AD

Winstrike заменит Spirit на ESL One Birmingham

Автор: ,

Team Spirit не выступит на ESL One Birmingham 2020 Online. На турнире сыграет команда Winstrike Team. Об этом российский клуб сообщил в своих социальных сетях.

Россия Winstrike Team заняла третье место в отборе на турнир, уступив в финале нижней сетки команде Россия Team Unique со счетом 2-3 по картам. Неизвестно, по какой причине Россия Team Spirit пропустит турнир.

Дивизион Европы и СНГ на ESL One Birmingham 2020 Online пройдет с 24 мая по 7 июня 2020 года. 16 команд разыграют общий призовой фонд в размере 200 тысяч долларов США.

Участники ESL One Birmingham 2020 Online для Европы и СНГ:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
19 Май 2020 в 23:32
То есть ты даже в новости написал, что Винстрайк лузнули в финале квалы, но поменять "Победитель квалификаций" на названия команд, которые прошли квалы тебе все еще лень. Какой же ты , козаклазуренко.
0
19 Май 2020 в 21:29
О, это же вторая по силе команда после b8
0
20 Май 2020 в 01:26
Как раз добавили команду для нигмы, чтобы они хоть кого-нибудь обыграли
0
20 Май 2020 в 09:30
Забронируйте пацанам последнее место
-1
19 Май 2020 в 21:09
Походу слухи подтвердились и в Нави будут замены а спирит уже окончательно все
-1
19 Май 2020 в 21:16
а как новость о замене спиритов на винстрайк связана с нави, не понял?
0
19 Май 2020 в 21:18
мб потому что инсайд о заменах в этих командах давал один и тот же чел(калькштейн) и раз один предикт сбылся, сбудутся и другие
-2
19 Май 2020 в 21:23
Все новости доты связаны с нави. Пора бы уже привыкнуть
-1
19 Май 2020 в 21:33
Уже жду как B8 на квалах будет дальше свой рекорд улучшать.
Хотя стоп, они же в первой игре открытых отлетят)
0
19 Май 2020 в 22:07
Можешь зарегаться на квалы и с шансом 0.5% попадешься против Б8, Пикнешь фуру, пойдёшь фид, сдашься, и вуаля. Победа для Б8. Собьешь самый большой лузстрик, войдёшь в историю.
0
20 Май 2020 в 07:51
еще и ставочку поставить можно, и вуаля заработаешь кучу денюшек)))
а еще можно каждую игру б8 стаить на них по мелочи. когда нибудь они победят ведь и сорвешь ставку с хорошим коэфицпнтом)))
-1
19 Май 2020 в 22:41
младшие вп X Secret принимаю ставки на финал 0-3.
-1
20 Май 2020 в 00:07
Не понел, а почему там фтм и винстрайки, это же вроде почти одна и та же орга
0
20 Май 2020 в 03:15
Я так и не разобрался какая разница между юник нова и винстрайк, а тут уже новые факты подъехали
0
20 Май 2020 в 12:05
Чел, юник нова и винстрайк вообще никак не связаны. Винстрайк подписали состав Модус Юнити, если ты об этом.
-1
20 Май 2020 в 00:21
Да, не досмотрели организаторы турнира, напиши им в твиттере об этом, а то я не зареган там.
-1
20 Май 2020 в 01:27
Ну так у бокса есть брат близнец - вот орги второй состав под шумок и замутили, все равно никто разницы не заметит.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 81
242
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 67
602
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 75
1720

Мемы

GreenCat
125
AD

Новости

Активность

Герои для соло игр
53
Герои для соло игр
Автор: Mikestil
Герои: общие обсуждения
Подскажите какие герои сейчас мега сильные , на которых можно соло апать птсы , не зависимо от команды, и герои за которых не нужно особо уметь играть , ну я имею ввиду мипо , тинкер и прочие сразу мимо ...
Запрет на просмотр предметов
32
Запрет на просмотр предметов
Автор: h1_tech_1mba
Общие вопросы и обсуждения
Как насчет того чтобы не было видно какие у противников шмотки? Да это сначала будет непривычно, но мне кажется норм идея. Ну чтобы не совсем в слепую играть то можно добавить типа как сейчас скан имеется...
Нужен тренер, потому что я бездарь.
21
Нужен тренер, потому что я бездарь.
Автор: lifatey
Поиск игроков для ммр и паб игр
Если есть какой-нибудь иммортал, который сможет пересесть на смурфа и пару ммом со мной сыграть и по ходу дела говорить ошибки, фишки, мувы интересные, на что нужно общать внимание и т.д., был бы очень...
Саппорты снова бомжи?
22
Саппорты снова бомжи?
Автор: MedievalRain
Герои: общие обсуждения
После длительного перерыва зашёл посмотреть что поменялось и совсем не оценил юмор жабы.  Снова пришёл 2014, когда денег на 4-5 позиции не хватает вообще ни на что? Где теперь золото брать? Сейчас даже...
Лаги из-за обновы компендиумы 2020.
15
Лаги из-за обновы компендиумы 2020.
Автор: Матвей Омельченко
Техническая поддержка по Dota 2
Лагает дико дота после выхода компеда. Комп старый, 2 ядра проца потеют на 100% и из-за фона анимированного и дичайшие лаги, что после запуска жду 7 мин пока все прогрузится. Как отключить этот анимированный...
[Абуз] Battle Pass 2020
499
[Абуз] Battle Pass 2020
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...

Матчи

Стримы

Видео