AD

Valve вернула Боковую лавку в Battle Pass

6 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Изменения опубликованы в официальном блоге игры в Steam.

Valve

Valve

Мы добавили функцию, которая позволит пользователям продолжать пользоваться Боковой лавкой. Если вы подключите новую опцию, то сможете получать золото лавки с помощью перековки Immortal-предметов.
 
Новая функция может быть включена или выключена в зависимости от ваших предпочтений касательно перековки в конкретный период времени. Также золото лавки снова можно будет получить с помощью Гильдии или Боевого состязания.

Мы понимаем, что, возможно, некоторые игроки уже потратили свое золото и драгоценные камни с момента нашего прошлого обновления. Мы восстановим параметры золота и камней каждого игрока до значений, которые были до обновления. При этом все предметы, купленные в магазине, останутся у игроков.

Мы знаем, что некоторые пользователи хотели отмены Боковой лавки, другие же не желали подобного, поэтому мы добавили специальную кнопку в Sideshop, чтобы вы могли выбирать, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Ранее, в ночь на 5 июня, Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
50
06 Июн 2020 в 22:37
Клоунские поступки от клоунской компании :FeelsClownMan:
15
06 Июн 2020 в 22:57
То-есть попытки угодить комьюнити, это клоунский поступок?
4
06 Июн 2020 в 23:21
Валв просто страдают хернёй, вместо того, что бы сделать реально что то годное.
2
06 Июн 2020 в 23:38
клоунский поступок это пытаться угодить клоунам (покупателям БП), можно было так все спустить (на лицо) по тормозам и так молча схавали бы
0
06 Июн 2020 в 22:58
Угодить в каком плане? Попытка усидеть на двух стульях? И вашим и нашим?
13
06 Июн 2020 в 22:59
Если почитать реддит, там 2 лагеря буквально, одни ноют, другие тоже ноют, ну и решили угодить всем, разве это плохо?
-6
06 Июн 2020 в 23:01
Но ведь ничего не поменялось. Сам посуди ничего, кроме "скрытия" боковой лавки, с этой новой системой не поменялось.
10
06 Июн 2020 в 23:05
Ну они хотя бы пытаются делают вид, что им не все равно, тоже неплохо
-10
07 Июн 2020 в 03:43
Ну вот на таких как ты и кальве и наживаются, у вас вместо вопросов "НЕ НУ А ЧЕ НУ НОРМ ЖИ НУ ВОТ УГАДИЛИ КАМУНИТИ))"
2
07 Июн 2020 в 05:55
Под "такими как ты" ты подразумеваешь людей которые не ноют?)
0
07 Июн 2020 в 06:58
Под такими как ты я подразумеваю людей которые готовы сожрать что угодно
0
07 Июн 2020 в 06:59
А ты смышленный
Сори что я тебе ответил, просто хотел развеять сомнения.
0
07 Июн 2020 в 07:01
Я не знаю, это видимо постирония какая-то, в любом случае это моё имхо, да может это странно играть в бесплатную игру и ещё что-то требовать, думаю да, но с позиции человека покупавшего компед 5 лет подряд, ну такое
0
07 Июн 2020 в 17:53
А что плохого в том что они пытаются угодить и тем и тем? Тем более они по сути на халяву раздают эти кристаллы и монеты в лавке.
2
06 Июн 2020 в 22:42
Делаешь чтото агрятся, не делаешь агрятся, :FeelsClownMan:
3
06 Июн 2020 в 22:44
От пинания говна с одно места на другое, поверь, ничего не меняется :pepeKek:
-6
06 Июн 2020 в 22:47
Ну я понимаю что прочитать новость дальше заголовка - миссия не выполнима особенно когда ты написал 1 комментарий но все же постарайся это сделать в следующий раз
-4
06 Июн 2020 в 22:49
О чем ты пишешь, дружочек? Я все прекрасно прочитал и понял все с первого раза: "Великие Вальвы" сначала скрыли лавку и убрали все получаемое золото с гильд квестов, а потом опять вернули все но только в скрытом режиме. Гении они такие
-3
07 Июн 2020 в 00:07
Нет ты все еще не прочитал и высрал тут 2 невнятных твита с уровнем логики *первый раз в первый класс* и еще какието недалекие накидали мне минусы
0
07 Июн 2020 в 17:06
Кста да. :PepeOK:
2
06 Июн 2020 в 23:25
Прям жиза, орем всем селом с них.

Что только не сделаешь ради бабок.
0
07 Июн 2020 в 00:42
Это петушиный поступок.
21
06 Июн 2020 в 22:43
В следующей обнове уменьшат дальность применения диско шара и увеличат длительность после отмены
как я вижу действия вольво:

-1
06 Июн 2020 в 22:53
Александр Юрич :FeelsClownMan:
6
06 Июн 2020 в 22:40
Жизнь боковой лавки важна!
Кальвы такие неуверенные...
0
07 Июн 2020 в 01:14
вр леги будет 60%
4
06 Июн 2020 в 22:38
Сначала нужно потерять что бы начать ценить...
2
06 Июн 2020 в 22:39
Valve: Я сделяль
Вы шутите? Верните героев которых всех распродали
1
06 Июн 2020 в 23:41
Вернули гений, кнопку нажми
0
07 Июн 2020 в 23:17
Мне не вернули
2
06 Июн 2020 в 23:53
Вольво слушает работяг?
2020 точно сумасшедший год
1
06 Июн 2020 в 22:42
Если кто не понял, есть кнопка, жмякаешь ее и все герои, которые ты продал после удаления лавки - вернуться
1
06 Июн 2020 в 22:45
И где эту лавку найти теперь
1
07 Июн 2020 в 01:03
мем с челиками и воротами сам напрашивается
1
07 Июн 2020 в 01:48
Биполярочка
1
07 Июн 2020 в 09:51
Ребята, юзайте пока не поздно, завтра опять уберут
1
07 Июн 2020 в 11:25
айсфрог заразил шизофренией всю компанию. Удаляем - возвращаем. Имитируем деятельность ради отчета

грац
1
07 Июн 2020 в 14:03
А, ну найс. После того как вольво убрали лавку я продал всех своих 4-5 ур героев с 2 звездами, и купил расходники (ибо голду никак не получить = нет смысла их сохранять). Теперь они добавили лавку, но героев мне не вернули, тоесть я просто потерял всех героев которых почти докачал до 3х звёзд. Спасибо, вольво

UPD. Извиняюсь, в праведном гневе не заметил кнопку которая возвращает героев. Долблюсь в глаза
0
08 Июн 2020 в 17:35
читал первую часть ))) у меня тоже самое. ))) разрыв 5ой точки
.
потом вторую чатсь. еее бейби ))
0
06 Июн 2020 в 22:39
жеесть я все распылил
все ок, там кнопка есть которая возвращает героев
-2
06 Июн 2020 в 22:51
где кнопка, нету боковой лавки вообще
в настройках найди пункт связанный с боковой лавкой, там поставь галочку и появиться у тебя она.
0
06 Июн 2020 в 22:39
а где адекватные решения по компендиуму?
0
06 Июн 2020 в 22:40
Габен прекрати
0
06 Июн 2020 в 22:40
я продал все свои фигуры которые насобирал и че теперь
0
06 Июн 2020 в 23:39
они их вернут если нажмешь галку. Нет фигуры не вернут я думал вместе с камнями и годой а нет
0
06 Июн 2020 в 23:41
Их можно вернуть
0
06 Июн 2020 в 22:48
Как же они юлят, пытаясь угодить "и нашим, и вашим" :pepeKek:
0
06 Июн 2020 в 22:49
вернули золото (обманули)
0
06 Июн 2020 в 23:41
Кнопку нажать не судьба?
0
07 Июн 2020 в 21:37
Сверхразумы не обращают внимания на какое-то кнопки
0
06 Июн 2020 в 22:52
гейб дал - гейб забрал - гейб дал
надеюсь будет повод для некст коммента :DD
3
07 Июн 2020 в 00:46
Я просто пришел к нему в пентхаус (застал его за игрой в ВОВ кстати) и сказал, слушай жирный или ты добавляешь боковую лавку или я прострелю тебе колени он сразу в лице поменялся , пот на жирном лбу выступил, потом под мушкой пистолета мы прошли в его библиотеку там книжка была всего одна лор доты 12 страниц. Ну и вот он короче шкаф отодвигает, а там рубильник " вернуть боковую лавку"
0
06 Июн 2020 в 22:53
Я тупой, не понял, я не хочу что бы эта боковая лавка была, я хочу имморталки в сундуки и колёса перековывать, это опять убрали или я до сих пор смогу перековывать имморталки в сундуки?
5
06 Июн 2020 в 22:58
"Новая функция может быть включена или выключена в зависимости от ваших предпочтений касательно перековки в конкретный период времени."

Нижняя галка в прочем
0
06 Июн 2020 в 23:38
классно видно на скрине 640 на 360
1
06 Июн 2020 в 23:39
Ну там и так понятно, я и описание оставил. Ну да забыл на радикале галочку убрать, переделывать было впадлу.
0
06 Июн 2020 в 22:53
Стоит возвращать-то или нет?
0
06 Июн 2020 в 22:55
Я\МЫ Боковая лавка.
0
06 Июн 2020 в 23:17
а если она выключена золото все равно капать будет? - и как я понял ее выгодно включить ибо она ничем не мешает но даже при включенной лавке можно перековывать шмотки в сундук и крутилку. или все таки есть подвох если она вкл?
0
06 Июн 2020 в 23:54
Вальве красавчики , боковая лавка для многих была скучная и неинтересная , но для меня это новая интересная фишка батлпаса , дополнительный азарт и мотивация играть в эту игру
0
07 Июн 2020 в 00:01
Я все равно в доту не вернусь,с катакомбами игра стала отвратительной,руинят пик в каждой катке чтоб получить бомже сет.
0
07 Июн 2020 в 04:15
Это больше для очков БП делается.
0
07 Июн 2020 в 09:02
Один фиг есть турбо и анранкед для этого
0
07 Июн 2020 в 00:01
я так понимаю эмблему можно выбить и с лавки и с 1 иммо сундука ?
0
07 Июн 2020 в 00:13
Лайк если подумал о лавке как о сайд шопе, но потом оподливился
0
07 Июн 2020 в 00:54
если я сейчас продам героев, куплю расходники например, и верну героев мне откатится?
0
07 Июн 2020 в 01:02
Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
0
07 Июн 2020 в 01:03
Я не понял, это в книге всё что ли? Кому-то не насрать на это? В игру бы вернули... хотя не надо на самом деле, надо туда поставить шрайны или типа того.
0
07 Июн 2020 в 04:30
Не удивлюсь если через 2 дня снова отключат
0
07 Июн 2020 в 05:30
Спасибо Габену, что вернул 40 синих кристаллов.
Аркана не нужна была бтв, поэтому перед удалением купил 40 сокр, 25 из которых были первые трежурки. Крюк на Руджа не выпал... Сейчас еще 40 сокр куплю, надеюсь Гейбан сжалится надо мной и даст крючёк
0
07 Июн 2020 в 06:07
Где найти-то эту лавку теперь? На старом месте ее нет
0
07 Июн 2020 в 15:46
Помогите, перековал 4 иммортралки в доп сундук (3 еще до обновы и 1 сегодня), а ничего не дали. Что делать?
0
07 Июн 2020 в 17:26
Я глупенький видимо. Так и не понял как эту лавку теперь найти
0
08 Июн 2020 в 14:21
Как теперь получать золото? только с иммортрал?
0
08 Июн 2020 в 17:33
ну я считай потерял все в боковой лавке...
я потратил кучу голды. что бы получить 2х персов (5го тира) которым не хватало по 1 герою. на получения 3х звезд.
Валв делитнул лавку - я продал за ни на что негодные ресурс их.
теперь вернул лавку - как мне героев восстановить?
....
-1
07 Июн 2020 в 03:00
Прикольная тема, да. Я перековал шмотку в монеты ровно в момент обновления. Мне дали никчёмную релайку, с которой выпала никчёмный курьер за 0.5 рубля. Сейчас они всё откатили, но не в моём случае. Хоть бы шмотку тогда уж отдали и забрали этот мусор, выпадающий с колеса.
-2
07 Июн 2020 в 00:37
боже, какие же кальве клоуны :FeelsClownMan::FeelsClownMan::FeelsClownMan::FeelsClownMan::FeelsClownMan::FeelsClownMan:
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 63
250
Рубикон
54
AD
Аркана на ВР недостижима
71
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
35
Есть видео где стрея просто уничтожили в миде 1x1 ?
Автор: Mateless Manul
Общие вопросы и обсуждения
Временами  в рекомендации попадается этот чел(stray). Иногда нажимаю посмотреть немного.Конечно же он вызывает у меня неприязнь.Хочется застримснайпить его взять на фп финда и уничтожить просто в миде...
Калифорния как отдельная страна
22
Калифорния как отдельная страна
Автор: Perfecto-
Таверна
Тема не политота   Очень часто натыкаюсь на всяких конспирологов на ютубе где они обсуждают заявления их губернатора, который очень амбициозен и хочет независимости. Предлагаю обсудить экономические последствия...
несправедливость рождения и жизни
47
несправедливость рождения и жизни
Автор: ContentSeeker
Таверна
гайс, почему так несправедливо? почему есть такие люди как я (и как 98% из вас) которые родились максимум в средней семье (а в основном в бедной) и ты горбатишься всю жизнь ради того чтоб выбраться в люди...
Перезагружается ПК в играх
21
Перезагружается ПК в играх
Автор: Goblin Techies
Компьютерная помощь по остальным вопросам
qqОчень сильно нужна помощь.Вернулась проблема перезагрузки пк в играх. Eсть пул игр в которых встречается эта проблема из недавних где встречал это dayz Sa и Elite dungeros.Выглядит она таким образом...