AD

После выхода Battle Pass начались проблемы с турнирными матчами

Автор: ,

30 мая команда из СНГ Team Unique играла против европейской ViKin.gg в групповом этапе ESL One Birmingham 2020 Online. На второй карте Антон 'DyrachYo' Шкредов вылетел из лобби и, по его словам, не мог вернуться в лобби матча из-за бага Dota 2.

Россия Unique попросила у администратора матча доиграть карту вчетвером, на что получила отказ. Российской команде выдали техническое поражение. 

Why is there rules like that? @ESLDota2 What`s the point?
You can not finish a game 4v5 #dota2

Почему вообще существуют такие правила. В чем смысл, ESL? Мы даже не можем завершить игру 4х5.

Сегодня, 3 июня, похожая ситуация случилась в плей-офф чемпионата. В первом раунде верхней сетки ESL One Birmingham 2020 Online на решающей третьей карте матча Европа Team Secret — Швеция Alliance полностью зависла игра:

По итогу игроки не смогли перезайти в лобби. Организаторы турнира решили переиграть третью карту, разрешив командам выбирать других героев. Победу в серии одержала команда Швеция Alliance со счетом 2-1 по картам.

Подобные проблемы с серверами Dota 2 начались после выхода Боевого пропуска к The International 2020. Игроки неоднократно жаловались на вылеты и лаги во время обычных матчей, также технические неполадки коснулись турнирных операторов.

Ранее стало известно, что система Доты перестала засчитывать некоторые матчи, длительность которых составила меньше 15 минут. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
03 Июн 2020 в 22:41
омноммном
0
03 Июн 2020 в 22:38
Кушать подано)
0
03 Июн 2020 в 22:41
Приятного аппетита.
0
04 Июн 2020 в 11:35
ОООО Свежее мясо
-2
03 Июн 2020 в 22:48
У самого небось 300 лвлов бп, просто выпадает одно говно :FeelsClownMan:
15
03 Июн 2020 в 22:43
Не ну запретить играть 4х5 - это вообще дичь, конечно
10
03 Июн 2020 в 22:59
разрешать пикать других героев это вообще забей
4
04 Июн 2020 в 00:01
Согласен, переигровка карты должна всегда на тех же героях происходить, админы ЕСЛ затупки. Другие герои - это другая карта с другим исходом.
9
03 Июн 2020 в 22:45
валв на столько алчными стали, что им насрать даже на компентитив доту
им лишь бы абузы фиксить
батлпасса который и так, хрен апнешь
3
04 Июн 2020 в 03:43
Мистер Габен там серверы лагают
мистер Габен...
0
04 Июн 2020 в 06:59
Это реально он? Или фейк похожий.
0
04 Июн 2020 в 11:55
загугли картикну если не веришь
2
03 Июн 2020 в 22:39
Вчера первый раз за полтора года зашёл в обосранную игру время убить, и в первом же матче у меня забагалась вражеская фантомка - я просто не мог прокликать героя Типа я её видел - но при этом не мог выделить, нажать пкм на неё или кинуть любой таргетный спел. Ыыы, пойду еще полтора года подожду, мб чета изменят
0
03 Июн 2020 в 23:05
Её хитбокс по какой-то причине за полкарты позади неё отображается на некоторых компах.
-4
04 Июн 2020 в 01:33
Это пофиксили два мини-патча назад, кому ты рассказываешь...
айди матча дай, чекну, что там не выделялось)))
2
03 Июн 2020 в 22:40
Когда уже дота из Беты выйдет:FeelsBadMan:
2
04 Июн 2020 в 05:12
Про игроки и просто игроки: жирдяй мы не можем играть в твою помойку нас выкидывает из лобби и из игры соотвественно, почини игру!!!
Кальве и жирдяй на габене: радиус применения диско шара увеличен
Игроки: Спс кальве
2
04 Июн 2020 в 11:18
То чувство когда рыдаю две недели на форуме, в обсуждениях в Стиме и в их саппорте о том что у меня даже не запускается дота из-за их бп) хоть комп для доты реально нормальный) пару дней после бп все ок, вышел патч на локализацию и после него у ВСЕХ начались проблемы
0
04 Июн 2020 в 15:35
Реально, сам в доту давно не заходил, сейчас все обновилось, но не запускается. Вот это прикол)))
0
03 Июн 2020 в 22:43
Ловушка АлАйанс
0
03 Июн 2020 в 22:57
ESL - помойка
0
04 Июн 2020 в 00:37
Ну габен, ну дает, уже за донат можно крашить игры на турнирах
0
04 Июн 2020 в 01:10
И так сойдет Главное что бы рекорд призового фонда Инта каждый год был больше Что бы все были довольны
0
04 Июн 2020 в 10:45
Со времен первого инта нифига не поменялось. Мне интересно, если бы из ОГ кто-то вылетел, их бы тоже послали?
0
04 Июн 2020 в 11:15
Сделайте отдельный клиент для компендиумных дегенератов, которые руинят катки с дибильной отмазой - мол, а я катакомбы прохожу поэтому овна напикал в мид и на саппа.
0
04 Июн 2020 в 13:15
Гейбу пофиг, он язык фиксит
-1
03 Июн 2020 в 22:40
Это было специально, что бы уже хоть кто-то победил сикретов
-1
03 Июн 2020 в 22:40
А что со ставками?
0
03 Июн 2020 в 22:43
Разные конторы имеют разные правила. Например, в матче Юник: некоторые вернули ставки, некоторые засчитали победу Викинг на карте. В матче с Альянс, вроде, все БК вернули ставки.
-1
03 Июн 2020 в 22:50
У 99% игроков проблемы!!!
а ОНИ ПРО МАТЧИ!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 85
339

Мемы

Trinarium
85
AD

Новости

Форум

Прогресс героя в руках задрота
61
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Стратегия керри шаман
45
Стратегия керри шаман
Автор: Support from hell
Общие вопросы и обсуждения
Вопрос вот в чем,очень мне нравится фастпушить, играя через пик   Вы можете подумать,что пик слабый,но на деле он никак не контрица(разве что криворукостью)   Так вот,как вы догадались, из названия. В...

Матчи

Стримы

Видео