AD

Lil: «Опций по другим командам нет, и не понятно когда и появятся ли»

Автор: ,

Илья 'Lil' Ильюк рассказал, что сыграет в ближайших матчах за FlyToMoon 2.0 на Parimatch League Season 3, а также о том, что команды, которые в данный момент меняют состав, не рассматривают его кандидатуру. Пост появился в его Telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Lil' Ильюк

Илья 'Lil' Ильюк

Предложили доиграть Parimatch League с FTM 2.0. Там как минимум осталось 2 матча в групповой и есть шансы на плей-офф.

Опций по другим командам нет, и не понятно когда и появятся ли. Никто не шафлится, т.к. до анонса Valve нет четкого понимания, когда будут ланы/TI, соответственно, и менять что-либо смысла мало.

Если говорить о тех, у кого не все гладко и кто подбирают оптимальный состав, есть определенное предчувствие, что эти команды априори не будут рассматривать мою кандидатуру в силу предвзятости, поскольку других логических объяснений у меня нет. Такие дела

Полный состав  FlyToMoon 2.0:

  1.  Алексей 'Zitraks' Ищенко (стендин);
  2.  Руслан 'Askold' Темиралиев;
  3.  Алексей 'nongrata' Васильев;
  4.  Илья 'Lil' Ильюк (стендин);
  5.  Александр 'Nofear' Чурочкин.

После того, как  Lil покинул  Winstrike Team в начале нынешнего сезона, он выступал за  Aggressive Mode, а также успел побыть стендином в  Cyber Legacy и  Alliance. На Parimatch League Season 3  FlyToMoon 2.0 сыграет против  HellRaisers и  FlyToMoon. Организаторы еще не опубликовали даты начала игр.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
35
30 Май 2020 в 13:55
Какие команды, лол, дотащи этих руинеров до плейоффа, покажи себя, к тебе сами люди пойдут. Так было с роджером, зайцем, даже вампир выделялся когда играл в казахской орге.
15
30 Май 2020 в 14:52
На прошлых квалах к инту он протащил свою тиму до финала этих самых квал. Где его инвайт в вп?
1
30 Май 2020 в 15:32
Какой инвайт? Он был определенно в очень хорошей команде. ВП топ1 региона, зачем им возвращать лила? В финале проиграли Нави, у Нави Заяц. Вот его и взяли ВП потом.
Винстрайки реально неплохие были, но у них постоянно непонятно что творится с ростером.
-2
30 Май 2020 в 14:58
и чо дальше с его тимой стало?
челы на минор отобрались, там ласт место заняли
но чет это ты не вспоминаешь
1
30 Май 2020 в 14:59
Могу вспомнить, что в каждой игре лил бегал с лучшим счетом и почти всегда с топ уроном. Ой, прости, тут же принято необоснованно хейтить лила?
1
30 Май 2020 в 15:01
https://www.dotabuff.com/matches/4833593109
https://www.dotabuff.com/matches/4835349235

найдешь хоть одну такую игру на этом миноре?
зачем ты мне пишешь, если ты не можешь даже загуглить, что бы не позорится
0
30 Май 2020 в 19:31
Лила хейтят за его непомерное эго и отношение ко всем остальным. На пике своей формы в ВП он просто насмехался над соперниками, но палка всегда имеет два конца - теперь он сам стал предметом для насмешек.
-1
31 Май 2020 в 13:40
Не уверен, что это так работает) Рамзес хейтит все подряд и имеет толпу фанатов)
2
30 Май 2020 в 13:57
Денди не захочет играть с Лилом.
17
30 Май 2020 в 14:20
Я думаю с денди даже собака не захочет играть, без обид. <3
15
30 Май 2020 в 14:40
Тонко, типа гостик хуже собаки
0
30 Май 2020 в 15:29
А что если денди сядет на 5, а лил будет помогать ему как играть за сапа у них есть ещё целый год, конечно это самое разумное что можно представить, но не для мидорожденного
0
30 Май 2020 в 17:52
Где то прослезился один Арэн, без обид. <3
16
30 Май 2020 в 13:55
Наконец-то! Новость с Лилом
4
30 Май 2020 в 13:57
будет играть в составе с киргизским варягом "Askold'oм".
0
30 Май 2020 в 15:51
А, это ж тот который тигров дрессирует, точно точно, у него ещё есть брат....эм...хотя нет
0
30 Май 2020 в 16:54
братья Askold и kot JIE0IIоLbD?
9
30 Май 2020 в 15:07
Вижу новость про Лила-настроение поднимается на весь день.
4
30 Май 2020 в 14:15
Лил на главной - автолайк
1
30 Май 2020 в 14:55
Лол. Логических объяснений у него нет. У чела опыта проф. игр за последний год сколько? Где он играл? Про то, что он берет вершины рейтинга в пабликах тоже не слышно.
Так кому нужен клоун, которого в аналитику приглашают, чтобы постебать его? Кому нужен чел, который не рвёт землю в мме, чтобы его заметили? Ну и кому нужна чсв крыса, которая тут же начнёт копать под тиммейтов?
0
01 Июн 2020 в 07:55
И добавить нечего
-1
31 Май 2020 в 03:58
Чсв крыса, ясно.
1
30 Май 2020 в 18:44
мммм с ноуфирчиком будет катать каеф
0
30 Май 2020 в 14:13
Игрок то он неплохой, но вот как человек - очень спорный
по 100 раз на день говорит, что поменялся, а потом какую-то пакость мелкую делает
0
30 Май 2020 в 15:56
Люди не меняются.
0
30 Май 2020 в 14:14
Хз как они вместе с нофиром уживаются сейчас, у них в винстрайке еще вроде конфликт серьезный был
0
30 Май 2020 в 14:37
Там был конфликт между Бодей и Ноуфиром.
0
30 Май 2020 в 22:51
Бодя это дядя Богдан?
0
31 Май 2020 в 03:59
Бодя этот тот что тупой, точнее бокс
0
30 Май 2020 в 14:31
"не будут рассматривать мою кандидатуру в силу предвзятости, поскольку других логических объяснений у меня нет" посмеялся
0
30 Май 2020 в 14:52
Судя по "послужному списку", Ильюка из Семьи прямо на панель выставили, причем не в самом лучшем районе
0
30 Май 2020 в 14:58
Что за аскольд? впервые вижу
0
30 Май 2020 в 15:52
Запашный походу, с цирка
0
30 Май 2020 в 16:21
Так всё правильно. Цирки закрыты из-за карантина, а зарабатывать как-то надо. Вот Запашный в Дитку и пошёл
0
31 Май 2020 в 00:56
Так ща и братца своего, Эдгарда, подтянет.
Смертельный номер, Эдгард и Аскольд - дабл мид.
0
31 Май 2020 в 13:33
сейчас бы аналитика в команду звать, чёт илья прям не соображает вообще
0
31 Май 2020 в 13:43
даже жаль этого дурака уже, добалаболил в интернетиках.
0
31 Май 2020 в 19:34
Ну чел получил что заслужил, в конце концов зовут доиграть выступление в говно оргу, на говно турике.......это ему будет уроком на всю жизнь.
-2
30 Май 2020 в 14:46
твитерный воин в деле

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 69
69
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

Воид
-16
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
78
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
54
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Кто и зачем играет в коридрные игры в 2020
7
Кто и зачем играет в коридрные игры в 2020
Автор: ВашПротивник
Другие игры
Поиграл только что например в последний фаллен ордер. Трипл ей игра последнего года, при том с хорошими оценками. С самого начала потянуло бредом, когда тебе в обучении, где просто надо добраться до какого-то...
Самый страшный враг бруды
75
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...

Матчи

Стримы

Видео