AD

[Слух] Immersion и young G тренируются c NAVI

Инсайдер и бывший менеджер Дмитрий 'Korb3n' Белов опубликовал новый пост в группе во «ВКонтакте», в котором рассказал о возможных перестановках в командах из СНГ.

По его словам, перехода Россия Данила 'gpk' Скутина из Россия Gambit Esports в  Natus Vincere в ближайшее время не произойдет. Белов также сообщил, что на последних тренировках за украинский коллектив выступали Россия Александр 'Immersion' Хмелевской, игрок Россия Team Spirit, и Беларусь Никита 'young G' Бочко из Россия Winstrike Team.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Судя по всему, почва под Россия gpk была недостаточно сдобрена. Поэтому Беларусь so bad пока не нужен. Иммершн его заменяет, по крайней мере сейчас. В мидлейне же денаит крипов Беларусь young G. Судя по тому что происходит, Россия gpk в нави не будет. Если, конечно, его трансферная стоимость не уменьшится в пару-тройку раз.

На моей памяти, это первый прецедент в доте, когда игрока не отпускают по условиям контракта, к которому видимо вообще не подкопаться. Того же Рамзеса и Зайца забирали без проблем, и как показала вам история, организации не смогли их удержать.
 
Хотя, возможно гпк сам не хочет переходить :))) Лично я в это не верю.

Возможный состав  Natus Vincere:

  •  Влад 'Crystallize' Кристанек;
  • Беларусь Никита 'young G' Бочко;
  •  Павел '9pasha' Хвастунов;
  • Россия Александр 'Immersion' Хмелевской
  •  Ильяс 'illias' Ганеев;
  •  Андрей 'MagЧипенко (тренер).

Ранее Россия Korb3n предсказал новый состав Россия Gambit Esports и новую команду Украина Андрея 'Ghostik' Кадыка. Подробнее об этом — в нашем материале. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
04 Июн 2020 в 13:27
Кальштейн врать не будет.
6
04 Июн 2020 в 13:30
Только не говорите что криволайз будет в носом составе(((
0
04 Июн 2020 в 18:16
Новый Даня?
0
05 Июн 2020 в 03:00
Кем ты его сейчас заменешь? Лысому пофиг на состав нави,дороже двух бананов он не купит никого. Ни эпилептика,ни другого норм кери
6
04 Июн 2020 в 20:11
"Судя по всему, почва под Россия gpk была недостаточно сдобрена."
Ну, думаю, все мы знаем чем обычно удобряют почву, а Гамбит на последнем ESL знатно под собой почву удобрили, так что кто знает, кто знает...
4
04 Июн 2020 в 18:24
Держат ГПК взаперти в мертвом составе.Интересно,как он там себя чувствует.
0
05 Июн 2020 в 00:13
Как медведь в клетке
3
04 Июн 2020 в 13:20
Белорусы встают с колен
3
04 Июн 2020 в 23:36
ТА ЗА ШО? Почему не дизбанд?
0
04 Июн 2020 в 13:19
Ну теперь то точно взлетят :pepeKek:
-1
04 Июн 2020 в 13:25
Опять комментария от лила нет. Ньюс нарывается
Лил срочно должен высказаться о том, что иммершна опять взяли, а лилюка нет
3
04 Июн 2020 в 13:31
Данила 'gpk' Скутина жалкое подобие на оригинал...
1
05 Июн 2020 в 01:54
на минималках плюс на максималках
0
04 Июн 2020 в 13:42
Дня 3-4 назад на твиче вроде в чатике Дахака (там кристалайз модер) у него спросили насчет нави, а он написал что нет команды.
0
04 Июн 2020 в 13:43
они еще не поняли, что брать нонеймов середняков это плохой путь?
-1
04 Июн 2020 в 14:32
иммершн точно не нонейм. А касательно янгЖ - зайди на его киберспортивный дотабафф и посмотри кол-во игр. Тяжело его назвать нонеймом
0
04 Июн 2020 в 13:54
А что мешает гамбитам собрать состав вокруг гпк спрашивая его мнение?
3
04 Июн 2020 в 14:07
вот ита инсайдики подъехали , будет що в чколе рассказать :pepeshapka:
3
04 Июн 2020 в 14:08
Отсутствие мозга мешает.
Они йола в 2020 году в состав взяли, о чем вообще можно говорить.
0
04 Июн 2020 в 14:41
янг джи на тролейбусе в белорусии кто историю шарит напишите
0
04 Июн 2020 в 18:04
Осталось руинера на Кристалайзе кикнуть :FeelsWowMan:
0
04 Июн 2020 в 16:36
очередные топ 16
0
04 Июн 2020 в 16:38
а иммершин типа норм кэп? у нави паша явно не хочет играть, кристалик на зп сидит, а они молодых продолжают свапать
ладно, все снг тимы так делают. но не пять лет же подряд.
0
04 Июн 2020 в 16:49
предложи плиз кого-то. Давай
1
04 Июн 2020 в 16:57
на роль координатора предлагаю Alex_1203, это идеальная четверка с глубоким понимание игры и возможностью флексить на любых героях.
0
04 Июн 2020 в 17:09
понятно. Красава
0
04 Июн 2020 в 17:58
всегда обращайся, готов всегда отвечать на идиотские вопросы в любое время суток. потому что команды рили постоянно вытаскивают талантливых саппов из всем известного говнопула шарающихся между тир2 командами многолетних бомжей типа семы, иммершиона и других невероятно успешных игроков, а потом они великолепные результаты показывают.

кто знал мипошку до импайр? никто, кто пары челов с форума. кто знал сейва? никто.
0
05 Июн 2020 в 01:15
Иммершн норм чел, но на мидера все-таки надо гпк, ну или на крайняк Лоренова, в Нове играет.
0
04 Июн 2020 в 17:10
Кристаллик - новый Данечка?
-1
04 Июн 2020 в 15:20
этой помойке уже ничего не поможет. Закрыли бы состав по доте, дальше уже позориться и падать некуда
-1
05 Июн 2020 в 01:49
даныло подтянет на свой уровень
-1
04 Июн 2020 в 16:50
По ощущениям шило на мыло, сема, со бэд, имершин - игроки одного уровня, разве, что йонг джи сможет привнести новый пул героев и команда будет более вариативна
И как практика показала, кэп должен быть на 5, я сомневаюсь, что у Иллиас занимает роль кэпа, поэтому какой бы он не был хорошей 5, но не сможет сделать такой же импакт, как 3, у которой фулл фокус на игре, а не на передвижениях и командых решениях
-1
04 Июн 2020 в 17:16
Что-то подсказывает, что через месяца 2 опять решафл.
Интересно, чем их Young G удивил. Он же вроде дефолтный мидер?
0
04 Июн 2020 в 18:02
Возможно это такой тактический ход от NAVI чтобы убрать внимание с gpk
А может просто gpk хуже yong g
0
05 Июн 2020 в 03:21
Во-первых, ГПК лучше Молодого Бога
Во-вторых, любой мидер с топ 100 лучше young G)))))
В-третьих, нави надо взять Лоренова)
0
05 Июн 2020 в 06:42
молодой бог young god и young g это 2 разных игрока, ygod бездарь, а этот норм
0
05 Июн 2020 в 01:46
у додеров это называется «очередняра»
0
05 Июн 2020 в 06:39
Pikachu говорил что young g задрот
-1
04 Июн 2020 в 23:21
Если верить тому что написано, то со стороны гамбит свинство держать перспективного игрока и не давать развиваться дальше, такое чувство что после крысы зайца все снг орги решили последовать тому же
-2
04 Июн 2020 в 18:00
Все очень просто : gpk слабее Yong G . Либо они просто могут тестить сразу разных типов , а потом выберут .
Мысль главная : Тут выбирают NAVI , а не игроки (gpk/Yong G)
-3
04 Июн 2020 в 13:21
гамботы так гпк держат будто он прям супер игрок. хотя ничего выдающегося не показывал никогда
-1
04 Июн 2020 в 13:23
И не покажет. Так душить контрактом...
-1
04 Июн 2020 в 13:26
скорее там такие отступные за гпк,что у нави денег недостаточно,они даже мэджикала в придачу в качестве скидки не могут сбагрить
1
05 Июн 2020 в 01:22
О чём ты в ксе бумыча купили на раз два, самый дорогой трансфер в СНГ.
Думаю дело не только в деньгах, просто гамбит голову морочат гпк и сами себе, что вокруг него можно тиму построить.

Да и руководство нави думаю дотеры уже просто ******.
6 лет в помойке. И как это фиксить вообще не ясно. Поэтому пути выбираются с минимальными рисками.
-1
05 Июн 2020 в 14:23
Так нави самая богатая орга в снг. Это вроде как все знают. Офк дело не в деньгах.
-3
04 Июн 2020 в 13:22
Имершн - ок
Янг Г- не ок
Чем он лучше Армяна на Ташке? Вот и я не знаю
0
04 Июн 2020 в 15:13
Потому что ты 3к подпивас, поэтому и не знаешь. Один из сильнейших молодых лайнеров,который хорошо себя показывает в компететтив. Чем он лучше?всем, от линии,до пула
-1
04 Июн 2020 в 16:57
а он играл на инте? нет? значит он уже хуже маджикала
1
05 Июн 2020 в 07:16
A топсон играл?
0
05 Июн 2020 в 17:22
а ты где то видишь здесь нотейла или джеракса?
0
05 Июн 2020 в 03:32
Чел,что ты несёшь,этот малый в компететтив год,ещё не было Инта,в этом году поиграет мб. Меджикал,до прихода в нави,тоже наверное на инте играл да?
0
05 Июн 2020 в 17:23
и че, меджикал норм играет?
два мусора, только меджикал хотя бы опытный
-3
04 Июн 2020 в 14:44
NAVI организация которая вместе с Легендарным Данил Dendi Ишутином выиграли первый TI, так же известная тем что под их тегом выступал Илья LIL Ильюк
-4
04 Июн 2020 в 13:22
Найс рофл про контракт зайца
0
04 Июн 2020 в 14:46
Ну если тебе 14 лет, то да, наверное смешно
-4
04 Июн 2020 в 22:05
Ну так по нику моему видно :FeelsClownMan:
А по твоему видно, что ты бездарь с завода 30 летний :FeelsOkayMan:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
176

Мемы

bystand-mmr
28
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
369
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
отсталые хейтят за бф на урсе
47
отсталые хейтят за бф на урсе
Автор: edgeofsevenwonders
Обитель нытья
отсталые хейтят за бф на урсе. достаточно открыть дб и сборки и понятно, что нормального билда на урсе не существует. бф дает 100 процентный шанс, того что ты всегда будешь при фарме. эти отсталые собирают...
Персона на AntiMage = PayToLose
14
Персона на AntiMage = PayToLose
Автор: FlashGodOfDeath
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Вообщем решил потестить нового АМа, после обнаружил что с ультой что-то не так, после продолжительного теста что у личности end cast point длиннее чем у обычного AMa! Смотрим Видос!P.S Для тех кто не знает...
Страшилки в нестрашилке
23
Страшилки в нестрашилке
Автор: Juri_Juri
Другие игры
Назовите ИГАРЫ, играя в которые, вы наложили целый фургон кирпичей с шлакоблоками. ВАЖНЫЙ МОМЭНТЪ - ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРРОРЫ (ЛИБО ХОРРОР-СОСТАВЛЯЮЩАЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ-ВТОРОМ МЕСТЕ).   Я, например...
Челы с отрицательным рейтингом
9
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...

Матчи

Стримы

Видео