AD

OG и NAVI не вышли из группы ESL One Birmingham

Автор: ,

Завершилась групповая стадия ESL One Birmingham 2020 Online. По итогам финальных матчей стал известен состав участников плей-офф. Итоговое положение команд в группе и сетку плей-офф можно найти в нашем материале.

Результаты матчей последнего игрового дня группового этапа

Группа А

Европа Team Secret

2 — 0

best-of-3

Европа Nigma

 Team Liquid

2 — 1

best-of-3

Украина Natus Vincere

Европа ViKin.gg

2 — 1

best-of-3

Греция Team Family

Россия Gambit Esports

0 — 2

best-of-3

Россия Team Unique

Группа Б

Европа OG

0 — 2

best-of-3

Швеция Alliance

Россия VP.Prodigy

2 — 1

best-of-3

Европа Ninjas in Pyjamas

Россия HellRaisers

2 — 0

best-of-3

Россия Winstrike Team

Украина FlyToMoon

2 — 0

best-of-3

Россия Cyber Legacy

Итоговое положение команд

Группа А

В верхнюю сетку плей-офф со статистикой 6-1 по матчам прошли Европа Team Secret и Европа Nigma. Еще две команды из Европы — Европа ViKin.gg и Швеция Team Liquid — провели групповой этап со статистикой 4-3 и начнут плей-офф с нижней сетки. Украина Natus VincereРоссия Gambit EsportsРоссия Team Unique и Европа Team Family покинули чемпионат.

Группа Б

По итогам группового этапа в верхнюю сетку вышли Швеция Alliance и Россия VP.Prodigy. Также в плей-офф прошли команды Украина FlyToMoon и Россия HellRaisersТурнир покинули Европа OGРоссия Winstrike TeamЕвропа Ninjas in Pyjamas и Россия Cyber Legacy.

Сетка плей-офф

Расписание первого дня плей-офф, 2 июня (указано московское время):


Дивизион Европы и СНГ на ESL One Birmingham 2020 Online проходит с 24 мая по 7 июня 2020 года. 16 команд разыгрывают общий призовой фонд в размере 200 тысяч долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12
01 Июн 2020 в 00:15
ShitSon :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
-1
01 Июн 2020 в 10:11
тут чел говорил, что нави тир 2
6
01 Июн 2020 в 00:23
OG = NAVI получается??
5
01 Июн 2020 в 00:18
https://twitter.com/jonas_volek/status/1267141918120718346 :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
Поди знатно у него пукан пригорел после такого. Не зря говорят "Не говори гоп пока не перепрыгнешь" иначе обосрешься
-4
01 Июн 2020 в 11:55
Так не говарят шкальничек просто говорят "не говори гоп пока не перепрыгнешь" без иначе обосрешься иди учись
4
01 Июн 2020 в 11:23
Топсон вернулся в европу!!!
0
01 Июн 2020 в 20:52
топсон - свинья
1
01 Июн 2020 в 01:45
Козаклазуренко опять высрал новость с кривой таблицей, в которой у некоторых тим 6 игр, каеф. Подождать пока её дополнят и потом добавить её в новость офк нельзя.
1
01 Июн 2020 в 02:49
хоть где-то Нави как ОГ )
1
01 Июн 2020 в 08:51
Ну ОГ понятно. Но Нави?!!
0
01 Июн 2020 в 00:18
Лил стендинил за фтм все таки?
0
01 Июн 2020 в 00:39
Daxak
Afoninje
Afterlife
Immersion
Fng
...
...
Та не, состав помойка, давайте лучше зарешафлимся, потом покикаем олдов - и 0-7 из группы вылетим, а там уже и дизбанд можно.
2
01 Июн 2020 в 00:42
Ну Афоня-то реально стал проблемой.
0
01 Июн 2020 в 00:43
Именно поэтому от всего состава они оставили онли капитана?
0
01 Июн 2020 в 03:00
кикнуть всех это решение картофельного короля, который единолично собирал состав
0
01 Июн 2020 в 11:19
но во всех вью говорят, что собирал их аналитик
хм...
0
01 Июн 2020 в 15:20
ладно я вспомнил, аналитик помогал фнг, типо он посоветовал шачло и фнг одобрил и подобное
0
01 Июн 2020 в 00:52
А помните ферзей? Я помню.
0
01 Июн 2020 в 06:16
Че пацаны, OG, да?
0
01 Июн 2020 в 10:12
2019: завидуешь тем, кто ставит на OG
2020: завидуешь тем, кто ставит против OG
0
01 Июн 2020 в 14:15
2018: рвет от зависти к тем, кто залил против LGD на пятой карте.
0
01 Июн 2020 в 08:41
Вот так бывает не до смеха
0
01 Июн 2020 в 09:27
А Гамбит это новые B8 получаеться?
0
01 Июн 2020 в 09:39
Просто лучшие уходят первыми
0
01 Июн 2020 в 10:02
Пока обратно не апнут камбэк-механику - это скучное онлайн-дерьмо продолжится.
Вообще, тот неловкий момент, когда ЕСЛ-онлайн отстойнее даже отборочных на лан-мажоры и миноры.
Что до ОГ - чуваки даже в пабах напрягались сильнее, чем в этих групповых матчах. Или совсем форму потеряли, или им тупо плевать на эти онлайн-туры. И я могу понять Нотейла и Топсона - лутанули два инта, подняли бабок, но остальные то - вполне себе голодными до призовых должны быть. Впрочем, мб там зарплаты такие, что можно не напрягаться до следующего инта.
То ли дело медвежий молодняк - пашут как васяны-трактористы, вот что сдельная оплата животворящая делает. :D
3
01 Июн 2020 в 12:11
Ну там ни мидван ни сакса ни тем более сумаил тоже не бедствуют. Да по их пикам видно, что они что-то новое тестируют. У нотейла был стрим перед игрой с вп.п, так он в конце стрима гуглил, против кого им играть через 2 часа
0
01 Июн 2020 в 14:06
"он в конце стрима гуглил, против кого им играть через 2 часа" - ну потел же, гуглил, кнопки нажимал, запоминал, с кем там играть. :D
1
01 Июн 2020 в 12:10
К чему тогда были эти посты о возвращении великого Топсона? Для того что бы он 0-7 с матча выходил? Для чего вообще участвовать в «рофлотуриках»?
1
01 Июн 2020 в 14:05
Пост о возвращении домой - лишь пост о возвращении домой. Чтобы фанаты порадовались. При этом эти самые фанаты оправдают любую игру и Топиаса, и остальной команды, пока есть внушительный кредит доверия. Он есть.
По мне так Топсон крутой игрок, но не топ1. Имхо, он станет топ1 позже, когда пересядет на пятерку - мне кажется, на этой роли он вообще будет дико круто спейсить и читать чужие драфты как рентген. Но этого, возможно, никогда не случится. Кто знает...
-3
01 Июн 2020 в 14:08
Надеюсь твоя мать уже сгнила
0
01 Июн 2020 в 14:14
Сходи и проверь)) Что точно не нуждается в проверке - так это твой сгнивший мозг.))
0
01 Июн 2020 в 11:13
ОГ и НАви оба в канави. Хага-ГА.
-1
01 Июн 2020 в 00:54
я так понял мелкие решили показать, что зря их кикнули да?)
-2
01 Июн 2020 в 00:57
Что за тупая система ? Как нип не прошли . Если они в никто топ1,есл луз трп6! Как?!
1
01 Июн 2020 в 01:30
Личные встречи зарешали.
-3
01 Июн 2020 в 08:24
Патч для терпил и афк фермеров. OG до такого опускаться не будут.
-4
01 Июн 2020 в 00:27
жалко пикачу не смог выиграть у своего брата
надеюсь в некст раунде вынесут
0
01 Июн 2020 в 02:27
Чел, ты просто не знаешь, почему Бодян хейтит Ярика. Причины более, чем весомые.
0
01 Июн 2020 в 02:46
А разве есть в и-нете инфа из-за чего конфликт?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 83
166
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239

Мемы

KindVillain
-9
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
48
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
43
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
За кого вы на Интернейшионале?
38
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
3
Можно ли таксистом лутать среднюю зп?
Автор: Faster12
Таверна
Живу в сверхдержаве, в моем городе средняя зп 9к грн. Сейчас работаю за такую зп, но честно хочется уволиться, пройти какие нибудь курсы, но чтобы жить нужны деньги, а в такси свободный график, т.е. под...
Руководство по сборке лучшего компа
1
Руководство по сборке лучшего компа
Автор: denton
Железо и обсуждения
Свой Интел выбрасываете на помойку.  Радеоны летят туда же.    Берём самую лучшую видеокарту от нвидиа, доступную вам, затем райзен 3600 или даже похуже, 2 оперативки по 8 2666, 144 гц монитор FULL HD...
уроды на гирокоптерах
15
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...

Матчи

Стримы

Видео