Family Team взяла игроков Aggressive Mode на пробный период

Четыре игрока Aggressive Mode и мидер Эллиот 'Adzantick' Хаммонд перешли в Team Family на тестовый период. Об этом российский клуб сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Как пишет капитан состава Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос, пробным период является для обеих сторон:

A trial month for both, us and this new organisation named Team Family. We r going to play under this name for the upcoming matches happy to get this chance! Tonight vs Team liquid at ESL

 Это тестовый месяц как для нас, так и для новой организации — Россия Team Family. Мы будем выступать под их названием в грядущих матчах. Счастливы получить такую возможность!

Состав Греция Team Family:

  • Греция Тасос 'Focus' Михаилидис;
  • Великобритания Эллиот 'Adzantick' Хаммонд;
  • Греция Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  • Германия Джан 'Qupe' Тиннеймер;
  • Греция Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос.

Сейчас команда выступает на ESL One Birmingham 2020 Online. В первой официальной встрече она уступила Швеция Team Liquid со счётом 0:2. Следующий матч состоится сегодня, Греция Team Family сыграет с Украина Natus Vincere в 17:00 по московскому времени. Завтра коллектив встретится с Европа Team Secret.

Ранее из состава вышел Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский. До этого коллектив покинул саппорт Украина Илья 'Lil' Ильюк.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что ж, тогда я предлагаю взять в качестве менеджера/тренера/игрока 4ой позиции известного киберспортсмена Ukraine.png Илью "Lil" Ильюка (он же Киберрожденный, он же Громоотвод, он же лучшая четверка нашей галактики).

Илья, к вашему сведению, экс-игрок таких тегов, как :virtus_pro: Виртус.про и :navi: НаВи (команды по Доте мирового класса и по сей день, между прочим:buba: )

Аватар пользователя

... в которой играл известный мидер Даниил "Dendi" Ишутин, с которым команда победила на The International 2011 и становилась дважды призёром The International 2012 и The International 2013.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сегодня отлетят от Рождённых побеждать (нави) и сразу дизбанд. Скриньте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

присели на зп бездари,ну ничего ,это ненадолго.

Комментарии
Форум