AD

Дружелюбные союзники и дата выхода Battle Pass: о чем говорит Reddit #28

Автор: ,

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 17 по 23 мая 2020 года.

Поддержка тиммейтов

Пользователь с ником majinbooob поделился перепиской, которая произошла после окончания матча. Автора добавил один из его бывших тиммейтов и сказал пару слов по поводу проведенной игры:

- Эй, друг, это была твоя первая игра?

- Привет, а ты кто?

- Я Jakiro Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты отлично справился. Не расстраивайся из-за флейма от тиммейтов.

- Извини, я новичок.

- Все хорошо! Надеюсь, тебе нравится учиться. Потому что это самая важная часть.

- Спасибо.

В заглавии к посту автор написал, что как раз сыграл свою первую игру в Доту, а его тиммейты злились из-за плохого исполнения. Смотря на подобные ситуации понимаешь, что еще не все потеряно, а игровое сообщество все еще может быть приветливым к новичкам!

Battle Pass и все с ним связанное

Несколько дней назад пользователи Reddit создали тему, в которой начали «призывать» Боевой пропуск. Вместо книги, однако, в треде появился один из сотрудников Valve и написал, что Battle Pass выйдет на следующей неделе:

Valve

Valve

༼ つ ◕◕ ༽ つ Из жуткого гнезда я вижу весь мир от края до края, и потому со своей высоты без малейшей тени сомнений провозглашаю, Battle Pass выйдет в начале следующей недели ༼ つ ◕◕ ༽つ

К ритуалу призыва присоединились и другие работники:

А пока все мы ждем выхода Боевого пропуска, на Reddit активно обсуждали различные неудачные и возможные функции. Meepomon, например, попросил Valve не добавлять испытание тренера:

danukz напомнил игрокам, что ответ на «нерешаемый» вопрос викторины — Invoker Invoker:

А rvnkey вспомнил про отличный режим из прошлого Боевого пропуска — Siltbreaker:

А какие «фишки» в новом Battle Pass ждете вы? Делитесь идеями в комментариях!

Still beta

Практически каждую неделю члены сообщества находят в Dota 2 новые баги и недоработки, и эта не стала исключением. Пользователь с ником BipolarNightmare пожаловался на то, что Monkey King Monkey King не может превратиться в Руну богатства на нынешнем месте их появления, но может сделать это на их старых спавнах:

С другой стороны, Monkey King Monkey King может принять облик Рошана, используя Mischief Mischief в его логове тогда, когда сам Рошан мертв:

Kraftedeme обратил внимание на то, что Drum of Endurance Drum of Endurance — единственный предмет, где бонус ко всем характеристикам написан не так, как у остальных:

Проблемы с описанием наблюдаются и у нейтральных предметов — бонусные параметры и пассивные способности написаны в разном порядке:

Пользователи также нашли несколько проявлений бага, связанного с Morphling Morphling и Swift Slash Swift Slash — при использовании скопированного скилла герой отправляется туда, где находится вражеский Juggernaut Juggernaut:

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. shinkodoku нарисовал грозного Axe Axe:

gaemni представил свой портрет Crystal Maiden Crystal Maiden:

jobznificent поделился жуткой версией Grimstroke Grimstroke:

А HontoniKireiDesu в этот раз изобразил с помощью кистей для каллиграфии Shadow Fiend Shadow Fiend:


Очередная неделя подошла к концу. На этот раз на Reddit активно обсуждали предстоящий выход Боевого пропуска и множественные игровые баги. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
23 Май 2020 в 12:14
Такая мерзкая переписка в начале.
Аж тошнит с них
6
23 Май 2020 в 15:37
АХАХАХ, знаешь у людей есть свой специфический запах, и вот есть такие, от которых слащавостью прям в ноздри бьёт, так вот это наверное они
6
23 Май 2020 в 11:37
а Battle Pass 2 ил 3 не очень помню каждую неделю ты играл Пиками Команд с какого нибудь важного турнира (Пример вп ог киев мажор финальная карта ) у вас стояли значки команд и там можно наигрывать и проверять чей пик сильнее, у кого зависит от скила у кого от тактики, возможно таким пиком выиграть или нет а в Конце недели была статистика в процентах и сколько выиграли Пиком одной команды а сколько другой в Количестве сыгранных карт и проигранных и давали какие то призы
0
23 Май 2020 в 11:56
Круто, не знал, что такое было
0
23 Май 2020 в 12:40
Как сейчас помню там первый матч был джага на мид за силы света)
3
23 Май 2020 в 14:36
в этом и фишка ты искал победную расстановку героев который работал лучше всего)
0
23 Май 2020 в 15:36
Мы сколько не играли, там 80% побеждал свет вроде, что-бы ты не делал, прикольно чтоб знать в чем прокол про плееров, сам почувствуешь себя в этой шкуре, и возможно поймёшь задумку профи, хороший опыт согласен, было бы хорошо даже на реддите запилить попрошайку для этого
0
23 Май 2020 в 15:37
ну нужно это ещё объяснить да и мало кто помнит) я в англ не шарю так что походу останется только в воспоминаниях)
0
24 Май 2020 в 02:12
Во первых, не в батлпассе, а в компендиуме. Во вторых, в 2013 году такое было
3
23 Май 2020 в 12:55
Valve всё ещё не пофиксили русское описание Radiance, а вы тут про новые предметы говорите D:
3
23 Май 2020 в 20:16
"- Эй, друг, это была твоя первая игра?
- Привет, а ты кто?
- Я Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты отлично справился. Не расстраивайся из-за флейма от тиммейтов.
- Извини, я новичок.
- Все хорошо! Надеюсь, тебе нравится учиться. Потому что это самая важная часть.
- Спасибо."
Вы сами верите в такую переписку? У нас бы было что-то типа...
"- Эй, челядь, впервые тут?
- что а ты кто?
- Я Jakiro Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты (тут звук запикивающий мат на тв). Не заходи сюда больше, удали игру.
А дальше по ситуации
-1
23 Май 2020 в 22:33
Согласен, и что бы подтвердить что комьюнити доты одно из самых токсичных во всем мире, хочу навести ситуацию на стриме Sh4dowehhh: я запомнил это точно, донатик простой человек говорит: Дарова Жекич, а ты бы не хотел собрать шоу как у Bustera "Правда или Действие" только с дотерами. Хочу отметить, что это очень жесткое шоу в плане выполнений действий. Но а вернувшись к дотерам в чате у Sh4doweha, просто глазами заснял как они раейджили этого донатера и посылали всех в том числе и Бустера. Я не знаю что должно случиться, что бы это комьюнити стало хотя бы в ровень с другими играми по токсичности.
0
24 Май 2020 в 02:35
И ты такой на столько от всего этого опешил что даже скрин не сделал чтобы сюда скинуть
-1
24 Май 2020 в 05:22
Тише, не надо горячиться это было 2 дня назад, поверь для того чтобы в этом убедиться ты и сам это вскоре почувствуешь, если ты играешь или смотришь стримы по доте. И что б ты знал, что я не трусился как нарик, чтобы писать это тут. Ты знаешь, теперь я и вправду поверил людям, которые постоянно трердили одно и тоже, что люди не меняються, это уж точно про дотеров, это сообщество Defendse of anciens 2, никогда, я уверен, никогда не изменит себя, что бы Гейб не предложил.
1
24 Май 2020 в 09:41
Че все трясутся из-за этой юзлес книги? куча каких-то говносетов на героев, на которых вы всё-равно не играете и плоти миллион бабла
0
23 Май 2020 в 11:32
как цмка с такими бедрами и такой талией вообще существует?
0
23 Май 2020 в 11:36
Да, хочешь скину в лс?
2
23 Май 2020 в 13:01
правильней было бы использовать эту перчатку
0
23 Май 2020 в 12:27
Не хочу огорчать, но она как бы 2 д картинка, её не существует в ирл
0
23 Май 2020 в 12:30
спроси у винкс
0
23 Май 2020 в 12:40
Кажется кто-то завидует
-1
23 Май 2020 в 11:35
по-моему рИалистична
-1
23 Май 2020 в 11:35
Так её и не существует
-1
23 Май 2020 в 11:38
Затяни корсет потуже...
0
23 Май 2020 в 11:51
если бы мне дали эту пикчу сфа, я бы сказал что нарисован куст травы
0
23 Май 2020 в 12:14
а чем челу режим тренера не понравился?
0
23 Май 2020 в 13:02
Я бы его оставил чисто чтобы был. От него ни холодно ни жарко, но были люди, которым нравилось расслабиться и просто поучить людей играть.
Если бы стоял выбор на том, что в компеде будет режим тренера или ещё что-то другое, то я бы выбрал другое.
Но если бы был выбор между ничего или режим тренера, то лучше уж пусть его добавят.
1
23 Май 2020 в 13:03
вот именно. чем ему он мешал то, ну есть режим и что дальше, его что заставляли играть в него, или он 1к кловн которому тренер мешал сконцентрироваться на фарме крипчиков)
не нравиться - не играй
а тот кому нравиться тот будет счастлив
или это дефолт менталитет дотеров на подобии "надоела дота, надеюсь она скатиться и сдохнет ДЛЯ ВСЕХ"
1
23 Май 2020 в 22:22
Мне вот просто интересно, тебе хоть самому нравиться это дополнение, сидеть в катке и кому-то что -нибуть обьснять, как по мне это самое бесполезное введение в Battle pass, это мое мнение. Вы можете остаться при своем. Как выше написал DeadLuck если бы шел выбор ничего не вставлять и вставлять это дополнение, то лучше уж 2, чем ничего
0
24 Май 2020 в 07:17
я не покупал компед и не пользовался этой темой, а если б покупал то меня никто не заставлял б быть тренером, тогда почему бы и нет. Вот тебя напрягает что есть рандомдрафт и капитанс мод в ранкеде? Меня нет, есть он и есть, может кому-то нравиться. Тогда тренерство чем отличается. А вот видосы по тренерству мне нравились.
Как уже говорил, автор из тех кто думает "мне это не нужно и не нравиться, значит не нужно никому и это надо убрать, я ведь же такой важный"
0
24 Май 2020 в 07:24
и как я уже говорил, в коментах к посту самый залайканый комент это тот где клоун ноет что "этот мод должен быть доступный для тех кто хочет быть тренированным". Ну очевидно же что 1к подпивасы с самомнением выше любого 10к дотера не могут терпеть когда им советуют что делать и не могут догадаться где кнопка мута в доте.
второй же комент здраво противостоит автору поста и поддерживает мой ход мыслей "проблема не в тренерстве а в эгоистичных игроках которые не могут прислушиваться к советам других игроков. Это был отличный экспириенс когда игроки были хорошими"
0
23 Май 2020 в 12:58
Сейчас бы за пару дней до выхода БП просить не добавлять испытание тренера и просить кампанию в стиле Siltbreaker. Ну тупые иностранцы.
0
23 Май 2020 в 13:47
кстати первый арт,который мне зашел(я о девушках).
0
24 Май 2020 в 00:07
Ну бывали и у меня игры , когда в нормальном настроении , вижу что игра изи . Но кери 1-12 идет на сларке . И я вижу что человек просто слабо играет а не руинит мне игру . Всей тимой на него ...... , я просто спокойно им объяснял что чел просто слабый , не надо его хейтить за это . Игру мы выиграли , челик меня в друзья потом добавил . Но я само собой отклонил , на ... мне рак в друзьях на кери )))
0
24 Май 2020 в 15:51
>А пока все мы ждем выхода Боевого пропуска
Нет. Извините что подвёл, ребята.
-1
23 Май 2020 в 12:15
прошлый раз Лина, теперь цмка.
Если судить по жопам - сёстры. Точняк
-1
23 Май 2020 в 14:17
Ну не знаю как вы?... А я

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 53
477
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 70
1880

Мемы

vulkantsk
12
AD

Новости

Активность

Папич стал дауном?
41
Папич стал дауном?
Автор: Магазинный воришка
Общие вопросы и обсуждения
Смотрел его стрим на счет последнего обновления и мне одному показалось что он стал дауном-старпером?Реально,он не принимает ничего нового и как старый пердун только может ворчать что раньше было лучше...
Гильдия для абуза батл паса и всех фишек - слоты не ограничены
56
Гильдия для абуза батл паса и всех фишек - слоты не ограничены
Автор: Ezioo
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет - решил создать гилдию для фарма очков бп. абуза фишек. абуза заданий. да и просто на время батл паса. - я сам залетаю в дотку именно когда бп выходит и по максимому прокачиваю его с мин донатом...
Политика Valve. Battle Pass. Критика
236
Политика Valve. Battle Pass. Критика
Автор: _ffjj
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет. Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому...
Го в гильду, я создал
4
Го в гильду, я создал
Автор: Life
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Вот гильда, залетай. Минимум Ancient ну и друзей по блату. Требований больше нет. Ну быть адекватным человеком, а то в доте много отбитых.   Если че я сам сапчиками играю, так что там групповые квесты...

Матчи

Стримы

Видео