Dyrachyo стал стендином Team Unique

Керри Team Spirit Антон 'DyrachYo' Шкредов выступит за Team Unique на ближайших турнирах. Информация появилась во «ВКонтакте».

 DyrachYo будет выступать за  Team Unique на ESL One Birmingham 2020 Online и Parimatch League Season 3. Официально россиянин является игроком  Team Spirit, но «Драконы» снялись с онлайн-лиги от ESL без анонсов насчет своего состава.  DyrachYo займет позицию керри, где ранее играл  Алексей 'Zitraks' Ищенко. Причина отсутствия  Zitraks — не сообщается.

Состав  Team Unique:

  1.  Антон 'DyrachYo' Шкредов (стендин);
  2.  Егор '19teen' Лексутин;
  3.  Станислав '633' Глушан;
  4.  Данил 'illusion' Волочан;
  5.  Иван 'VANSKOR' Скороход.

Сегодня  Team Unique уже провела первый матч в обновленном ростере, проиграв на ESL One Birmingham 2020 Online миксу  Aggressive Mode со счетом 0:2. Следующий поединок на данной онлайн-лиге коллектив проведет против  Natus Vincere 26 мая в 17:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну дурачью только с юзелес корешком и играть.

Аватар пользователя

Это гг. Чел закидывает катки по кд, собирает юзлесс итемы, если 322 то ещё ок, наоборот профи в этом деле, а если это он так серьёзно играет, то это супер лоу скилл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а где гибкий или ему после штрафов в падлу играть стало?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тут ещё про Петушару не вспоминали... oh, shi~:feelsrageman:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каким надо быть огрызком чтобы играть под никнеймом дурачье?

Комментарии
Форум