AD

FlyToMoon 2.0 распалась

Состав FlyToMoon 2.0 больше не будет выступать вместе. Эту информацию сообщил Алексей 'nongrata' Васильев. 

В прошлом месяце из оригинального состава  FlyToMoon 2.0 ушли  Илья 'Illidan' Пивцаев,  Дмитрий 'Fishman' Полищук и  Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау. Вчера на официальном сайте регистрации команд от Valve из ростера также вышел  Александр 'Nofear' Чурочкин. В беседе с редакцией нашего портала  Алексей 'nongrata' Васильев рассказал, что  FTM 2.0 прекратила свое существование после матчей Parimatch League Season 3.

Последний состав  FlyToMoon 2.0:

  1.  Алексей 'Zitraks' Ищенко (стендин);
  2.  Руслан 'Askold' Темиралиев;
  3.  Алексей 'nongrata' Васильев;
  4.  Илья 'Lil' Ильюк (стендин);
  5.  Александр 'Nofear' Чурочкин.

 FlyToMoon 2.0 была собрана в апреле нынешнего года. За все время коллектив поучаствовал в нескольких онлайн-турнирах, смог отобраться на Parimatch League Season 3, закончив его на 7 месте.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
38
05 Июн 2020 в 21:02
ДА блин Лилюк только семью нашел :feelsrageman::feelsrageman::feelsrageman:
26
05 Июн 2020 в 20:48
Ну FlyToMoon 22.8 точно инт возьмут :FeelsWowMan:
16
05 Июн 2020 в 22:22
В версии FlyToMoon 34.8 мы исправили все баги, которые не позволяли выйгрывать инт несколько раз подряд.

UPD
В версии FlyToMoon Reborn 1.01 мы исключили всех живых игроков и внедрили совершенный Open Ai, чтобы убрать человеческий фактор в игре и создать совершенную сверхкоманду.
13
05 Июн 2020 в 23:03
Данная версия Open Ai обучалась, анализируя игры известного игрока Даниила Dendi Ишутина, выигравшего The International 2011 в состав Natus Vincere.
2
05 Июн 2020 в 23:06
В версии FlyToMoon Reborn 1.02 NAVI edition при победе боты пишут:"Домоооой!!!".
0
06 Июн 2020 в 13:42
... в составе Natus Vincere, в котором позже играл примерный семьянин Илья Lil Ильюк.
0
06 Июн 2020 в 14:23
В версии FlyToMoon Reborn 2.28 после победы автоматически создается темка на д2ру и постятся профильные мемчики
4
05 Июн 2020 в 20:51
Никогда такого не было и вот опять
8
05 Июн 2020 в 20:48
Ждем FlyToMoon 3.0 :FeelsWowMan: Инт то точно будет за ними
5
05 Июн 2020 в 20:57
ждем нофира и ко в стаке скрина
3
05 Июн 2020 в 20:50
Лил опять семью потерял, да что ж такое.
2
05 Июн 2020 в 20:51
Еще бы, анимешник в арех гоняет, другой крипочек по 20 ММов в день.
2
05 Июн 2020 в 21:33
лил-разрушитель очередной стак уничтожил
0
05 Июн 2020 в 20:53
Опять проблемы в семье...
0
05 Июн 2020 в 21:31
Команда, в которой играл Nofear распалась, как так?
0
05 Июн 2020 в 21:51
нофир на колени встал
0
05 Июн 2020 в 21:56
странно, куда бы лил не переходил - постоянно все распадается. Совпадение? - Не думаю
0
06 Июн 2020 в 14:52
А он мог бы посетить реакторную в четвертом энергоблоке ЧАЭС? Там тоже кое-что нуждается в скорейшем распаде. Где заказать услугу такую?
0
05 Июн 2020 в 21:56
Лил опять остался без семьи :FeelsRainMan:
0
05 Июн 2020 в 22:11
Лил хоть одну катку сыграл с ними?
0
05 Июн 2020 в 22:17
да и не одну
0
05 Июн 2020 в 22:17
Жалко алексея
0
05 Июн 2020 в 22:19
Да ну наааа******
0
05 Июн 2020 в 22:34
Ну и славненько,вот так бы вся дота распалась.
0
05 Июн 2020 в 23:06
ее еще кто-то смотрит? :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
05 Июн 2020 в 23:23
Следовало ожидать. Когда тебя Богдан Айсберг Василенко на паджерсе выигрывает, тут уже из компетитив доты надо уходить, в принципе
0
06 Июн 2020 в 00:20
опять семья подвела
0
06 Июн 2020 в 00:35
в одной команде зитракс, лил и ноуфир.
я удивлен как эта команда продержалась больше 1 дня.
3 самых худших игрока с самым огромным чсв.
0
06 Июн 2020 в 14:07
Когда бокс будет сводить татуху свою?
0
05 Июн 2020 в 23:52
Ахаха. Помню у меня чел нафидил и ливнул на аверге 700 ранга.
А я крч остался и не фидил,а дефал. (Всегда так делаю если у енеми дауничи,которые не заслужили победу)
Ух как у него жопа горела,шокич.
0
06 Июн 2020 в 10:55
Малышь праснись ты обосрался ты хочешь сказать у тебя типа ранг рядом с нонгратой у тебя максимум 3к ммр и ты играеш на кери течесе ахахаха
-1
06 Июн 2020 в 10:59
Ты кому пишешь?)))000
Потому что пришло оповещение что ты мне ответил.
0
06 Июн 2020 в 19:55
Я тебе и напесал
-1
06 Июн 2020 в 20:29
НАПЁСАЛЬ? Ну круто. У меня правда 7 тыщ...
Почему я увидел Илья 'Lil' Ильюк и заорал?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 92
92
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 87
174

Мемы

bystand-mmr
21
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
324
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Почему Джагернаутом сложно играть?
12
Почему Джагернаутом сложно играть?
Автор: Зураб Кокошвили
Герои: общие обсуждения
Я считаю что некоторые герои в доте несправедливо слабые. Джагер один из них. Я 8 год уже в доте и играю я каждый день. И когда выбор идет за джагером сразу луз впринципе. Почему он такой тонкий? что с...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
51
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...
Челы с отрицательным рейтингом
7
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...

Матчи

Стримы

Видео