AD

Мидер Aster не смог поиграть в Dota 2 из-за родительского контроля

Автор: ,

Мидер Team Aster Ки 'CHYuan' Чуань Энг не смог сыграть тренировочные матчи в Dota 2 из-за ограничений родительского контроля. Об этом малайзийский игрок рассказал в своем twitter-аккаунте.

game time expired?

Вы достигли сегодняшнего лимита времени на онлайн в игре. Пожалуйста, сделайте перерыв и вернитесь завтра.

Игрок Китай Team Aster получил уведомление клиента из-за функции родительского контроля, которая должна работать только для китайских пользователей в возрасте менее 18 лет. На данный момент мидеру из Малайзии 24 года.

В апреле 2020 года Valve обновила функционал команды в Dota 2, которая должна помочь фанатам MOBA в борьбе с игровой зависимостью. Функция доступна только для пользователей китайского клиента Доты. Система не позволит игрокам начать новый матч, если за день уже было наиграно определенное количество часов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
90
03 Июн 2020 в 23:08
Завтра доиграешь
10
04 Июн 2020 в 07:14
Сохранись или на паузу поставь.
27
03 Июн 2020 в 23:14
Ну мам... это убер-ласт...
2
03 Июн 2020 в 23:20
Убер-супер-мега-ультра ласт
1
04 Июн 2020 в 07:16
Один раз, не ласт
16
03 Июн 2020 в 23:20
Какая хорошая новость!!!
Огромное человеческое спасибо ньюсу за проделанную работу, побольше бы таких новостей!!!
А что. Китай в хороших отношениях с Россией, погоди и до нас дойдет. Юн.армия уже есть, патриотическое воспитание все дела, всё идёт к тому же что и в Китае, а самое главное никто не жалуется, как у нас любят.
11
04 Июн 2020 в 00:41
- Сохранись и продолжишь завтра, сын
- Папа, это онлайн игра. Тут нет пауз
10
04 Июн 2020 в 16:43
Тут ставят паузы только посте убийства
5
03 Июн 2020 в 23:20
у меня в 11 классе был чувак 25 лет , так что не надо тут , все правильно , завтра доиграет шкила
2
04 Июн 2020 в 00:19
Это рофл надеюсь?
1
04 Июн 2020 в 07:18
Да.
С 10 по 11 на второй год не оставляют.
А 7 раз оставаться на второй год до 9- не дают.
Максимум 2 как знаю.
0
04 Июн 2020 в 09:53
4 года назад я перешел в 6 класс в нью школу, а в старой челика 3 раза оставляли, может и больше, но я, как и сказал, перешёл, так что 2 - не максимум.
0
04 Июн 2020 в 11:40
чувак бросил школу и был на заработки потом решил закончить школу , не думал что дотеры такие ограниченные и думают только в 1 сторону
0
04 Июн 2020 в 11:44
Сам ты ограниченный.
Такое невозможно в современных реалиях.
0
04 Июн 2020 в 12:16
аргументов просто тонна , спасибо что подтверждаешь мое мнение о дотерах
0
04 Июн 2020 в 12:20
Да мне вообще на тебя посрать. Думай что хочешь, клун.
Без пруфов не поверю
4
04 Июн 2020 в 04:47
ЗОКРУГЛЯЙСЯ давай
3
04 Июн 2020 в 04:54
Дай сестре поиграть.
4
04 Июн 2020 в 08:27
В рашке тоже так надо сделать, плюс ограничение на просмотр аниме, деградация идет полным ходом
3
04 Июн 2020 в 09:04
Да лучше так чем бухать, принимать наркотики, грабить, убивать и т.п.
2
04 Июн 2020 в 10:03
Так можно оправдать любую ущербность. Например лучше уж шпехаться в жепу, чем "бухать, принимать наркотики, грабить, убивать и т.п."
0
04 Июн 2020 в 14:02
ну если ты хочешь шпехаться в жопу, то почему нет?
-1
04 Июн 2020 в 09:19
Каво? Смотритека собрался оннаркоманить и грабить. Мамке будешь помогать
2
04 Июн 2020 в 01:10
А вот интересно, эта функция распространяется на количество вдоначеных денег? "Сегодня вы внесли 5$, вернитесь завтра ", чтобы малолетки не вливали все карманные и бабкину пенсию
1
04 Июн 2020 в 02:55
Компания габена - это самая последняя компания на планете Земля, которая введёт такую функцию.
3
04 Июн 2020 в 06:52
Електроник артс обижен вашим комментарием.
0
04 Июн 2020 в 07:09
Дело в том что под угрозой работы в убыль из-за лишних налогов и штрафов при давлении правительства/министерств они пойдут на этот шаг, как и вальве. Просто у вальве денег побольше и они продержатся дольше.
2
04 Июн 2020 в 08:26
"Игра никуда не убежить, почисти картошку!"
0
04 Июн 2020 в 03:56
помню играю я в макса пейна 2 и он сохранялся ток с диском, меня согнали кто-то достал диск и потом начал новую игру в тот момент я понял как мир несправедлив
0
04 Июн 2020 в 09:16
хватит в свои игрушки играть иди погуляй ато весь день дома сидиш
0
04 Июн 2020 в 09:20
Ма,ну ещё часок!
0
04 Июн 2020 в 09:26
мам ну ещё 5 минут
0