AD

so bad заменит CemaTheSlayer в составе Na`Vi

Автор: ,

Организация Natus Vincere на своем официальном анонсировала изменения в составе по Dota 2. Виталий 'so bad' Ошманкевич заменил Семёна 'CemaTheSlayer' Кривулю в ростере команды.

Announcement! Changes in our Dota 2 roster.

: navi.gg/en/read/text/6…
#dota2 #navination

Комментарий операционного директора  Natus Vincere:

Алексей 'xaoc' Кучеров

Алексей 'xaoc' Кучеров

Сперва мы хотим поблагодарить Семена за то, что он отозвался на зов о помощи в сложной ситуации, выложившись при этом на максимум, чем помог команде пройти на мейджор в Лос-Анджелесе.

Но, к сожалению, за этот период нам не удалось наладить эффективное взаимодействие в текущем составе, что гораздо сложнее сделать без буткемпов. Как и следовало ожидать, фанаты и организация хотели выдающихся результатов, поэтому, после обсуждения с командой, было решено изменить состав. Отложенный The International и система турниров позволяют протестировать новых игроков и их синергию между собой.

А пока мы рады объявить о начале сотрудничества с  so bad, который ранее зарекомендовал себя в качестве хорошего лидера во времена капитанства в  Vega Squadron, принимая участие в подготовке, драфтах и координируя коллектив в игре. Следующие недели будут тестовыми для Виталия и команды.

Мы будем искать лучший выход из сложившейся ситуации, прорабатывая возможные варианты в ближайшие месяцы. Надеемся на поддержку и понимания со стороны фанатов.

Состав  Natus Vincere:

  •  Влад 'Crystallize' Кристанек;
  •  Идан 'MagicaL' Варданян;
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  •  Виталий 'so bad' Ошманкевич (испытательный срок)
  •  Ильяс 'illias' Ганеев;
  •  Андрей 'MagЧипенко (тренер).

Последней командой  so bad была  Team Unique, цвета которой он защищал с ноября 2019 года по март 2020. Кроме этого, игрок выступал за  Vega Squadron во время закрытых квалификаций на The International 2019. Тогда коллектив закончил групповой этап без поражений, однако в плей-офф уступил  Winstrike Team и  Natus Vincere и завершил выступление на третьем месте.

 CemaTheSlayer официально стал игроком  Natus Vincere 19 марта 2020 года, а до этого выступал в команде в качестве стенд-ина. Вместе с ним коллектив завоевал путевку на ESL One Los Angeles 2020, который был отменен в связи с пандемией коронавируса.

Первые игры в обновленном составе  Natus Vincere проведет на ESL One Birmingham 2020 Online.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
57
22 Май 2020 в 18:10
Проблема в Семёне, ага
0
23 Май 2020 в 11:26
Команде нужен был лидер
-1
22 Май 2020 в 18:12
Он на Т1 не отыгрывает, он на никсе станом мажет
13
22 Май 2020 в 18:17
В Нави кроме Паши никто не отыгрывает на ТИ.
5
22 Май 2020 в 19:50
Мне кажется, он имел в виду "тир-1".
0
22 Май 2020 в 20:17
Верно подметил, я не правильно прочитал. Спасибо за замечание.
Если так смотреть, то сейчас там на тир 2 то не все отыгрывают, а о тир 1 уровне и речи быть не может.
0
23 Май 2020 в 16:15
Меджикал уничтожал Нуна в миду в 0. Все зависит от пика. Игроки там нормальные.
0
23 Май 2020 в 22:46
Нуна и денди уничтожал в миду иногда даже
0
23 Май 2020 в 23:20
В свое время Денди всех уничтожал...
0
23 Май 2020 в 23:22
На линии он и сейчас че то может, но после лайн стадии начинается треш, он ноль в макроигре
0
23 Май 2020 в 23:23
Ну ему нужен хороший кеп в тиму... Тогда мож чо и было бы.
0
23 Май 2020 в 23:27
Проблема в том что он сам лезет капитанить, он и в нави стремился капитанить, что стало причиной их конфликта с соннейко в свое время
-1
22 Май 2020 в 18:29
который на марсе ни одним копьем не может попасть, и лузает каждый лайн ап, ага зато семена кикнули бездари
-2
22 Май 2020 в 20:06
Хз, нормально играл Семён, разве что были странные пики, типа питлорд для самого скиллового игрока в Нави - Паши, что тупо. Так-то больше кристалайз и Меджикал руинили. Хз что за соубэд, может рыли найс кэп.
19
22 Май 2020 в 18:10
изи для магик-кала и дристалайза
14
22 Май 2020 в 18:13
Когда они уже кикнут своих бездарнейших коров с пулом в полтора героя?
-9
22 Май 2020 в 18:19
не знаю. игра магикала нормальная по мне. от игры кристалайза хочется паунс сделать
1
22 Май 2020 в 18:27
Нормальная Особенно когда в соло игры сливал, с рапиркой или фармя в миде крипов
0
23 Май 2020 в 14:50
Друг вспомни как магикал играл , когда заяц был кэпом , на мажоре чел соло на паке игры закрывал , дело явно не в нём
1
23 Май 2020 в 22:45
Когда пак был имбалансным дерьмом, что на нём долбясь башкой о клаву мог выиграть любой дятел, особенно если не было прямой контры герою
0
24 Май 2020 в 06:17
Почему тогда нун не закрывал на паке соло игры? Так же магикал и на темпларке выигрывал соло игры очень много раз , я не защищаю его , но мне кажется нужно посмотреть на то как он будет играть с норм капитаном , а потом уже что-то говорить
-3
22 Май 2020 в 19:51
Наоборот скорее. Побеждаем, если Кристалюк что-то выфармит на Наге или ПЛе.
4
22 Май 2020 в 18:10
нашли виноватого, ы.
4
22 Май 2020 в 19:12
т.е. p-sune в пролете?
4
22 Май 2020 в 19:35
Клоун лысый из нави не может гпк подписать когда там дизбанд, боже мой какой же чел бездарный на манагере просто шок, кикать главную звезду нави , и подписать ноунейма потому что он их кореш
-6
22 Май 2020 в 20:04
Гпк сейчас самый мусорный кор снг, держу в курсеб
2
23 Май 2020 в 04:57
Надеюсь фраза о месяцах анализа и решения проблемы коснуться и других позиций
1
22 Май 2020 в 18:30
У днавей в доте походу какая-то особенная болезнь, симптомы который выражаются тем что кор-игроки никогда не виноваты в поражениях
Дристалайз и маг-кал покинут состав году в этак ~2024
-9
22 Май 2020 в 19:03
Это у тебя болезнь 3к ммр игрока, и это не лечиться даже бустом. На данный момент крист и меджикал, можно сказать 2 самых сильных кора в снг. И у всех про игроков пул 2-3 героя. Это, если что, сами про игроки говорят, сумаил так вообще когда перешел в ег умел только на шторме (о чем он ни раз сам говорил
0
23 Май 2020 в 22:38
И как это отменяет то что они творят дичь по макроигре?
0
23 Май 2020 в 23:10
И привет от эпилептика, никса, оба будут сильнее кристалайза на первой позиции, с мидерами увы всё печальнее, только ГПК и нун нормальные
1
22 Май 2020 в 18:47
Ура, наконец-то в нави поняли что саппорты криворукие. Непонятно зачем ильяса оставили. Вечно первый нетворс сконца, даже от вражеской пчтерки стабильно отстает на 2-5к.
Все пишут про меджикала и криста, а ничего что против топ коллективов у них топ нетворсы всегда? Стабильно 1-2 место по нетворсам это кристалайз и меджикал. А вот сапы да, совсем печаль. Бегают по карте и сами не знают что им делать.
0
22 Май 2020 в 19:38
а зачем тебе топ нетворсы, если челы на корах банально кнопки нажимать не умеют?
-4
22 Май 2020 в 20:03
Как нажимать кнопки если сапы делают 0 спейса? Да и смысл. Всегда было есть и будет, что игра идет от сапов. Если сапы нули, то никакие коры не вытащат. Хвост был так себе(гораздо хуже чем крист) , и кнопки кое как жал, но были пупей и куро. Это знает любой с рейтингом выше 3к
0
23 Май 2020 в 23:09
Ага, именно саппы виноваты например во второй карте недавней против сикрет что дристалайз весь темп просрал купив бм и после него только молнии, при этом сдохнув на загуле пару раз со своим "имбовым" айтемом
1
23 Май 2020 в 00:48
Эээх щас опять будут пилить контент про нового члена команды, а потом через неск. месяцев кикнут.
0
22 Май 2020 в 18:10
Так плохо...
0
22 Май 2020 в 18:19
Праильна: два бомжа на корах - меняем четверку
0
22 Май 2020 в 18:26
Тупо опрокинули Кривулю, вот это да
0
22 Май 2020 в 18:32
из года в год, одно и тоже...
0
22 Май 2020 в 18:48
Рамзес в аренду
0
22 Май 2020 в 18:53
Теперь это русская тима
0
22 Май 2020 в 18:58
Им нужен был капитан, вот и сему заменили логично же
1
22 Май 2020 в 19:13
Единственного стабильного игрока в команде поменяли,найс нуви,найс
0
22 Май 2020 в 20:44
организация navi в своем официальном чем?))) там по-моему должно быть чето
0
22 Май 2020 в 23:07
не по сути, но кажется девушка на тсе.
-1
22 Май 2020 в 18:22
Так а где внебрачный сын Даныло?
1
22 Май 2020 в 20:50
Вообще-то Даныло непорочный отец
-1
22 Май 2020 в 18:29
Владечка и Иданчик с нами
5
22 Май 2020 в 18:55
я варданян идан
слил вам мид как....
но проблема не во мне
а в кривуле семёнЕ
2
22 Май 2020 в 21:08
песни о мидерах Нави слагаются сами по себе
-1
22 Май 2020 в 18:56
Все пишут про коров
Соре мб я довн, а на кого их щас менять?
0
23 Май 2020 в 22:35
Как минимум мидераста криворукого
0
23 Май 2020 в 22:59
Имхо даже с человеческой стороны молодой гпк и замкнутый картавый дристалайз мне кажется не будут стакатся, такой состав может поиграть пару месяцев, а потом начнутся притензии друг к другу
0
23 Май 2020 в 23:07
Ну тогда и кристала менять, он вместе с меджикалом чаще руинят чем вытаскивают
-1
22 Май 2020 в 22:30
Нави, каким бы дерьмом не были, Всегда рвут пуканы Виртусам, Виртуса хуже дерьма всегда значит.
-6
22 Май 2020 в 18:52
Отличная замена как по мне. Радует что маджикала и кристалика оставили, они достойные игроки.
0
23 Май 2020 в 22:36
Достойные раз команда хочет и дальше быть тир-3 помойкой, хотя для уровня топа в СНГ больше и не надо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 7
21
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 51
505
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 69
1790

Мемы

Volod2020
0
AD

Новости

Активность

Чё джаггернаут умер?
57
Чё джаггернаут умер?
Автор: zabavniy
Герои: общие обсуждения
Говорю сразу, я не керри игрок, это не моя роль. Так что я даже создал новый аккаунт, чтобы рейтинг не руинить. Только как на джаггернауте побеждать в анранкеде да и вообще?  Герой же ваще с 0 шансом комбека...
Прогнозы сообщества Compendium 2020
51
Прогнозы сообщества Compendium 2020
Автор: chizovsky
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем здорова! Короче, раздел "Combos" сайта OpenDota рипнулся и разрабы говорят, что пофиксят завтра или еще позже. Получается поабузить сегодня не получится. Поэтому решил запилить аналитику-обсуждение...
Когда наконец апнут Гирокоптера
8
Когда наконец апнут Гирокоптера
Автор: KermitTheFrog
Герои: общие обсуждения
Ну серьезно. Какой патч подряд у вертолета винрейт ~ 40%. На моих героях у него 42 процента, а на властелине вообще 40. Помню году так в 14 или 15 его очень часто можно было увидеть в пабчике, да и не...
Valve уменьшила шанс выпадения редких наград в Immortal Treasure
2
Valve уменьшила шанс выпадения редких наград в Immortal Treasure
Автор: CEMEPO
Новости
Шансы на получение редких наград при открытии Immortal Treasure в Battle Pass 2020 снизились примерно в два раза. Своими наблюдениями и подсчетами поделился пользователь Reddit Cool_Hector. На изображении...
боковая лавка, кто знает как это фиксить ?
18
боковая лавка, кто знает как это фиксить ?
Автор: CheR
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем реперам ку, остальным соболезную Получилось так, что я собрал героев в таком порядке. Сразу всех за 1 голд Потом всех за 2 голд потом всех за 4 голд потом всех за 3 голд потом всех за 5 голд   В достижениях...

Матчи

Стримы

Видео