AD

Инфографика: Dota 2 в мае

Герои с наибольшей долей побед в мае, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за последний месяц весны из открытых источников в наглядном графическом формате.


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17
31 Май 2020 в 13:45
Когда уже убьют самонеров, или хотяб сплеш апнут. Челы мышкой выделяют своих юнитов, нажимают райтклик и ты никак не выживешь
2
31 Май 2020 в 14:20
пират, разлогинься
2
31 Май 2020 в 15:42
Сплеш не сильно тут поможет если ты конечно не свин. А вот баф мидаса который не покупают даже арки и энигмы очень даже напрашивается.
-4
31 Май 2020 в 15:48
просто никто до сих пор не научился играть на свене с аганимом
4
31 Май 2020 в 16:10
Ну не все же тут гении с ранком ГЕРОЙ
12
31 Май 2020 в 13:52
мне стыдно за тех, кто играет на рангах выше легенды
как вы вообще играете в это если там паджерс даже не в топ 3 героев?
п.с. если вы думаете, что я рак и лоускил - то я 9к бог с фейк аккаунта, просто мне стыдно находиться в одном ранге вместе с теми, кто не пикает пуджа, по этому я сижу на легендах
-3
31 Май 2020 в 14:14
ахаха))))))
3
31 Май 2020 в 17:19
Вотермарки слишком маленькие, я считаю нужно их делать поверх информации. Поддержим лайком!
2
31 Май 2020 в 17:12
Радует что батич все ещё держит марку и остаётся топом на низких рангах. Печально конечно, что люди 4к и выше не умеют на вк играть, так бы стата получше была
1
01 Июн 2020 в 08:50
2 жизни имба, согласен,на хай птс какие-то дураки просто
1
31 Май 2020 в 14:24
Очередная игра длинной в 4 часа с минером в пике. Айсфрог, задумайся.
1
31 Май 2020 в 19:19
На лоурангах играют пуджи и огры ирл
0
31 Май 2020 в 15:19
Лешрак в ховне до сих пор, какая уже подряд инфографика 3 или 4.
0
01 Июн 2020 в 08:50
ему 6.84 никак не хотят простить
0
31 Май 2020 в 17:23
Продолжайте жрать новости о китайских бездарях и графики, клоуны
0
31 Май 2020 в 22:03
пуджы играют только на лоурангах?
Черт, больше причин не апать ммр
-1
31 Май 2020 в 13:51
Да 3,5 у часто пикаемый герой пудж
Не удивительно
-1
31 Май 2020 в 15:26
В самой долгой игре есть течка. Почему я не удивлен?
-1
31 Май 2020 в 17:08
Сейчас на титанах просто анрил играть если ты не копрофил и не пикаешь ликана, визажа и лон друида, просто в каждой игре это дерьмо и действует логика, не пикнул ты- пикнули враги и снесли тебя за 20
0
01 Июн 2020 в 01:48
Не знаю, на моём ранге можно для души в 5 коров 70 мин поиграть
-12
31 Май 2020 в 13:42
Новости, которые мы заслужили
2
31 Май 2020 в 14:27
Очередная ноющая плесень
-1
31 Май 2020 в 17:21
Плесень, ты в муте по жизни. Зачем ты тут высрался?
-1
01 Июн 2020 в 05:46
Нет нет, плесень это ты) не переводи на меня мои же слова, стрелочник заплесневелый
0
01 Июн 2020 в 08:26
Опять плесень пукает)
-1
01 Июн 2020 в 11:34
"Опять плесень пукает"
сам ответил на свой же ноющий комментарий.
вернулись к самому началу. ну хоть ты признаешь что ты плесень, и высираешь ноющие посты.
-1
01 Июн 2020 в 12:24
Плесень ты еще тут?) Тебе же указали твое место у параши))
0
01 Июн 2020 в 17:02
разговариваешь сам с собой? не мешало бы обратиться к доктору
-1
01 Июн 2020 в 17:07
Тебе же сказили сгинь, плесень. Почему ты еще тут?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Sayoka
130
AD

Новости

Форум

Как вы апнули определённый ммр?
59
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Ыыы, на кункке нужны только криты
57
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Рекруты не отпускают меня!
49
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Прошу рассудить нас
39
Прошу рассудить нас
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Абстракт: мы гуляли с другом по улице и я увидел некий интересный объект вдалеке.     - "О, смотри, интересно" - воскликнул я   Друг быстро подскочил к объекту и взял его в руки.   Он открыл его (это оказался...
4500-5000 болото, как преодолеть?
27
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...
Попался смурф на зевсе((
9
Попался смурф на зевсе((
Автор: hendrix hendrix
Обитель нытья
Короче, мы с аксом в ноль выиграли лайн, абсолютно загнобив урсу (ну это понятно, что феникс+акс выигрывают лайн урса+пудж). Цм  с вк поссорились на 2-й минуте где-то. На сфе был человек под наркотиками...Ну...
Террорблейд в мусорной яме
14
Террорблейд в мусорной яме
Автор: I m useless sorry
Герои: общие обсуждения
Пацаны, что думаете, 46.5% винрейт террора в дотабаффе это же вообще треш, есть ли вероятность, что его апнут в новом патче для героев. Просто это же вообще трешак, айсдаун его уже год закапывает, куда...
LFP в стак 1 и 2 поз, 5.3k+
2
LFP в стак 1 и 2 поз, 5.3k+
Автор: Xelagurd
Поиск игроков для создания команды
Играем стаком каждый день по 3-6 игр примерно год, в данный момент ищем игроков на 1 и 2 позицию (будет классно, если вас будет сразу двое, чтобы вы были друзьями и уже сыграны, но это не обязательно)...