NiP получила приглашение на BEYOND EPIC

Организаторы BEYOND EPIC в своем twitter-аккаунте анонсировали ещё одного участника смешанного дивизиона СНГ и Европы. Им стала команда Ninjas in Pyjamas.

@NiPGaming invited to Beyond Epic tournament! We wish them the best of luck and look forward to seeing spectacular play from them

Do you want to join BEYOND EPIC? Register now for the open qualifiers: bit.ly/2MqoOQr

Read more: epicenter.gg/en/press/beyon…
#epicgg #dota

Список участников BEYOND EPIC в смешанном дивизионе Европы и СНГ:

BEYOND EPIC начнется 15 и завершится 28 июня. На нем 12 команд из Европы и СНГ разыграют 200 000 долларов США. Ещё один коллектив получит приглашение на турнир, а два других определятся по итогам квалификаций.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно, а какая из команду будет в финале с Нави? :ZeroTwoThinking:

Аватар пользователя

Сонейко хоть из группы может выйти , не то что нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум