AD

Призовой фонд The International 2020 превысил 10 млн долларов

Отметка призового фонда The International 2020 после выхода Боевого пропуска превысила 10 миллионов долларов США. Информация с текущим призовым фондом обновляется на официальном сайте Battle Pass.

С момента выхода Боевого пропуска прошло примерно 2 дня и 20 часов. За то же время от выхода Battle Pass 2019 призовой фонд The International 2019 составил примерно 9,38 миллионов долларов. Статистика в реальном времени публикуется на сайте Prizetrac.kr.

Базовый призовой фонд The International 2020, как и в прошлые года, составил 1,6 млн долларов США. 25% от всех продаж, связанных с Battle Pass, пополняют призовой чемпионата мира.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
66
28 Май 2020 в 18:57
Сразу видно мертвую игру
7
28 Май 2020 в 20:06
Габенушка устал на такой труп затвор дергать :pepeKek:
0
29 Май 2020 в 21:49
у грабена затвор мертвый так то
-24
28 Май 2020 в 19:21
Как игра жива, но контентом мертва. Смысл от этих денег если в ней нечего делать. Надеюсь на режим летний. А то от этих ваших годней блевать хочется
5
29 Май 2020 в 08:29
нечего делать))
в доте надо играть в доту, не нравиться - не играй в доту
3
28 Май 2020 в 19:37
для таких дегродов добавили целую тонну кастомок, что бы бедненькому контента хватало и не приходилось до лета ждать
-2
29 Май 2020 в 09:43
там нетрейдбльные комонки не дают так что неиграбельно
-5
28 Май 2020 в 20:14
А смысл от них если играбельные только 4-8. Не говоря о говно гриндилках и донатных помоек. Да и само оправдание нехватки контента выглядит говном. Или тебе понравился китайско новогодний и зимние ивенты. Ах да... Их же не было...
1
29 Май 2020 в 14:41
Так удали и не играй. Удалил, скажешь? Так не сиди тут и не высирай. Зайди на форум или сайт о Егоре Криде для его фанов и высирай как он плох. Представь сколько в мире персоналий, событий и объектов, про которые можно высирать. Почему дота? Ладно бы купил её, а там говно. ФТП игра, нравится - играй, нет - пройди боком. Такие как ты в плеймаркете пишут "много рикламы, убирити рикламу и будет 5 звёзд а пока 3", хотя на них всем пох, они лишь погрешность в оценке. А для них они прям решатели судеб. Такая же погрешность и ты. Без тебя дота та же. Дота без тебя полноценная, а ты без неё (с таким обостренным к ней вниманием) неполноценен. Сори за жизу.
1
28 Май 2020 в 21:00
какой тебе контент нужен? что ты хочешь? ты все еще можешь поиграть в DOTA такой какой она задумывалась. 5х5 до сноса трона. что значит нечего делать? что ты раньше в ней делал? фармил крипов, участвовал в драках, пушил, сносил трон
-8
29 Май 2020 в 00:00
Я там выше ответил что делал раньше. 5х5 с сносом трона могу и в других играх поиграть, и я даже не про лол. Да и "такой какой она задумывалась" она уже не является. Аказуалена на 99%. Но стала командной игрой. Раньше хоть в солло можно побеждать было.

Это конечно другое но всё же, ещё эти конченые шкурки имортальные которые блестят светятся, но ничего не стоят. Я не против них, я против дешевизны эффектов. Хоть мод ставить на удаление всех скинов
1
29 Май 2020 в 00:53
Ну так играй в другие игры. Умные люди точно не жалуются об этом в комментах под новостью о призовом фонде ит10
-1
30 Май 2020 в 01:07
Ещё бы раньше в соло не тащить когда люди тупо дохли в панике от радика когда ты рядом в инвизе и не знали как это контрить, ещё бы тут в соло не выиграть, а люди с 5-6к играли как щас играют 3к боги, если не хуже
0
29 Май 2020 в 14:50
Я вообще в эти кастомки не играю, хотя есть компеды, так по рофлу могу пару раз сыграть, когда только выходят, а потом опять в доту.
29
28 Май 2020 в 18:56
Все из за тянки ам
4
29 Май 2020 в 01:42
Алло, попрошу уважения к плюшевому Руджу
10
28 Май 2020 в 18:58
В следующем году будет 5 аркан , и 3-4 облика(аркан) и будет о5 рекорд)
1
28 Май 2020 в 19:01
Уже не будет такого хайпа. Увеличением кол-ва наград ценность аркан обесценивается. Скоро будут как имморталки, а имморталки сейчас уже на грани мусора.
15
28 Май 2020 в 19:42
Ценность непередаваемых аркан, которые будут у 5% игроков(если не меньше) уменьшится? Ты сам в это веришь? Обесцениваются только те вещи, которых много на рынке и которых со временем становится только больше(дефолтные арканы входят в это число) Но у аркан с компендиума не может уменьшаться стоимость по дефолту, ты не можешь её купить после инта, обязан апать компендиум, если хочешь аркану -> обязан донатить.
0
29 Май 2020 в 02:08
Через год появятся в какой нибудь сокровищнице за 500 деревянных, скриньте.
-3
28 Май 2020 в 20:59
Какую ценность имеет непередаваемый шмот? Я уверен на 99% что они потом эти "непередаваемые" арканы продавать начнут через пару лет. Люди будут их покупать, а додики сидеть с непередаваемым мусором за 40-50к... xD
0
28 Май 2020 в 21:42
Скорее всего, какой-то зажиточный челик, который покупает компендиумы каждый год за пару лет сможет загнать свой аккич по хорошей цене, если игра не умрет до тех пор
-1
28 Май 2020 в 21:40
Чел, картины в галереях тоже часто "непередаваемые" и от этого намноооого ценнее. Сравнение грубое но всё же...
-1
28 Май 2020 в 23:23
не будут они продаваемые добавлять. по факту сейчас донатами оперируют они, больше донатить там не на что, а если они выкатят эти эксклюзивы всем, то народ забьет на баттл пасы, ведь энивей потом купят аркану отдельно, а это не выгодно валв
0
29 Май 2020 в 12:44
Народ давно заглатывает все что им дает Вольво. Каждый год народ (быдло) открывает рты(пасти) чтобы в очередной раз попробовать смачной подливы от дядюшки Габенчика... xD
0
29 Май 2020 в 13:28
не думаю, что люди, которые могут позволить себе 1000+ лвла быдло априори, да и даже с учетом бандлов до последней вменяемой награды (аркана вр) надо около 10к вдонить,
0
29 Май 2020 в 14:02
За айфонами быдло же стоит в очередях, а бывает что еще и спит чтобы купить поскорей... Если у человека есть деньги это еще не значит что он не быдло. Стадные инстинкты трудно побороть, но если человек их сможете преодолеть он уже смотрит на мир в другом цвете. В вольво работают хорошие мозгоправы, они играют на этих самых инстинктах. Есть люди которые не могут жить без чужого мнения, это и есть то самое быдло которые донатит на 1-2к лвл, они хотят удивления и восхищение окружающих.
0
30 Май 2020 в 07:25
Что-то перемешал все. Описанное тобою подходит для тех, которые берут Айфоны в кредит на последние деньги и голодают. Также и с компедами, когда донатят со скрипом и при этом испытывают фин.трудности.

Но, если челик спокойно покупает топовый Айфон за нал, то не факт что он быдлан. Также с теми, кто может спокойно отгрохать на 1к+ левел компеда не испытывая никаких фин.проблем.
0
28 Май 2020 в 19:19
Так это от трейда зависит.
0
28 Май 2020 в 23:05
Про этот компендиум в прошлом году говорили тоже самое, точь в точь.
0
29 Май 2020 в 01:24
Будет т.к. это новое
0
29 Май 2020 в 04:18
Нифига подобного.
Ценность аркан не падает.
Че ты высрал?
Как находил раз в 50 игр челика с арканой, так и нахожу.
А эксклюзивы вообще почти не попадаются
-1
28 Май 2020 в 20:50
Ну на этот раз сильно урезали количество сундуков .. мб чето понимать начали?
0
29 Май 2020 в 02:49
Так и будет. и если они выпустят аркану на Войда в компеде, то придется походу апать хызы, даже, если я вообще не играю.
5
28 Май 2020 в 20:30
А в чем СМЫСЛ ? Какая отдача от разработчиков и компании , которая получила эти деньги ? Работяги дают бабки , мы им контент . Но когда контента НЕТ , почему из года в год , им столько закидывают ? Просто мир даунов ...

Просто задуматься , улучшений геймплея НЕТ . Ролевой добавлен спустя 7лет игры . Минер , Мипо , Бруда итд , тоесть нет баланса под ранги . Плевать на новичков , добавили репорт за смурф спустя 7 лет . ОГО СПАСИБО !!! Зато лутают каждый год миллионы долларов , но отдачи на пару соток .
0
29 Май 2020 в 15:25
завидуешь гейбу что он нашел золотую жилу? Он понял это что игра слишком хороша и в нее будут играть даже если сильно ей не заниматься
0
30 Май 2020 в 09:13
Какой нафиг репорт за смурф? Помню меня обещали зарепортить за читы на арке на 6к, когда это даже мой мейн был. Перебаним всех хороших игроков на своём рейтинге?
-2
28 Май 2020 в 20:54
Айфон 11 это айфон 6s и все равно кидают бабки
4
28 Май 2020 в 19:40
Инт отменили, а призовой фонд нет
0
29 Май 2020 в 15:17
Переносят диван на мусорку.
0
29 Май 2020 в 15:24
а что им делать? онлайн проводить?
1
28 Май 2020 в 23:04
Изи 30 миллионов для Габэна палучается
1
29 Май 2020 в 13:35
А где в настройках игры галочка ''Отключить все кастомизацию в игре" ?
1
29 Май 2020 в 23:40
слабые продолжают донатить и жрать гуанос
0
28 Май 2020 в 19:17
Я сам не играю ну купил 1 лвл.
0
28 Май 2020 в 19:34
Новая золотая жила для козаклазуренко, ждём еще 7 новостей по этой теме
0
28 Май 2020 в 21:45
Накрутить голосов условному Огру, что бы запихнуть аркану на условного Ама на 300+ лвл. Вы думали Габен вас не переиграет?
0
29 Май 2020 в 01:52
Мне кажется габен другими вадными делами занимается,если объективно
0
28 Май 2020 в 22:50
Карантин решает че сказать
0
29 Май 2020 в 06:48
В доту нужно играть строго только во времена батлпаса.
0
29 Май 2020 в 11:35
Габен тупо фсола тащит на себе весь киберспорт - а не всякие фортнайты пабки и прочая хрень
0
29 Май 2020 в 15:24
Поколение Тик Токеров. Контента детишкам мало. Детишки забыли, что такое Дота. Вспомните WC3, там кроме самой доты ничего не было, и этого контента хватало за глаза. А вам подавай "контент".
-1
28 Май 2020 в 19:25
Когда школьники устроились на работу
0
28 Май 2020 в 20:57
Америка европа и снг это 20% рынка,большая часть это богатые китайцы
0
29 Май 2020 в 00:12
в китае нет школьников ?
2
29 Май 2020 в 04:08
в китае нет людей
-1
28 Май 2020 в 20:49
Кстати далеко не факт, что это правда. Вряд ли бы публиковали что то типа " в этом году призовой фонд стал меньше на 30 процентов, чем в прошлом году" офк такое не опубликуют
0
29 Май 2020 в 06:04
Ну там как бы не патау работают. И для того, чтобы этого не случилось они добавили 3 арканы 2 персоны. Вперед нужно смотреть, а не то, что перед тобой
-3
28 Май 2020 в 20:23
Честно я в шоке.... Игроков с каждым годом в доте все меньше и меньше, а призовой растет... ощущение, что Гейб рисует эти цифры))
4
28 Май 2020 в 21:10
онлайн китая не показывается, там пару лямчиков накинь
-4
28 Май 2020 в 20:54
Они сами могут написать все что угодно, даже если эта шляпа и одного ляма не сделает. Это как верить что люди голосуют за аркану, а на деле они чхать хотели на эти голоса... xD
-7
28 Май 2020 в 21:10
рабам патчи высирают с описанием "-20% ко всем талантам" а они не угомонятся слишком похоже на рашку...
-27
28 Май 2020 в 18:57
есть же еще децебелы кто играет в это даже ))
2
29 Май 2020 в 12:10
такие децебелы как ты говорят что ни во чт оне играют и им пофиг, но как зарегаться на профильном сайте так первые) не играешь ну так не сиди тут на форуме и даже не регайся) довнич)
0
28 Май 2020 в 22:25
Складывается такое ощущение что вам в кайф говорить о том что она сдыхает вы получаете от этого какое то удовольствие всем насрать)
твоё сообщение 16 дек 2019 года, такой ты клоун двуличный
-4
28 Май 2020 в 23:49
я где то написал что эта игра сдохла или что клоун?))
2
29 Май 2020 в 10:53
Складывается такое ощущение что тебе в кайф удивляться тому что в это кто-то до сих пор играет, представь себе да, играют, ты получаешь от этого какое то удовольствие? всем насрать)
-5
28 Май 2020 в 19:00
играют? донатят, чел, донатят...
-1
28 Май 2020 в 19:18
донатят чтобы афк постоять на базе?
0
28 Май 2020 в 22:23
у меня твой фастконнектор не работает че делать?
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 64
256
Изя Какович
36
AD
Аркана на ВР недостижима
76
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Лега худший силовик доты?
21
Лега худший силовик доты?
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Несмотря на мою любовь к аркане и сетам на легионочку, я не могу понять - как можно играть на этом кале? Серьезно, я никогда не испытывал ТАК много негативных ощущений за одну игру в турбо. Ну просто худший...
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
48
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
Автор: Mateless Manul
Медиа Dota 2
Временами  в рекомендации попадается этот чел(stray). Иногда нажимаю посмотреть немного.Конечно же он вызывает у меня неприязнь.Хочется застримснайпить его взять на фп финда и уничтожить просто в миде...