AD

Обновление Dota 2 от 30 мая: способности для Ability Draft

В ночь на 30 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • В Ability Draft теперь можно выбрать Illusory Orb Illusory Orb (Puck Puckи Sun Ray Sun Ray (Phoenix Phoenix).
  • Обновлены тексты на английском языке:
    • для Illusory Orb Illusory Orb добавлена подсказка в режиме Ability Draft, в которой говорится, что способность сменяется на Ethereal Jaunt Ethereal Jaunt во время полета снаряда.
    • для Sun Ray Sun Ray добавлена подсказка в режиме Ability Draft, в которой говорится, что передвижение во время действия способности отключено, но разрешено поворачиваться.

Размер обновления: 70,2 МБ.

Версия клиента: 4224.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
30 Май 2020 в 02:10
Нужно больше обновлений по 30 метров, мне так нравится устаревший клиент после каждой катки.
7
30 Май 2020 в 07:34
Те, кто пишут что Абилити Драфт не нужен, очевидно, никогда в него не играли. У самого там больше 2к игр, игры на 10к поряды и скрытом рейтинге около 5-5500 ищет за 1-2 минуты днем и 3-4 ночью
3
31 Май 2020 в 10:13
С 14 года играю онли ад, простой ал пик слишком стерильный, скучно играть на героях по отработанному шаблону
5
30 Май 2020 в 02:11
Шоуматч инта должен был происходить в абилити драфт. Иначе не понятно зачем его трогают валв...

Как было с АЛЛ...
2
30 Май 2020 в 02:26
А че вдруг АД начали трогать? Разве кому - то не насрать на этот режим (я прост рил не знаю)?
2
30 Май 2020 в 02:30
Наверно, это из-за популярности CHC, который, по сути, -- улучшенный PvPvE абилити драфт
1
30 Май 2020 в 06:50
Что за СНС?
1
30 Май 2020 в 06:59
Custom hero Chaos/Clash, одни из самых популярных на данный момент кастомок
0
01 Июн 2020 в 14:45
Пришел эффективный менеджер и сказал, что недоработанный режим в такой игре непорядок, заставляет вот кодеров работать.
1
30 Май 2020 в 02:21
а можно не каждые 2 часа патчи выдавать ,а одним патчем? сыграл две игры ,новый патч и так всю ночь кайф !
1
30 Май 2020 в 11:26
Эти обновы уже начинают кумарить,там какую-то букву в названии изменили,там какое-то описание на древне индуском языке подкорректировали...
0
30 Май 2020 в 03:55
я надеюсь в кастомке не будут заменяться спелы, как тут описано
0
30 Май 2020 в 09:09
мне вот интересно они специально троллят или что??? они собираются вылеты из игры фиксить??? На реддите что не одной темы нет про вылеты???
1
30 Май 2020 в 10:14
Какие вылеты? Все идеально работает.
-1
30 Май 2020 в 10:39
ни одного вылета не было. у тебя комп слабый может или засран мусором.
0
30 Май 2020 в 13:16
Кстати после мусорных патчей, это единственный играбельный режим. Ну если люди шарят что и кому нельзя отдавать.
0
30 Май 2020 в 13:50
лучше бы табуляцию сделали
а то не видно что у команды за итемы
0
01 Июн 2020 в 10:57
Классно,кинул 13к на стим,27 мая.а они не пришли
Спасибо габен
-3
30 Май 2020 в 04:15
Да вы издеваетесь? КОМУ нужен этот абилити драфт?!
0
30 Май 2020 в 09:04
На шоу-матчах нужен
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 63
253
counterbeach
4
AD
Аркана на ВР недостижима
72
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
42
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
Автор: Mateless Manul
Общие вопросы и обсуждения
Временами  в рекомендации попадается этот чел(stray). Иногда нажимаю посмотреть немного.Конечно же он вызывает у меня неприязнь.Хочется застримснайпить его взять на фп финда и уничтожить просто в миде...
Калифорния как отдельная страна
38
Калифорния как отдельная страна
Автор: Perfecto-
Таверна
Тема не политота   Очень часто натыкаюсь на всяких конспирологов на ютубе где они обсуждают заявления их губернатора, который очень амбициозен и хочет независимости. Предлагаю обсудить экономические последствия...
Проблема с новымК ПК
13
Проблема с новымК ПК
Автор: R.l.P
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Крч, собрал новый комп и оставил старый ssd  с виндой уже.  Проблема в том, что когда я его вкл он вроде как видит и клаву, и мышь. Но при открытии винды где просят ввести пароль то уже мышь и клава не...
Киберпреступление в прямом эфире
2
Киберпреступление в прямом эфире
Автор: Jules Winf
Таверна
Бороздя просторы ютуба наткнулся на такой канал. Чел в прямом эфире взламывает странички вк, закидывает школьникам трояны удаленного доступа и тд.Контент конечно мемный выходит. Вот с этого например орнул...