EvilArthas: «85-90 процентов Боевого Пропуска — бесполезный контент»

Виталий 'EvilArthas' Цаль сообщил, при каких условиях он мог бы вернуться в Доту, и оценил Battle Pass 2020 вместе с арканой на Wraith King. Также, беседуя с Марией 'Mrs.Marple' Ермолиной, стример рассказал о своем переходе с Twitch на Youtube. 

О Dota 2

Да, я не вернусь в Доту. Мне она неинтересна совершенно, я это повторял уже много раз на своих стримах. Единственный вариант, при котором я мог бы вернуться, — это если бы убрали систему порядочности. И меня еще очень жутко бесили баны в All Pick. 

Если бы я играл серьезно — меня бы репортили, и я не мог бы играть. Собственно, как я и не мог, когда я стримил. 

Об аркане на Wraith King Wraith King 

Не знаю, какое значение должно иметь мое мнение. Я слишком предвзят, я уже слишком не люблю Доту. С Нового года я ни разу не заходил в нее, насколько я помню. По большому счету, аркана на Wraith King Wraith King, первая моделька — это ремастер оригинальной модельки героя восьмилетней давности. Я ни капельки не впечатлен, ничего особенного.

Какой уровень Боевого Пропуска поднял бы, если бы играл в Доту

Ну, [чтоб] получить арканы все: на Queen of Pain Queen of Pain, на Windranger Windranger. До пятисотого или больше, не знаю. 

Если присмотреться, то не только в этом году, но и в прошлом, процентов 85-90 Боевого Пропуска — бесполезный контент. Он не нужен, только мешает геймплею.

О стримах

Учитывая, что сейчас происходит на Twitch, эти вот движения бесконечные гнилые... Даже если бы меня вдруг разбанили, я бы получил обратно пермабан в течение месяца. Таким стримерам, как я, там делать нечего. Которые просто говорят свое мнение. Даже разговаривать будет сложно, отвечать искренне на донаты и все такое.

Я меньше стал стримить. Называю себя «стримером на пенсии». Если раньше я стримил где-то 5 часов раз в 2 дня, то нынче стримлю раз в 2,5 дня и по 4 часа. И реже, и меньше, и я не стримлю почти хайповых игр. Из хайповых игр за последний год я стримил только Detroit: Become Human. Я стримлю только то, что мне интересно. Достаточно отстримил для зрителей, я считаю.

Канал Виталия на Twitch забанили в конце мая 2019 года. После этого стример перешел на Youtube. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

:roflanPominki::roflanPominki::roflanPominki:
Сын мой...в день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя - Папич... Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты стримил на твиче для служения справедливости. Не забывай наш род всегда правил полагаясь на нытье и тупость. И я знаю что ты НЕ проявишь сдержанность будучи наделен такой властью. Лишь воодушевив сердца своего народа, работяг, ты узнаешь что такое истинная победа. Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены ты станешь королем и переедешь на Ютубчик.

Аватар пользователя

-Отец, все позади?
-Теперь да, короли не стримят вечно, сын мой.
-Твич аккаунт застилает тьма

Аватар пользователя
Аватар пользователя

-Что ты делаешь сын мой?
-Я становлюсь королём, НЫААА!!!! :RoflanTsar:

Аватар пользователя

85-90 процентов стримов папича — бесполезный контент*
Поправил, не благодарите roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Обновление Dota 2 от 03.06.2020 г.:
убрана система порядочности
баны в All Pick удалены
:pepeKek:

Аватар пользователя

>процентов 85-90 Боевого Пропуска — бесполезный контент
Оставить катакомбы, лавку и награды в виде карт, сундуков и аркан, рулетку, все остальное удалить. И никто ничего не заметит, ибо 90% наград компеда рил мусор, который никто не юзает и тупо скипает

Аватар пользователя

причем идет уже тысячный год, и нет кнопки принять все награды. UPD сделают эту опцию платной в 2021 году

Аватар пользователя

согласен с тобой, они мешают от части даже, как визуально так и технически они могут принести проблемы игрокам с немощными пк

Аватар пользователя

Я лично вообще ненавижу всю эту клоунаду, зимой все кидали снежки и пингвинов, сейчас какой-то перчик блин, футбольчик, я в доту захожу или в фифу то в конце концов?

Аватар пользователя

отгремели царские кости
опустел его трон - жаль
тысячи скажут - Папич
сотни крикнут - вИталя Цаль
:RoflanTsar::RoflanTsar::RoflanTsar:

Аватар пользователя

сотни тысяч габена агентов
жрут говно [A] папича в доте
больше нету и откровенно
это грустно (( даже не спорьте

Аватар пользователя

Не фанат Витальки но он прав - все эти свистоперделки и прочие - мусор ,который мешает играть....даешь кнопку отключение кастомизации...... Я понимаю людей нужно как то держать в Дотке...... давай в следующий раз подземелья и рейды добавьте....ну а чо

Аватар пользователя

Я играл на днях, качаю скил через Ctrl+E и мой герой стоял афк под долбаный диско шар, я сначала не понял в чем дело, почему герой афк и уже сдох, спс Вафля что нельзя сменить сочетание клавиш или вырубить его.

Аватар пользователя

У меня была бы таже проблема, но вместо написанного ctrl + e, мне нужно жать е + ctlr.

Аватар пользователя

Зайди в опробовать героев,и потрать все эти штуки,у меня все качается как надо,главное вовремя от них избавлятся

Аватар пользователя

Прошлые года в тестовом лобби они были бесконечными

Аватар пользователя

странно,тут недавно аркану на энигме делали,писал тс что жалко тратить ради скрина.
Ну в любом случае их можно быстренько потратить в неигровых моментах(после спауна чисто ктрл+QWE спамишь и избиавляешься от этой лабуды

Аватар пользователя

Ну так про бесполезный контент - всё по факту, в играх появляется куча ненужного визуала, который только отвлекает. А что до арканы - это вкусовщина, кому-то может нравиться, а кому-то нет.

Аватар пользователя

даже папич это понимает, а он в свою очередь тот еще дегрод и даун. Как тогда описать дотеров которые выкидывают в этот кал свои(или не свои) кровно заработанные деньги. Эх какое же жалкое зрелище, в прочем другого у дотеров не бывает же

Аватар пользователя

>а __ в свою очередь
Вставь туда своё имя, а далее по тексту всё верно без исправлений. Не фанат папича, не фанат скримконтента, но если человек, будучи мужчиной, умеет делать деньги, еще и на таком дерьмоконтенте как дота(Щас вроде нет, но прославился он точно на ней), значит он явно поумнее тебя будет

Аватар пользователя

с чего вдруг он умнее меня? с чего вдруг он делает денег больше чем - я? кто тебе сказал что он мужчина? член между ног еще не делает кого-то мужчиной, тем более в том контексте к которому ты ведешь. Вы форумные дурачки по себе наверное судите, ведь ты меня не знаешь, а говоришь что папич умнее меня. Но откуда тебе знать? ты можешь лишь предположить, но при этом опираясь ровно - ни на что. Что не дает представления о тебе как об умном человеке, а скорей наоборот. Ты типа не фанат папича, но не поленился мне написать какой он - мужик, сколько он там зарабатывает, и что я вообще ноль по сравнению с ним. Но при этом про папича ты хоть что-то знаешь, а кто лично я такой, ты и малейшего понятия не имеешь. Но почему твой не самый умный мозг, понятно по каким причинам позволил тебе делать какие-то выводы. Понятно что ты простой и глупый потребитель, раз твой аргумент насчет ума пришел сразу же к деньгам. Понятно что ты не живешь своим умом, твоя жизнь, твои нравы, твои взгляды, твое восприятие это все навязанное тебе из вне. То есть ты скорее всего обычный раб системы, ну и обычная марионетка само собой. Марионетка которая еще и создает себе мнимых кумиров. С тобой все норм? чисто риторический вопрос. Ты когда пытаешься кого-то оскорбить, унизить, указать ему его место на форуме(хахаха) зарофлить, сострить. Ну ты делай это хотя бы не как даун с двузначным айкью, что аж пишешь - ты, а стыдно - мне. Вы там в своей доте видно уже совсем деграднули, ты хоть выйди на улицу да с людьми поговори. Мб это даст тебе хоть какое-то развития. Ну или еще больше деграднешь, здесь уже смотря какие люди и какое твое восприятия(хотя понятно какое)

Аватар пользователя

Я назвал его мужчиной, потому что у него нет первичных половых признаков женщины, а они(первичные половые признаки женские) на твиче очень котируются и хорошо продаются. Я не смотрю ни папича, ни кого-либо вообще из стримеров. С людьми каждый день общаюсь, благо работа есть, ради которой процентов 70% населения этого голубого шарика встаёт каждое утро. Смешнее всего в твоём высере читать про то, что я марионетка, раб системы и тд, когда я вроде отчетливо дал понять, что есть такая категория людей, которая лутает бабки играя в игры на публику, типа папича, они для тебя вроде как дауны, а вроде и НЕ марионетки. Ты смешной, очень. Я бы тебе пояснил, что после окончания гапа, или где ты там застрял, твоя жизнь превратится в день сурка за 20-30к в месяц, но ты это и так уже тысячу раз слышал. Успехов в зуме!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кол-во лайков/дизлайков больше чем на посте с компендом.
Отец <3

Аватар пользователя

он прав,мешает играть это говно,как выключить?

Аватар пользователя

Ну так то оно так. Твич худшая помойка, надеюсь, босса фо зэ жим Твича офнут из жизни и твич вместе с ним

Аватар пользователя

И что, теперь нам сутки видеть его дегроидное лицо на главной?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Quality новости, спасибо мои дорогие модераторы и ньюсы

Аватар пользователя

убрать порядочность с доты :\
лучшую фундаментальную механику в игре
ага конешн, недайбог меня в одну команду с фанатами папича с порядочностью 2к :monkaW:

Аватар пользователя

лучшую не для медийных
ибо не проверяется достоверность отзывов
введут патруль - да, порядочность заработает как надо

Аватар пользователя

сделали бы систему как на айсикапе/гарене раньше было. Кидали репорт и причину репорта, админы смотрели реплей катки и проверяли реально ли ее слили, если причины не было не банили, а если все таки была то -1к птс либо пермбан

Аватар пользователя

ему никто не мешает играть вне стрима если б он хотел играть, и он сам говорил что играл так, но ему все равно казалось что его репортят хейтеры незаслуженно)))

Аватар пользователя

есть причины ему не верить? аккаунт его знают, мейн героев тоже. со стримом или без, желающим ничего не мешает накидать репов если увидят его в игре. тут не в нем проблема, а в системе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

фейков не существует в доте, после первого же вода его акк будет известен. максимум он мог играть просто для себя, не стримя, не выкладывая водов. но, первое: не совмещать - терять время на контент не получая денег; второе: ни о какой голосовой коммуникации и могло бы идти речи, а это уже не дота

Аватар пользователя

проснись, папич всегда с олмутом
его "претензии" если припустить что мистер сумерки 10 из 10 может что то критиковать, были вне контекста стриминга этой игры.
Ну запалят его аккаунт и что дальше? репортить можно только если ты играл с ним и еще и в одной команде.
Стримснайпинг невозможен если не видно поиска. Это всё просто оправдания токсичного аутиста, уверен он еще и хочет отменить наказания за педо, в котором его уличили несколько раз.

Аватар пользователя

олмут возник как раз после популярности и как мера именно борьбы с фанатами/хейтерами - был подрублен олмут и он перестал сам что-то говорить. увы это не помогает, когда твой акк изи вычисляется из-за стрима/вода. запалят и что дальше? а дальше очевидно зарепортят когда попадутся с ним, как это и было. не важно токсик, аутист или нет, факт: не будь возможности у других игроков влиять на уровень порядочности папича в игре - он бы до сих пор бахал в дотан. а так его по кд ради рофла загоняли в лп. если бы он не ушел - давно бы бан словил до 2045

Аватар пользователя

ну да, ведь так много людей знают какой там аккаунт у папича
каждый катку захожу чекать стим ади тиммейтов, вдруг там папич (НЕТ)

Аватар пользователя

скепсис не уместный. практика стримов доты показала что да, много людей знают и не упускают возможности репортнуть. и ни какие задержки, ни мут, ни смена ников не помогали. можно папзана за многое критиковать, и дотер он так себе, но играть ему конкретно не давали этими репортами. убрать их и он благополучно дальше барахтался бы на 5-6к развлекая работяг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто вообще берёт у таких ретардов интервью, как у вжопича?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ооо наконец-то нормальное мнение на главной. Ньюс на повышение идет.

Аватар пользователя

Маша забыла спросить у Папича вопрос, будет ли он покупать Battle Pass нужного для 3-х аркан уровня просто "чтобы было". А то после 12 сентября 2020 Папич навсегда потеряет возможность получить эти арканы. Да, он не играет, но просто в качестве коллекции стоило бы приобрести. Мало ли, через 1-2 года Dota 2 вновь оживёт и Папич сможет камбэкнуть в неё.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому этот селюк вообще интересен? Вы еще и в новости стали его пихать.

Аватар пользователя

лучше бы у этого дурачка педофила попросили прокомментировать его посты на пд где он обсуждал ************ 11 летних девочек ещё не будучи популярным

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://streamers-news.ru/papich-arthas-pedofil/

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2020_05/lGfxNWyCDzQ.jpg.fb12a6eea519651ee05a33226789047a.jpg

Аватар пользователя

есть еще такое https://vk.com/evilpapech?w=wall-98944499_909035
и фразы на стримах были о топ тело топ лицо, сам знаешь сколько лет

Аватар пользователя

его существование бесполезное а не компед не нравиться не открывай рот

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем пихать в новость мнение главной Ноющей Плесени???
Уж лучше я почитаю что об этом думает Lil, чпм этот Главный нытик Доты.
Его стримы это сплошная истерика и нытье бабы.

Комментарии
Форум