв с каждым годом все худе и хуже. Помню когда только появился кс 1.6 со стимом, вальв были топом. А сейчас что мы имеем? Скудный магазин в котром есть от силы 5 играбельных проектов, альтернатив которого полно, да и игры на других площадках получше. Не знаю кого они там поменяли из руководства, но это был явно шаг назад.
0
19 Май 2020 в 11:21
Скудный магазин в котром есть от силы 5 играбельных проектов, альтернатив которого полно, да и игры на других площадках получше.
0
19 Май 2020 в 15:51
Давай, перечисли мне больше 5 игр из стима, которые хотя бы играбельны. А уж проектов от самих вальв можно на пальцах токаря пересчитать.
-1
19 Май 2020 в 15:54
Все топовые производители отказались работать в вальв, не просто так. Ты давно вообще в магвзин стима заходил? Я тут на самоизоляции думал годноты какой нибудь купить. А ее нет, тупо нет. В топе игры 10 летней давности, в новинках анимепараша. Давай, жду список игр хотя бы на троечкуб
0
20 Май 2020 в 01:25
Skyrim,oblivion,ведьмак,mount and blade 2,fallout,кс и дота( да да,но в это говно играет много народу прикинь),la noire,gta,остальные не помню уже,но это более чем играбельные и реиграбельные игры(пускай некоторые и вышли оч давно)если теье так не нравится стим,то чел,удали его и не ной)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
48
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
191
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
67
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Даст2 для отсталых
44
Даст2 для отсталых
Автор: nevergood2328
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Карта скучная и самая примитивная. На ней можно 5 авп играть защиту, глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру. Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп, а ещё бы с респа убить...
Спасибо говноедам за это говнище
94
Спасибо говноедам за это говнище
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: 7 из 18 сетов полное говнище 4 из 18 сетов средненькие. 3 из 18 сетов хороших. 3 из 18 идеальных. 1 из 18 без оценки. Вот например выбранные мной сеты, и скажите еще что они лучше этого говна...
Почему на четвёрках всегда гниды?
19
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...
Фильм ужасов для бывалого зрителя
6
Фильм ужасов для бывалого зрителя
Автор: CrashTestPWNZ
Кино и сериалы
В школьные времена угорал по ужасам, все неймовые фильмы смотрел,а так же много ноунейм. Но это примерно до 2012 года. Для меня жанр себя исчерпал, сичтаю что после первого Астрала почти ничего свежего...

Матчи

Стримы

Видео