AD

Blizzy и yol заменят Shachlo и fng в Gambit

Автор: ,

Gambit Esports анонсировала состав на предстоящий турнир ESL One Birmingham 2020 Online. В команде на правах замены выступят Евгений 'Blizzy' Ри и Владимир 'yol' Басов. Анонс опубликовали в социальных сетях клуба.

Gambit Dota 2 line-up for #ESLOne Birmingham 2020 - Online:

@drevmmm
gpk
@jenyaree - stand-in
@xsvamp1re
@yoldota2 - stand-in

@Fnggshka is sent on 2-month loan to @theAllianceGG. shachlo is benched.

$200,000 tournament will take place on May 24 - June 7.

Ранее Кыргызстан Евгений 'Blizzy' Ри выступал за Украина Natus Vincere и  Ninjas in PyjamasРоссия Владимир 'yol' Басов играл за 
Россия Virtus.proРоссия Vega SquadronРоссия Double DimensionРоссия RoX и другие коллективы.

Россия Максим 'Shachlo' Абрамовских покинул основной состав и переведен в запас. Беларусь Артёма 'fng' Баршака взяла 
Швеция Alliance в аренду на два месяца.

Дивизион Европы и СНГ на ESL One Birmingham 2020 Online пройдет с 24 мая по 7 июня 2020 года. 16 команд разыграют общий призовой фонд в размере 200 тысяч долларов США. Подробную информацию о турнире можно найти в нашем материале.

Состав  Gambit Esports на ESL One Birmingham 2020 Online:

  •  Кыйялбек 'dream`' Таиров;
  •  Данил 'gpk' Скутин;
  • Кыргызстан Евгений 'Blizzy' Ри (замена);
  •  Данияр 'XSVamp1Re' Алибаев;
  • Россия Владимир 'yol' Басов (замена);
  •  Николай 'distilled' Прохоренко (тренер);
  •  Максим 'Shachlo' Абрамовских (запас);
  •  Артем 'fng' Баршак (аренда).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
23 Май 2020 в 12:42
это как пусто должно быть в доте чтобы на пятерку йола брали
6
23 Май 2020 в 14:10
мне кажется чел уже сам понимает что ничего в доте не достигнет, просто хотябы до 30-ти на зп посидеть как мидорожденный, хотя у второго бабок норм.
8
23 Май 2020 в 13:15
держим одного из самых перспективных челов на контракте, не давая ему возможности показать себя в конкурентноспособном составе -> убираем капитана и оффлейн -> берем близзи
чет дикий ор с манагерства гамбит
0
23 Май 2020 в 13:26
Близзи это на уровне Шача, так что фиг с ним.
А вот Йол - это конечная.
0
23 Май 2020 в 13:57
тут сыглы дрим перспективный кор. а вот обосцанца на гпк давно пора кикать, этот чел даже в спиритах обосрался.
0
23 Май 2020 в 14:08
Даже в СПИРИТ, ого, там ж такой уровень соплееров
-2
23 Май 2020 в 14:10
раз ваш хваленый гэпэка такой сильный, мог бы и посолить, но видимо не такой он уж и сильный. особо дауничи его еще с мираклом сравнивают. лол. миракл то как раз кучу игр 1х9 выигрывал.
0
23 Май 2020 в 14:38
так спириты и забрали несколько карт на пушке лиге только благодаря гпк . посмотри , например , на его квопу в матче против хр .
0
23 Май 2020 в 14:53
Ого, гпк позиционируют как тир1 игрока, и он еле еле осилил хров. Вот это уровень. Да... Еще расскажи как он в пабе разваливает. Хотя стоп, он же омежка ломающая шмотки и ливер)
0
23 Май 2020 в 18:36
Я дико извиняюсь, но ты последние игры нигмы смотрел?
-1
23 Май 2020 в 18:37
зачем? там дизбанд если че.
-1
23 Май 2020 в 20:44
добавь к этому ещё то, что недавно они могли за гпк получить дофига денег от вп, а теперь он им не нужен)
0
23 Май 2020 в 12:39
Опять печенеги захватывают славянские команды
1
23 Май 2020 в 17:12
ты всех нерусских печенегами называешь ?
0
23 Май 2020 в 13:06
Хз почему они дрима на дахака не заменили. Последний говорил что не будет играть с фнг, а тут как раз его из состава убрали. Он то лучше дрима будет.
-2
23 Май 2020 в 13:27
А чем Дахак хорош? ни одна СНГ тима его не хочет брать. Да и Дрим с Шачем отыгрывали две бедные тройки отдавая все ГПК. Дахак в такую доту не будет играть.
0
23 Май 2020 в 14:49
Мне кажется фнг переоценен, возможно проблема была в нем
0
23 Май 2020 в 17:34
Это же насколько рынок игроков пусть,что аж берут Близи и Яола
0
23 Май 2020 в 23:47
йола взяли ... вхахаахха зачем лол .... лучше любого 3к челика с паба возьмите, получите тоже самое
-1
23 Май 2020 в 12:35
Они в курсе, что там на керри клоун играет?
-1
23 Май 2020 в 12:45
Евгений Ри Pog
-1
23 Май 2020 в 12:49
Почему я до сих пор думаю что близи в нави
-1
23 Май 2020 в 12:58
ну он вроде как у них до сих пор на контракте в инактиве чилит, если контракт не кончился
-1
23 Май 2020 в 17:14
алга гамбит
авось мажор какой нибудь возьмут как и состав кс в своем время
-2
23 Май 2020 в 12:41
Ещё зайца позвать и пару кыргизских друзей и можно будет играть под тегом Буряты сквад
-2
23 Май 2020 в 12:44
Бульончик теперь в Гамбит.
-3
23 Май 2020 в 13:56
ну без фнг и с бездарем лоускилом на миду эти челики максимум могут стак данилки ишакина обыграть. и то не факт

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 61
489
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 73
1892

Мемы

Rivazar
5
AD

Новости

Активность

[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
32
[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Общие вопросы и обсуждения
И так дамы и господа! Подъехали новые драфты: Как вы думаете, кто победит и почему?   Разобрал с помощью аи драфтера: Спойлер: "разбор" Лайнапы: Спойлер:   Свапал сапов тогда выходит 80% на рэдиант.  Вы...
Гильдия для абуза батл паса и всех фишек - слоты не ограничены
42
Гильдия для абуза батл паса и всех фишек - слоты не ограничены
Автор: Ezioo
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Всем привет - решил создать гилдию для фарма очков бп. абуза фишек. абуза заданий. да и просто на время батл паса. - я сам залетаю в дотку именно когда бп выходит и по максимому прокачиваю его с мин донатом...
Вэй - глобальная угроза для пабликов доты.
82
Вэй - глобальная угроза для пабликов доты.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы уже знаете о будущем релизе арканы  альтернативной личности .   И что же будет в матчах... Она же шикарно выглядет! Пикрейт анти-мага вырастет в разы. А что с Винрейтом? А с тактикой? Они останутся...

Матчи

Стримы

Видео