AD

В режим Ability Draft добавили Invoker

Автор: ,

В режиме Ability Draft стал доступен Invoker и его способности, об этом рассказал автор внутриигровых руководств Майкл 'TorteDeLini' Коэн.

Майкл 'TorteDeLini' Коэн

Майкл 'TorteDeLini' Коэн

В обновлении с Боевым пропуском Invoker Invoker стал доступен в режиме Ability Draft. Три из десяти его способностей появятся случайным образом, их можно будет выбирать.

Quas Quas, Wex Wex и Exort Exort и эффекты способностей также скорректированы.

Покупка Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter добавит Sun Strike Cataclysm.

Ранее в Ability Draft появились недостающие способности Luna LunaTreant Protector Treant ProtectorSnapfire Snapfire и Nyx Assassin Nyx Assassin. До этого в режим ввели Lone Druid Lone Druid.

Valve выпустила приуроченный к The International 10 Battle Pass 25 мая. Владельцам доступен ряд функций, улучшений и наград.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25
27 Май 2020 в 18:54
наконец-то дождались, хорошо что вы не потратили время на фиксы ошибок, а добавили вокера в абилити
5
27 Май 2020 в 22:04
"Ошибки, ошибки, баги, лаги и т.д."
Вы под каждой новостью связанной с НЕ исправлением ошибок будете высирать подобные посты???
Ошибки и прочее, есть абсолютно в любой игре. Назови хотя бы одну игру в которой нет багов и ошибок. Даже в одиночных играх, после того как игра выйдет в свет игроки находят ошибки. Зачем ныть не переставая. Почему вы вообще только и делаете что обливаете грязью то, во что сами же и играете.
-2
27 Май 2020 в 22:09
1. Я не играю, а смотрю стримы (можешь посмотреть дотабаф)
2. После выхода БП в доту играть анриал, лагает ВСЕ - меню доты в самое игре, гильдии, даже после игры сервера не отвечают и ты должен ливать и ждать пока игру засчитает, а не сразу запустить некст. У людей кнопки пропадают на поиск, дисконектит с игры и дает лп.
3. Во всех играх есть баги офк, но их фиксят, а у вольвы - нет, либо спустя кучу времени

Можешь сколько угодно защищать вольву, но конкретно в этой ситуации ты не прав, имхо
-1
29 Май 2020 в 17:41
второй пункт противоречит первому. Ты говоришь, что не играешь и только смотришь стримы, а потом тут же пишешь, что играть анриал. Зачем ты вообще что-то пишешь после этого?
В Апексе тоже было, да и до сих пор баги, лаги, особенно после выхода 5ого сезона (это так, для примера)
Чел просто убеги из этой игры и забери остальных нытиков подобных тебе.
1
29 Май 2020 в 18:20
Я не могу сделать вывод исходя из информации полученой из сторонних источников?
Ты слишком ограничен, прежде чем что-то написать подумай головой, спасибо
И почему я должен прислушиваться к мнению клоуна типа тебя?)
-3
29 Май 2020 в 20:29
Вывод: Чмо, которое ноет вместе с остальными и обсирает игру в которую не играет. Исчерпывающе.
-2
27 Май 2020 в 23:03
Согласен с этим клоуномчуже 3 дня в д2 не реально играть.
Купил дп, но по ходу поиграю только в июне.
-2
28 Май 2020 в 00:47
Нормально клоун докопался до серверов после батлпасса, нагрузка временная, все мигом рванули покупать, после поток спадет, в этом ничего страшного нет. Недавно вон у эпиков при раздаче упал, потом у рокстаров падал, не выдерживал, что на это скажешь?
0
28 Май 2020 в 01:27
В доту не рваонуло миллионы игроков, онлайн изменился максимум на 10%. По по годовой динамики он не выпал.
А по поводу главного меню.
На главной, у меня процессор занят на 100% процентов, а в, мать его, игре на 50%!!!!!
Ты после этого будешь их защищать???:
0
28 Май 2020 в 08:37
Даже если бы это было так, почему они каждый год такое допускают? На евери компед дота падает
2
27 Май 2020 в 18:50
Спасибо, что держите в курсе.
2
27 Май 2020 в 22:01
Эх щас бы в абилити залететь когда есть chc
0
27 Май 2020 в 22:53
Больше героев, больше абилок, меньше поломанных механик - всё для ветеранов абилити драфта
0
28 Май 2020 в 08:20
ветеранам абилити жму руки, другим собелезную
0
28 Май 2020 в 09:25
Ад для бохов, схс для лохов.
0
28 Май 2020 в 07:18
Сейчас бы в chc играть когда есть легендарный дибилити драфт.
0
28 Май 2020 в 07:44
Что делать с ливерами в кастомке, когда собрал норм героя и начинаешь тащить, а ад такого нет изза риска схватить лп
0
28 Май 2020 в 08:12
ну ливают только полторашки, хз о чем ты
1
28 Май 2020 в 08:22
регулярно кончалыги отошли отлить, им дали рандом абилку и они ливнули, даже в абилити. Про кастомки ваще писать не хочу, игру стартануть сложно и уроды ливают все время как только сосать начинают, в абилити можно пикнуть имбу и 60 минут не сносить, унижать врагов
1
28 Май 2020 в 00:25
зачем абилити если есть кастомка сhaos ...
0
27 Май 2020 в 20:13
когда я играл в абилити в последний ? 2 года назад? или 3?
0
27 Май 2020 в 21:57
Разработчики, а не хотите убрать баги вылета? Зачем нам этот инвокер, когда игра вылетает вечно
0
27 Май 2020 в 23:30
Скрытый бафф инвокера.
-1
27 Май 2020 в 18:55
Я вернулся в 2016?
0
27 Май 2020 в 19:38
Было бы классно :FeelsWowMan:
-1
27 Май 2020 в 19:02
Ну наконец-то.
-2
27 Май 2020 в 19:40
Это как минимум +500к игроков
-2
27 Май 2020 в 19:58
Кто вообще в доту играет?
-4
27 Май 2020 в 18:52
а фикс багов,лагов и вылетов не будет ну окей жирдяй
-2
27 Май 2020 в 19:46
Ждут пока ажиотаж над бп пропадет , доп серверы денег стоят)
-8
27 Май 2020 в 19:40
В него кто то играет? 2020 на дворе

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
169
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 81
243

Мемы

Trinarium
9
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
51
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
За кого вы на Интернейшионале?
49
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
48
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
уроды на гирокоптерах
28
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
Вторая часть патча 7.27
31
Вторая часть патча 7.27
Автор: Always First
Обновления и патчи
Привет посетителям форума! Решил создать тему по интересующему меня вопросу - второй части последнего патча, которая должна вскоре выйти. Какие у вас ожидания от изменения героев? Есть ли инсайды по поводу...
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
10
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
Автор: twistpwnz
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем доброго времени суток!Собираю компьютер. (все кромое видяшки, ибо в наличии лежит дома 1060 новая на 6 гб). Бюджет всего остального 45-47Был бы благодарен тем, кто разбирается, за критику сборки...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
15
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...

Матчи

Стримы

Видео