AD

Secret выиграла OGA Dota PIT без поражений

Автор: ,

Завершились последние матчи лиги OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS. Победителем данного дивизиона стала европейская команда Team Secret. Результаты финального дня плей-офф, турнирную сетку и итоговое распределение по местам можно найти в нашем материале.

Результаты матчей финального дня OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS:

 OG

0 — 2

best-of-3

 Team Liquid

Европа Team Secret

3 — 0

best-of-5

 Team Liquid

В первом матче последнего дня, финале нижней сетки между  OG и  Team Liquid, победу одержал шведский состав. Матч завершился со счетом 2-0,  OG с заменой заняла 3-е место и заработала 17 тысяч долларов США.

Гранд-финал прошел на трех картах. Победителем лиги в регионе Европы и СНГ стала Европа Team Secret, заработав 62 тысячи долларов США за первое место. За весь турнир европейская команда не проиграла ни одной карты, выиграв в групповом этапе 8 карт из 8, а также победив в плей-офф все серии всухую. Итоговая статистика по матчам
Европа Team Secret — 7-0, по картам — 15-0.

Состав  Team Secret:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер). 

Итоговое распределение по местам:

  • 1-е место — Европа Team Secret — 62 тысячи долларов США;
  • 2-е место — Швеция Team Liquid — 32 тысячи долларов США;
  • 3-е место —  OG — 17 тысяч долларов США;
  • 4-е место — Россия Virtus.pro — 12 тысяч долларов США;
  • 5-6-е место — Швеция Alliance — 7 тысяч долларов США;
  • 5-6-е место — Европа Ninjas in Pyjamas — 7 тысяч долларов США;
  • 7-8-е место — Украина FlyToMoon — 5 тысяч долларов США;
  • 7-8-е место —  ViKin.gg — 5 тысяч долларов США;
  • 9-10-е место — Россия HellRaisers — 1,5 тысячи долларов США;
  • 9-10-е место — Россия Team Spirit — 1,5 тысячи долларов США.

Матчи OGA Dota PIT 2020 Online: EU/CIS прошли с 13 по 23 мая 2020 года. 10 коллективов из Европы и СНГ разыграли общий призовой фонд в размере 150 000 долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
36
23 Май 2020 в 22:38
Предлагаю Сикретам играть вчетвером след турик
18
23 Май 2020 в 22:48
А пятым на мид поставить
12
23 Май 2020 в 22:49
1 фиг вчетвером получается
2
23 Май 2020 в 22:51
Вместе с Данька вспомнит свои лучшие годы и будет частенько выигрывать мид. Так что до гранд-финала точно дойдут.
3
24 Май 2020 в 04:17
В прошлый раз вроде никуда не дошли
1
24 Май 2020 в 09:11
Как это не куда?
До дому!
0
24 Май 2020 в 11:22
они (ПУПЕХА) играли 3х5 и вин там был
26
23 Май 2020 в 22:40
Предлагаю организаторам турниров сразу выдавать сикретам деньги за первое место, и проводить турнир без них
6
23 Май 2020 в 22:45
а весь турнир будет играть за второе место
19
23 Май 2020 в 22:49
Молодцы. Поздравим с победой! Особенно хотелось выделить бы пуппея! Который на плаву столько лет, гнёт свою линию и побеждает! Его команда регулярно в претендентах на победу на том или ином турнире! Молодцы!
5
23 Май 2020 в 23:31
Как же хорошо, что волей судьбы Матумба ушёл от цыган. Вот уж фортануло челу.
2
24 Май 2020 в 00:53
"цыганы" взяли топ 2 инта, а он турики по 60к берет. и кому фартануло?)
А сикрет топ 3-4 без Матумбы. Реально в этом году мы уже не оценим на инте их перестановки и кто лучше в итоге... Сейчас то ясно что Нигма мусор, но всё же
1
23 Май 2020 в 22:57
Жаль Клемент не научился сохранять набранную по сезону форму к TI, как минимум с 2015 секретные должны были забирать иммортала хоть разок
0
24 Май 2020 в 04:15
Учитывая что инт в 2021 то такой темп никто не удержит
0
24 Май 2020 в 01:14
молодцы ребята)
0
24 Май 2020 в 09:14
сколько лет уже пупей кошмарит всех весь год, а на инте куда то все пропадает.
-1
24 Май 2020 в 10:15
Синдром снг. Нави выигрывали старладеры но не могли инт (после первого), виртусов ставили в фавориты, они даже близко к финалу не подошли, вот и пупей, наигравший килочасы в СНГ страдает этим
0
24 Май 2020 в 11:15
да вп никогда как сикреты не играли так в сезоне, откуда фавориты
0
24 Май 2020 в 11:52
А я ещё в ноябре 19 говорил что сикреты это асфальтовый каток и по ти10 они до топ-3 проедутся запросто, хоть ти10 и не будет но катком они быть не перестали
-17
23 Май 2020 в 22:39
Почему когда ВП выиграли есл без поражений, так не написали?
10
24 Май 2020 в 03:16
Потому что вп мусор
4
23 Май 2020 в 22:40
Потому что они.... Проигрывали?
2
23 Май 2020 в 22:53
Они в группе проиграли по карте ХРам и Гамбитам + в грандфинале проиграли две карты.
А Сикрет не отдали ни одной мапы. Все встречи всухую.
-3
23 Май 2020 в 23:26
я думал тут про матчи по заголовку, ну лан
0
23 Май 2020 в 23:27
Опять впбой обкекался на ровном месте
-1
24 Май 2020 в 00:29
Потому что вп это дрисня

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 55
491
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 70
1894

Мемы

Mobsman
12
AD

Новости

Активность

Папич стал дауном?
62
Папич стал дауном?
Автор: Магазинный воришка
Общие вопросы и обсуждения
Смотрел его стрим на счет последнего обновления и мне одному показалось что он стал дауном-старпером?Реально,он не принимает ничего нового и как старый пердун только может ворчать что раньше было лучше...
Поиск не душных людей, что бы приятно провести вместе время
1
Поиск не душных людей, что бы приятно провести вместе время
Автор: haydra
Поиск команды для совместных игр и участия в турнирах
Ищу не горящих, не ноющих, не анализирующих игру как киберкотлета людей, что бы приятно провести время, веселиться и получить удовольствие. Мне 23 года, играю в доту давно, когда то имел 4200 рейтинга...
Жэнщины в третьем ведьмаке
64
Жэнщины в третьем ведьмаке
Автор: Дмитрий Модрич
Другие игры
Всем привет, тут назрел вопрос. Недавно прошел трилогию ведьмака, в первой, а затем и в третьей части выбрал Трисс, за что меня начали говнить мои друзья (книгодрочеры) за свой выбор и что я выбрал не...

Матчи

Стримы

Видео