AD

Обновление Dota 2 от 3 июня: локализация

Автор: ,

[Обновлено 03.06 в 9:50]

В предыдущем небольшом обновлении Valve устранила ошибку с отображением имени Necronomicon Archer.

[Оригинальная новость]

Утром 3 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке:
    • значение в подсказках при обмене Immortal-предметов на золото в боковой лавке теперь берётся из единого источника, а не введено вручную.

Размер обновления: 17,4 МБ.

Версия клиента: 4230.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
03 Июн 2020 в 13:42
Как же меня прикалывает с вальвов.
1) Никогда не тестят обновы должным образом, с крупными обновами завозя критические баги, которые невозможно было не обнаружить при тестировании
2) В мелких обновах даже не пытаются ввести подобие плана, выпуская их по одной штуке, внося крайне незначительные изменения, что даже в нотации обновы нечего читать.
3) И конечно же локализация, которую они никогда не правят вместе с изменениями тех или иных файлов, а потому догоняются хотфиксами, из чего вытекает неудобство под пунктом 2.

У меня-то нет никаких претензий, просто я люблю читать логи обнов, но вальвы настолько любят выпускать их по чайной ложке, что читать тупо нечего почти в каждой обнове. Вот, серьёзно.
1
03 Июн 2020 в 18:44
Микропатчи в моде, потому что даже в глухой деревне можно сидеть в интернете на приличной скорости и разрабам удобнее выпускать микрофиксы к каждой проблеме.
Это не 2002 год, где если в игре есть баг, патч для него тебе просто негде достать.
3
03 Июн 2020 в 08:54
Долбанные тролли на кальве...
2
03 Июн 2020 в 16:04
бараки уже завезли с Ti4? я просто давно не играл.
0
03 Июн 2020 в 16:40
Пока не завезли, ждём
0
03 Июн 2020 в 19:04
я уже и забыл про эти рофлы, верните мне моего пинчи :FeelsCryMan:
1
04 Июн 2020 в 14:31
17,4 МБ. зачем это публиковать вообще?
0
03 Июн 2020 в 08:44
а зачем оно мне надо ????
как же надоели обновления по 33 мб после каждой гиры,
******* жирная ***** не может выпустить всё одно обновой!!!!!!!!
0
03 Июн 2020 в 14:29
почему пытаюсь обменять имморталку на монеты и мне пишет что дадут 60, а должны дать 100?? что за конченные баги
0
03 Июн 2020 в 15:58
Больше негатива от прозрачных обнов, где вносят фиксы для гильдий, ограничения взятия квестов, ограничения вступления в ги, не могут добавь отслеживание выполнения контракта гильдии во время игры. Забайтили «друзья» купить этот Компед в игре, где габену плевать на комьюнити.
0
03 Июн 2020 в 16:29
Взял контракт на 16к физ дмг, выиграл катку и нанес 47к дмг, пишет что не выполнено
Хорошие контракты, спасибо!
0
03 Июн 2020 в 16:38
Когда там уже дота на чеченском?
0
04 Июн 2020 в 11:51
Заходишь в доту сыграть после работы.
1. Обновил доту
2.Сыграл одну карту
3. Снова обновление
4.Скачал
5.Сыграл одну карту
6.Снова обновление
7. Alt q q
-3
03 Июн 2020 в 08:52
Вот вы ***** где вы собака такие рождаетесь, стимовские клепатели 10 патчей в день ***** вонючие. Нет бы запихать в 1 патч, сколько лет им надо чтобы додуматься до этого?
6
03 Июн 2020 в 10:09
как игра из беты выйдет все будет нормально!
Пока закинь жабе 10точку баксов.
2
03 Июн 2020 в 11:22
а габен что оповещает о таких изменениях? Они в доте не показываются в графе обновлений, только в пачноутах стим в которые никто не заходит кроме ньюсов
0
03 Июн 2020 в 11:23
а нет, там тоже нету http://www.dota2.com/news/updates/?l=russian
0
10 Июн 2020 в 08:55
да там даже в низу написано что инфа взята из сайта не принадлежащему валв

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
49
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
42
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
67
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Посоветуйте русскую классику
9
Посоветуйте русскую классику
Автор: Wonkuver
Книги
Доброго времени бытия, читающие! В школе нас всех заставляли читать книги дядек, которые жили больше 200 лет назад, а я все не понимал, зачем? Вроде брался читать Грозу, Ревизора, но чтение по ролям не...
Стоит мне первому написать?
6
Стоит мне первому написать?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Не общался с лучшим другом уже 1+ месяц. Этот год мы не особо в хороших отношениях, у него постоянно новые девушки + друзья, он сам мне перестал писать, да и другим человеком стал что ли. ( С садика дружим)...
Фильм ужасов для бывалого зрителя
8
Фильм ужасов для бывалого зрителя
Автор: CrashTestPWNZ
Кино и сериалы
В школьные времена угорал по ужасам, все неймовые фильмы смотрел,а так же много ноунейм. Но это примерно до 2012 года. Для меня жанр себя исчерпал, сичтаю что после первого Астрала почти ничего свежего...

Матчи

Стримы

Видео