Очередная лига, на сей раз от Keita!

Спонсор Dota 2 подразделения команды Keita анонсировал открытие их собственной лиги. В этой лиге будет 2 дивизиона: открытый и проффесиональный.

Профессиональный дивизион, как и подразумевает название, будет для именитых проффесиональных игроков. Чтобы получить воуч (пропуск) сюда, Вам необходимо быть либо профессиональным игроком, либо иметь друга, который попросит у администрации лиги воуч для Вас. 3 игрока, которые станут лучшими по итогам сезона, получат лучшие девайсы от Razer.

Призы:

Один из призов.

Отрытый дивизион будет проходить в режиме “Open”, однако для того, чтобы попасть даже сюда, Ваш винрейт должен быть не меньше 48% при более 200 сыгранных игр. Но если вы отыграли 800 игр, о винрейт не важен. ТОП–8 игроков по итогу сезона перейдут в профессиональный дивизион и смогут поиграть с известными игроками.

Зарегистрироваться на лигу

Инструкция

  1. Установите IRC клиент (mIRC, KVIrc)
  2. Вам необходимо получить auth (Подробности можно найти в google)
  3. Зарегистрироваться на форуме и создать тему в разделе "Vouch Requests"
  4. Заходите на канал #Keita-IHL.Razer (Профессиональный дивизион) или #Keita-IHL (Открытый дивизион)
Команды на каналах:
Присоединиться к игре: .s или .sign
Бросить кому-то вызов: .cl ник
 
Образец для темы:

Name: Ваше имя или ник
Age: Ваш возраст
Location: Страна, в которой Вы живете
Dotabuff.com Link: Ссылка на Ваш профиль на Dotabuff.com
Auth: Ваш auth, который вы зарегистрировали в IRC клиенте

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум