AD

Battle Pass выйдет на следующей неделе

Автор: ,

Боевой пропуск к The International 2020 выйдет на следующей неделе. Об этом сообщил сотрудник Valve в обсуждении на Reddit.

Подтвержденный аккаунт сотрудника Valve под ником cameron_dev сообщил, что Battle Pass 2020 выйдет в «начале следующей недели». Во время тизера использовали одну из реплик Skywrath Mage Skywrath Mage.

Valve

Valve

༼ つ ◕◕ ༽ つ Из жуткого гнезда я вижу весь мир от края до края, и потому со своей высоты без малейшей тени сомнений провозглашаю, Battle Pass выйдет в начале следующей недели ༼ つ ◕◕ ༽つ

Ранее после переноса The International 2020 cameron_dev ответил на вопрос пользователя Reddit о длительности Боевого пропуска. Она будет «примерно такой же, как и раньше».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
21 Май 2020 в 22:34
Значит в воскресенье...хмм
2
22 Май 2020 в 08:14
Во вторник выйдет, в вс у людей нормальных двыходной, в США в пн выйдет, у нас уже Вт будет, бп 18 и 19 года выходили так же во вторник.
-1
22 Май 2020 в 09:07
В США рабочая неделя в воскресенье начинается, могу ошибаться.
1
22 Май 2020 в 12:17
календарная неделя начинается в вс, но не рабочая
0
22 Май 2020 в 17:14
Я работаю по графику США, оф рабочие дни с пн по чт.
0
22 Май 2020 в 18:46
только в у нас в израиле рабочая неделя с воскресенья начинается х)
0
23 Май 2020 в 18:14
Так воскресенье или вторник ? Я не пойму везде по разному пишут
22
21 Май 2020 в 22:49
понятно крч. значит в конце следующей недели, в ночь с воскресенья на понедельник, это если по часовому поясу вальве
0
21 Май 2020 в 23:55
они слишком часто собственные заявленные сроки не соблюдают, так что это в лучшем случае
0
22 Май 2020 в 08:52
Те сроки о которых они прямо заявили соблюдались всегда. Не соблюдались только сроки в различии времен года в сша И россии, когда у нас уже зима а у них все еще осень и тд
0
22 Май 2020 в 10:33
Дата выхода 2ого акта силтбрейкера - июль, а вышел в середине августа, найс соблюдают
0
22 Май 2020 в 14:42
помимо совсем лютых несоблюдений, которые уже были, они часто "переносят" даты
18
22 Май 2020 в 01:35
"Из жуткого гнезда" я бы перефразировать из темного очка где находится наша игра , наш баланс героев, наша система подбора , наша система рейтинга . Я вижу прекрасное , ваши бабки дауны
0
22 Май 2020 в 11:54
Наше обучение для новичков и наши ивенты
0
24 Май 2020 в 22:42
В доте баллансом немного пахнет в отличии от Лиги Легенд
13
21 Май 2020 в 22:33
сложить щиты до вторника, Дозор!
3
22 Май 2020 в 10:05
опа аркана на петушка?
9
22 Май 2020 в 06:15
Сотрудник вольво петуч?
0
22 Май 2020 в 11:36
петух закукарекал. заместо авроры
15
22 Май 2020 в 01:05
А шо не так?
7
22 Май 2020 в 01:44
Да все так, просто у него ошибка в описании баша. На самом деле там 17% шанс что баш не выпадет
3
22 Май 2020 в 05:01
Аркана на петушару confirmed?
2
21 Май 2020 в 22:36
время продавать арканы и покупать их обратно по копеечной цене
2
21 Май 2020 в 22:41
Ну не тумороу конечно, но тоже сойдёт.
2
21 Май 2020 в 22:48
Мой предикт на вторник
1
22 Май 2020 в 08:32
10%+7%=100%
Что за гений рисовал арт?
1
22 Май 2020 в 11:19
Ну наконец-то дождались... , Хоть смысл появиться запустить игру...
0
21 Май 2020 в 22:35
поздравляю всех нас!
0
21 Май 2020 в 22:40
Я так понял ньюзыч не будет извинятся за то что выпустил месяц назад статейку что Вольвыч перенесли компендос на Октябрь месяц да ? Ну ладно, с кем не бывает) Бабулесы решили - Габик лучший
0
21 Май 2020 в 23:01
А про рекалибровку ничего не говорили?
0
22 Май 2020 в 21:54
она будет вместе с выходом БП 100% в Батл пассах всегда мутили что то с ранкедом
0
21 Май 2020 в 23:03
Значит торговая лавка стима ляжет пляшма! ))
0
21 Май 2020 в 23:10
Боже ура, настало время продавать шмот в кс ради бп
0
21 Май 2020 в 23:26
Молодцы, что ответили, а то их заклевали бы за выходные))
0
21 Май 2020 в 23:46
Странно про длительность бп конечно, тип инт может быть аж в декабре, а бп будет до сентября. Как-то это уныло что-ли. Или я чет не понял?
0
22 Май 2020 в 02:52
Все ты правильно понял, ни у кого другой инфы нет.
0
22 Май 2020 в 01:07
Гейб, забери уже все мои деньги! Отдай уже этот проклятый battlпоц!
0
22 Май 2020 в 09:24
Да кому он нужен то...
0
22 Май 2020 в 11:06
лол никого не смутило что на следующей неделе написано в кавычках
0
22 Май 2020 в 11:25
А при чем здесь Лина?
0
22 Май 2020 в 12:09
Прошлые годы во вторник выходил.
-1
21 Май 2020 в 22:34
Победа Товарищи
0
21 Май 2020 в 22:42
В чем победа? Думаешь 30к комментов на портале на который ни один из разработчиков доты не заходил как-то повлиял на баттл-пасс?)
-1
21 Май 2020 в 22:36
а ссылочку на источник можно?
3
21 Май 2020 в 22:41
В каждой новости есть кнопка "Источник"
Пожалуйста, не стоит наговаривать на ньюсмейкеров
0
21 Май 2020 в 22:44
Если бы ты мне не сказал о ней, я бы её не нашел.
Потому что её не найдешь с первого раза
2
21 Май 2020 в 23:06
Не знаю насколько надо быть глупым чтобы не увидеть "Источник" В самом конце статьи, который при этом ещё и расположен на самом видном месте, прямо над оценками
10
21 Май 2020 в 23:09
Держу в курсе, но внимание человека на статье заканчивается после точки в последнем предложении, дальше эти кнопки, хештеги, и оценки, нафиг никому не всрались)
-1
21 Май 2020 в 22:45
ДОЗОРНЫЕ мы выиграли! Это победа!
1
22 Май 2020 в 13:01
Ну да, БП каждый год выходит, и в некст году выйдет, вот это победа...
-1
21 Май 2020 в 23:14
Только не уточнили, на следующей неделе какого месяца или года...
-1
22 Май 2020 в 08:23
Как раз зп придёт и буду заливать, спасибо Габенчик ещё разведу как обычно на 2 пака уровней
-2
21 Май 2020 в 22:39
https://www.reddit.com/user/cameron_dev/

Держите на источник ссылку, ньюсу лень было искать походу
-2
21 Май 2020 в 22:49
https://twitter.com/wykrhm/status/1263555155946958848

На. Тебе, видимо, тоже было лень искать.
-2
21 Май 2020 в 22:56
Зачем мне твиттер викрама если в посте про реддит, лол
-2
21 Май 2020 в 23:21
Пацаны, я уже давно скачал ваш Battle Pass с торрента и наслаждаюсь 2 арканами
-2
21 Май 2020 в 23:39
Размытая формулировка это ваша "следующая неделя". Это которая за этой неделей неделя идет или предыдущая неделя перед неделей выхода не началась еще? Просто обещали зимой марса, а выпустили в марте. Непонятки в датах
4
22 Май 2020 в 05:10
В Северном полушарии зима немножко в другой дате
2
22 Май 2020 в 06:46
Уже сказали, но я повторюсь, что в северном полушарии зима длится с 22 декабря по 22 марта. Поэтому формально вальве не опоздали.
-8
22 Май 2020 в 07:38
Могли бы тогда в июле выпустить, ну а че, зима же. Нормальные люди говорят про календарную а не астрономическую. С тем же успехом могут длительность недели на венере посчитать и не заморачиваться с дедлайнами. Зима в России 22 декабря начинается
1
22 Май 2020 в 07:42
к чему это ёрничанье? я же ясно написал, что у пиндосов особое исчисление сезонов, проблемы холопов шерифа не волнуют
0
22 Май 2020 в 02:50
Помню писал ровно о том же, что и ты, но местные дурачки назвали меня назвали "нытиком", и "думающем, что валв мне что-то должны".
-2
22 Май 2020 в 05:16
Ура, собакам наконец-то вбросят собачьего корма.
-8
21 Май 2020 в 23:05
Позорные дальше кукарекать будут))
-30
21 Май 2020 в 22:34
Да это рофланули над вами челибосами
Всем адекватным людям понятно что не будет книжки в этом году.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 7
22
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 51
506
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 69
1791

Мемы

Mobsman
-11
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
56
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
51
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Имба закуп на бриста по цене брейсера
7
Имба закуп на бриста по цене брейсера
Автор: пешка габена
Герои: общие обсуждения
Посоны показываю как легко выиграть лайн и иметь возможность практически бесконечно пшикать Надо всего лишь...   Закупить три и у вас будет реген маны в ЦЕЛЫХ 5 ЕДИНИЦ   Покупаем на старте и , потом докупаем...
Выбор роли, хелп
1
Выбор роли, хелп
Автор: Insecure
Общие вопросы и обсуждения
Дарова д2ру. Нужна помощь с выбором роли, расскажу немного о своём прошлом опыте в дота2, о том как вижу роли, что нра/не нра. Был бы рад получить ваши советы. Сам по себе вопрос возник потому что на оффлейне...

Матчи

Стримы

Видео