AD

Обновление Dota 2 от 26 мая: локализация

Автор: ,

[Обновлено 26.05 в 23:30]

Вечером Valve выпустила дополнительный патч.

Список изменений

  • Обновлён перевод на ряд языков.
  • Гильдии: испытание с убийствами Рошана вместо 10/20 теперь требует 6/10.
  • Гильдии: испытание с успешными сканированиями вместо 15/30/45 теперь требует 10/15/10.
  • Гильдии: испытание с длительностью оглушений вместо 1500/2200/3000 теперь требует 500/750/1000.

[Оригинальная новость]

В ночь на 26 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке:
    • из описания Laser Laser удалена информация о снижении базовой сопротивляемости магии цели.

Размер обновления: 122,3 МБ.

Версия клиента: 4199.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
26 Май 2020 в 07:05
парни в главном меню после выхода патч а фпс скачет как бешеный, нету стабильного как раньше, от 1 до 80
у всех так?
0
27 Май 2020 в 22:33
решил проблему
https://www.youtube.com/watch?v=RPTf_hZXFY8
6
26 Май 2020 в 14:14
У всех лагает? Не могу начать игру весит главный экран
4
26 Май 2020 в 07:29
Логика кальве: хм надо было локализацию выпустить
Логика игроков: ну да ну да пошли мы нахер,нам же фпс навиг не упал,лучше будем лагать и вылетать по 100 раз из игры.
p.s. Кальве такие кальве....
4
26 Май 2020 в 15:58
Помогите пожалуйста , ужасно лагает в меню, не могу подключиться к игре, до обновления играл на минималках все устраивало
5
26 Май 2020 в 21:56
У кого лагает в мейн меню сделайте это
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm
1
26 Май 2020 в 22:35
Бро, реально помогло, просто Пиз**ц был....... Сейчас всё робит как должно!!!
Единствое что помогло!!!
1
26 Май 2020 в 22:35
Не понятно в чем прикол был конечно. Но огромное спасибо!
1
27 Май 2020 в 12:46
Спасибо ,лагало капец в главном меню ,что аж игру начать было невозможно
1
27 Май 2020 в 19:48
Ты лучший все заработало, спасибо огромное!!!
1
28 Май 2020 в 00:50
Спасибо огромное !!!!
0
26 Май 2020 в 23:16
А почему у меня в этой папке вообще ti9, а ti10 нету..
0
27 Май 2020 в 02:16
Сделал тоже самое помогло, не виснет. Но прикол в том что после удаления этих файлов. Пишет что « Клиент игры устарел и бла бла бла» в общем игра не виснет. Но играть не дает. Может подскажешь как обошел этот момент.
0
27 Май 2020 в 14:27
Ты лучший бро, помогло, только это какие то последствия понесёт за собой? И что это это за файлы?
1
26 Май 2020 в 22:57
У кого лагает в мейн меню сделайте это
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm
все так как и ты, минималки и все гуд
после обновы видос от валвы и ппц и 15 минут меню грузится и потом совсем нихрена
3
27 Май 2020 в 19:47
У кого лагает в мейн меню сделайте это
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm
у меня файлы с точкой и webm удалил и вообще черный экран и не грузит
1
26 Май 2020 в 10:15
Хочу играть, а форум так и лагает, невозможно!
1
27 Май 2020 в 00:50
что за.на мортру не могу делать скилы не могу ее выделить когда она против меня.игру проиграл уже изза этого
1
27 Май 2020 в 16:19
Тот же прикол
1
27 Май 2020 в 19:44
У кого лагает в мейн меню сделайте это
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm
у меня такие файлы с точкой и webm удалил и вообще просто черный экран
1
26 Май 2020 в 08:04
Долго ремонтируют форум, а по сабжу: годная обнова:PepeOK:
0
26 Май 2020 в 07:05
Дота против форума, кто то из нас должен умереть
0
26 Май 2020 в 08:29
А когда выйдет новый патч? 7.27? Он же должен был выйти сразу после battle pass
0
26 Май 2020 в 09:16
Когда форум починят?????
0
26 Май 2020 в 16:00
Помогите жестко лагает в меню, не могу подключиться к игре хотя поиск идёт. Инет пашет. До обновы все было в норме
0
26 Май 2020 в 17:54
Пипец блин дота в меню 0 фпс
0
26 Май 2020 в 18:33
почему лагает меню?
0
26 Май 2020 в 18:34
почему лагает меню дота 2 в игре все норм
0
26 Май 2020 в 18:40
Когда будет продаватся хук на пуджа?
0
26 Май 2020 в 18:41
Когда будет продаватся новый хук на пуджа?
0
26 Май 2020 в 22:05
Почему я не могу зайти не куда, пишет что я в игре и нет значка риска или переподключится уже 3 час такое? У меня у одного эта беда?!
0
27 Май 2020 в 00:49
короче после обновы перестала работать мортра.если хочешь атаковать ее скилом или рукой она как пустое место.и так с любым персонажем!!!!не нажимает на нее и все,переустановил уже игру один фиг.завтра психану и виндовс снесу.надоело.хочешь ей стан дать а она как воздух.игру уже проиграл изза этого что делать мужики
0
31 Май 2020 в 11:59
Ребята у кого вылетает из игры ? Ну то есть пик проходит потом вылетают полностью из доты , опять захожу в нее нажимаю "Вернуться в игру" и опять вылетает из доты , пробовал много раз ничего не меняется . Если есть возможность подскажите пожалуйста )
-1
26 Май 2020 в 03:16
Это все конечно круто.
1) А когда баг с Обраткой и БКБ пофиксят ?
2) С момента БП невозможно начать игру. Игру находит, принимает, затем тут же выкидывает с кнопкой "Вернутся в игру", но вернутся уже не получается. Два раза пробовал, получил бан на поиск 15 минут. Третий раз боюсь пытаться.
2
26 Май 2020 в 03:20
Надо кликать много раз "Вернуться", рано или поздно прикконектится.
2
26 Май 2020 в 03:52
я уж думал у меня одного такая фигня
2
26 Май 2020 в 06:10
Надо просто бесконечно кликать кнопку вернуться в игру, мы так 5 игр нормально сыграли.
0
26 Май 2020 в 08:34
- "Надо просто бесконечно кликать кнопку".
- "Нормально сыграли".
0
26 Май 2020 в 19:55
а че нет ведь в доте за катку слишком много кликов
1
26 Май 2020 в 04:13
Это механика с бмом
-1
26 Май 2020 в 04:46
Механика обратки след: Возвращаемый урон имеет такой же тип, что и полученный. С магическим уроном все ок.
БКБ почему то блокирует не только магический урон, но и физический. Т.е. можно в БКБ (или схожих способностях) спокойно хоть с 6 рапирами бить в обратку тебе ничего не будет.
3
26 Май 2020 в 05:27
Чувак,в прошлом глобальном патче сделали так,что обратка перестаёт работать совсем,когда чел против тебя включает БКБ
0
26 Май 2020 в 07:20
Ахаххахахах. Чел ты клоун))))))
Бм в бкб не работает)))))
0
26 Май 2020 в 15:38
перезайди в доту если успеешь то залетишь обратно в катку
0
26 Май 2020 в 16:57
Что за баг с БМом и БКБ?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 84
167
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
240

Мемы

KindVillain
-13
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
50
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
За кого вы на Интернейшионале?
49
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
44
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Вторая часть патча 7.27
25
Вторая часть патча 7.27
Автор: Always First
Обновления и патчи
Привет посетителям форума! Решил создать тему по интересующему меня вопросу - второй части последнего патча, которая должна вскоре выйти. Какие у вас ожидания от изменения героев? Есть ли инсайды по поводу...
Тиндер "Исследование".
52
Тиндер "Исследование".
Автор: QQs4ka
Таверна
Доброго времени суток.В последние несколько недель было довольно скучно и появилась мысль разобраться в тиндере в нынешних реалиях.До этого пользовался приложением,были как успехи,так и рофельные истории...
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
6
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
Автор: twistpwnz
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем доброго времени суток!Собираю компьютер. (все кромое видяшки, ибо в наличии лежит дома 1060 новая на 6 гб). Бюджет всего остального 45-47Был бы благодарен тем, кто разбирается, за критику сборки...
Supreme Commander [THREAD] - обсуждение, вопросы, мини - гайды.
52
Supreme Commander [THREAD] - обсуждение, вопросы, мини - гайды.
Автор: l293l
Другие игры
  Приветствую вас, форумчане. Хочу вам представить старую, давно забытую многими игру Supreme Commander Forged Alliance. Это RTS, вышедшая в 2007 году, духовный наследник игры Total Annihilation. Эта игра...
Руководство по сборке лучшего компа
4
Руководство по сборке лучшего компа
Автор: denton
Железо и обсуждения
Свой Интел выбрасываете на помойку.  Радеоны летят туда же.    Берём самую лучшую видеокарту от нвидиа, доступную вам, затем райзен 3600 или даже похуже, 2 оперативки по 8 2666, 144 гц монитор FULL HD...