EPICENTER проведет онлайн-лигу с Virtus.pro и NAVI

Турнирные операторы Epic Esports Events и Beyond the Summit анонсировали новый онлайн-чемпионат под названием BEYOND EPIC. Информацию опубликовали на официальном сайте EPICENTER.

We're ready to announce BEYOND EPIC Tournament!

The event will feature two divisions: Europe/CIS and China, with the best teams and total prize pool of $250 000

Open qualifiers for EU/CIS teams: bit.ly/2MqoOQr
Read more info: epicenter.gg/en/press/beyon…
#epicgg #dota2

Соревнование разделено на два дивизиона: Европа/СНГ и Китай. Общий призовой фонд турнира составил 250 тысяч долларов США. Организаторы огласили первых участников лиг, позже опубликуют полный список. Согласно пресс-релизу, в дивизионе Европа/СНГ выступят 12 команд, в китайской лиге — 8 коллективов.

Команды из Европы и СНГ разыграют 200 тысяч долларов США с 15 по 28 июня. Китайская часть чемпионата пройдет с 21 по 28 июня, коллективы разыграют 50 тысяч долларов США.

Список первых участников BEYOND EPIC:

Европа/СНГ:

Китай:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чтобы забайтить больше людей обратить внимание, ньюс должен был написать: Natus Vincere и Virtus Pro попали в одну группу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет Орландо Блум. Играют только Европа, СНГ и Китай на призовые в валюте Америкиdankpepe.png

Аватар пользователя

В финальном матче Virtus.pro vs NAVI, с преимуществом в 20к кор команды VP отлетает из-за бага доты и вин присуждают :navi:.А потом Габен говорит все хорошо,только несите мне свои шекели,а мы и несем,мы ведь любим жрать все что нам дают,так ведь?:FeelsCryMan:

Комментарии
Форум