AD

Team Secret выиграла ESL One Birmingham 2020 для Европы и СНГ

Автор: ,

Завершился последний игровой день ESL One Birmingham 2020 Online объединенного региона СНГ и Европы. Победителем турнира стала команда Team Secret. Результаты гранд-финала, состав команды-победителя и итоги турнира — в нашем материале.


GG!

Congratulations to @TeamSecret as they win the game and take the series 3-0 vs @theAllianceGG #ESLOne

Game 3 was much closer but Secret proved to be too strong
 

Результат гранд-финала

Швеция Alliance

0:3

best-of-5

 Team Secret

Гранд-финал, который был сыгран в формате best-of-5 серии, прошел полностью под диктовку команды 
 Клемента 'Puppey' Иванова. Первую карту выиграла  Team Secret — она вела 28 тысяч по золоту на 29 минуте матча. На второй карте доминация  Team Secret продолжилась — Польша Михал 'Nisha' Янковски играл на сигнатурном Meepo Meepo, а матч завершился с преимуществом в 30 тысяч золота на 29 минуте. Третья карта длилась дольше остальных (42 минуты), однако результат остался неизменен — победа  Team SecretИтоговый счет серии— 3:0 в пользу  Team Secret, которая становится победителем ESL One Birmingham 2020 Online для смешанного региона Европы и СНГ.

Итоги ESL One Birmingham 2020 Online в объединенном регионе СНГ и Европы

Общий призовой фонд: 200 000 долларов США.

Турнирная сетка

Состав команды-победителя:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Михал 'Nisha' Янковски;
  •  Людвиг 'zai' Уолберг;
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат;
  •  Клемент 'Puppey' Иванов;
  •  Сонг Го 'Heen' Ли (тренер).

Победа в гранд-финале ESL One Birmingham 2020 Online для  Team Secret стала четвертым подряд триумфом в гранд-финалах.

ESL One Birmingham 2020 Online для смешанного региона СНГ и Европы проходил с 24 мая по 7 июня. В нём приняли участие 16 команд, которые разыграли призовой фонд в 200 000 долларов США. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
07 Июн 2020 в 19:17
Турниры нужно создавать чисто для битвы на второе место.
А сикретам сразу без ничего отдать 1 место.
0
07 Июн 2020 в 19:19
А вп сразу шестое
3
08 Июн 2020 в 01:50
Для того чтобы пройти в финал инта. Можно конечно поспекулировать, что у них был бы больший шанс выиграть инт с матумбой, но виха на темпларке в полуфинале зарешал.
1
07 Июн 2020 в 23:05
Внатуре, по-моему он виху очень перевешивает
-1
08 Июн 2020 в 11:04
зачем было уходить из нави в 2014?..
-1
08 Июн 2020 в 18:30
какой? первый? есть, но ты не уловил. и не за что извиняться.
-1
08 Июн 2020 в 18:32
а, ну ок, рад что ты разобрался
-1
08 Июн 2020 в 18:35
ты же это уже писал. я вот запомнил, мне не надо повторять. и извинятся не нужно (блин, сам повторяюсь)
-1
08 Июн 2020 в 18:38
ты не понимаешь смысла комментария?
-1
08 Июн 2020 в 18:39
да в тему он
-1
08 Июн 2020 в 18:40
у тебя всё в порядке?
-1
08 Июн 2020 в 18:43
я же не просил пересказ событий нашей беседы, я не алиса, я её помню.
я спросил:
1) понимаешь ли ты мой (не твой (свой понимать это хорошо, не спорю, но я про мой)) коммент
2) всё ли у тебя в порядке
ответов не получил
1
07 Июн 2020 в 20:40
лейтенант пупех вещае...
0
07 Июн 2020 в 19:18
Они падали в лузера, чтобы сыграть лишнюю пару карт?
1
07 Июн 2020 в 19:22
они падали в лузера из за переигровки 3 карты в верхней, очевидно
0
07 Июн 2020 в 19:25
Чтобы никто не догадался, что они с читами играют в онлайне :FeelsOkayMan:
0
07 Июн 2020 в 19:35
ммм как неожиданно, как приятна
0
07 Июн 2020 в 23:09
Гребанный ФНГ как же он задрал руинить.
-1
07 Июн 2020 в 21:33
Тим сикрет за СНГ теперь выступает или я что-то пропустил?:PepeHmmm:
-2
08 Июн 2020 в 15:41
Типикал Тим Сикрет, с момента создании иногда берёт мажоры, иногда отлетают. А главное - на инте стабильно ниже 6 место. За то некоторые хайпуют когда выигрывают мажоры :FeelsAmazingMan: Но 60.000$ призовых мажора который получили - капля из моря. Даже 4-5 место инта получают несколько раза больше этих денег :monkaW: Да и на инте уровень доты зашкаливает, тир1 дота. Ну, тут уже судите сами
0
10 Июн 2020 в 00:49
В этом году они 4е. По поводу уровня доты не соглашусь, инт это про пойманую мету и волну. Да и что такое уровень доты, это стабильно быть в топ 6 , выигрывать мажоры или мелкие турниры
или раз в жизни залететь в топ 4 инта? То что за предпосленее место на инте дают больше чем за 1е на мажоре (500к вс 350 к) это проблема распределения финансов (ну или не проблема), объективно сложнее переиграть 16 команд (которые практически те же что и на инте) чем выйти из группы 9 команд в которой вылетает 1
0
10 Июн 2020 в 15:31
Я не говорю что сикреты слабые) Речь идёт о том, что у них нестабильная дота. Слишком много хайпа. Вот я о чём. А так - след. мажор на изи могут отлететь или на инте. Тогда ни кто и не вспомнить ничего.
Насчёт волны/пойманную мету в ТИ - это так. Но этого могут сделать только тир1 команды) На инте роль играет не только мастерство дотера, но и психология (давления). То есть инт - это полный показатель игрока как по скиллу - так и по психологии (в целом команды). Мажоры (что уж там онлайн мажоры) - это просто путь к ИНТ. Игроки не испытывают психологическое давление, т.к. знают, самое главное инт. По этому судит по мажорам таких топ команд как сикрет - глупо. Ясное дело у них есть скилл. Но а психика и слаженность в команде? Это высший показатель.

Так то сикреты молодцы. Тут не по споришь. Но пока не покажут эпик гейм на финале/гранд финале ТИ - останутся простым средним. Встречая двух команд, поймавших волну на финале/гранд финале - можно оценить. Да и уважуха таким командам)
0
10 Июн 2020 в 15:37
А да, по поводу уровня доты должен уточнить, ты реально думаешь что инт это не уровень доты?) Как я уже отметил, инт это уровень доты. Это высший показатель. Как по скилу - так и по психике. То есть Выше уровня скилла/доты кроме инта - нету. А те команды, которые имеют и скилл и слаженность в команде и психологию - всегда попадают на топ 4. OG, LIQUID (NIGMA), PSG.LGD, EG. Эти всегда были там Ну, последний год сикреты попали на топ 4. Это их высший показатель со времён создания тимы) Это знаешь сколько интов?_) Я не хейчу сикретов, просто пишу как есть. Сикрет не стабильная команда. В каждом новом турнире - у них новая дота начинается) Либо разорвут всех - либо отлетят.
0
11 Июн 2020 в 00:20
Инт это показатель, но это турнир в 2 недели и очень много чего зависит от везения, я не говорю что ог слабая команда только из-за того что они выиграли 2 инта за 2 года и больше ничего, или команда а выиграла только из-за везения. По мне так стоит оценивать команду комплексно инт+сезон, а так как 1го в этом сезоне не было, то по этому и хайп. Да, они (сикреты) могут вылететь в топ 16 на инте, но пока к этому ничего не предполагает, пока это топ 1. В доте просто нет стабильных команд и то что появилась такая, которая 2й год в топе (с минимальным изменением в ростере) и производит хайп
0
11 Июн 2020 в 20:39
Братан, а ты не считаешь, что в ИНТЕ не везёт, а просто эти команды по серьезнее относятся к нему? Потому что он главный показатель ?

ОГ не то что сейчас не серьезно играют, играют то серьезно, но они не готовятся и не держат психологию так, как держат на ИНТЕ.

Ну, остальном с тобой согласен. Просто мне кажется, некоторые топ команды не очень показывают себя на мажорах. Но а инте просто стараются. Сикрет из числа тех, кто весь сезон играет - а на инте не остаётся сил. Ну или ближе к инту. Сикрет всегда с Апреля начинал спад. На тех же Епицентрах. Ну, сложно быть в форме протяжении много времени, ты прав, но можно подсобраться и по бороться за аегис) (ЕГ, ОГ, Ликвид (сейчас Нигма), ЛГД - из тех чисел).

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
412

Мемы

crecerhecer
78
AD

Новости

Форум

Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Законтрил бустера на мипо
93
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Набросок для программы имитирующей РММ
62
Набросок для программы имитирующей РММ
Автор: Nightling
Общие вопросы и обсуждения
Пока задумка такаяВначале генерируется 100 игроковУ игрока есть два параметра:-Скилл-РейтингЭксперемент будет состоять из 100 "дней" которые будут содержать следующие фазы:1)Первая волна игр, когда игроков...
Чего ожидаете от 7.27b?
57
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Предлагаю изменить минера
16
Предлагаю изменить минера
Автор: newplayerdota2
Общие вопросы и обсуждения
1)Мины не взрываются если минер умер. 2)Красные мины могут передвигаться с начала игры. 3)Повысить звук красных мин. 4)Если персонаж находится слишком близко к зеленым минам, они видны. Последнее законтрит...
Перековка иморталок в сокровещницу
4
Перековка иморталок в сокровещницу
Автор: SolEk (2)
Dota Plus, компендиумы и ивенты