AD

Обновление Dota 2 от 9 июня: достижения Battle Pass

Автор: ,

В ночь на 9 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Боевой пропуск: удалено достижение за серию ставок.
  • Боевой пропуск: возвращено достижение за сборку героев в Боковой лавке.
  • Боковая лавка: билет для участия в Боевом состязании удалён из списка наград.
  • Боковая лавка: некоторым игрокам могло быть выдано некоторое количество золота (критерий неизвестен).

Размер обновления: 132,6 МБ.

Версия клиента: 4248.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
09 Июн 2020 в 05:17
Агентам скрытого пула ЗП подвезли
6
09 Июн 2020 в 05:40
Всмысли??? А где нерф дискошара и перчика?
4
09 Июн 2020 в 08:28
''Боевой пропуск: возвращено достижение за сборку героев в Боковой лавке.''
Ничего не возвращено, в панели достижений пусто:PepeOK:
0
09 Июн 2020 в 13:04
Заходишь в Настройки. Сверху раздел настройки. Открываешь снизу расширенные и в правом нижнем углу recycle imm. Treasures галочку. Боковая лавка и ачивки появляются.
2
09 Июн 2020 в 13:08
боковая лавка появляется, а ачивки нет
0
09 Июн 2020 в 16:41
Не знал, кстати, спасибо
0
10 Июн 2020 в 01:35
слил всю пыль и продал собранных героев на расходники когда убрали достижение...найс работают парни...
3
09 Июн 2020 в 08:12
некоторым игрокам могло быть выдано некоторое количество золота (критерий неизвестен).

Даже дота уже коррумпирована, чё за черные схемы
3
09 Июн 2020 в 10:38
Что за приколы? Мне теперь на листке записывать каких героев я собрал? Почему в игре этого не видно?
2
09 Июн 2020 в 04:57
Эх , а волк до сих пор где-то бегает и убивает за 1 секунду
2
09 Июн 2020 в 04:57
А я патч ждал :FeelsCryMan:
1
09 Июн 2020 в 05:15
такое же,этот патч отврат
1
09 Июн 2020 в 14:11
А баги фиксить и лаги главного меню убрать не?
0
09 Июн 2020 в 06:19
нужен патч для возвращения короля
0
09 Июн 2020 в 07:43
Там денди победил, а новости все нет. Зато есть новость о зарплате агентов
0
09 Июн 2020 в 08:28
Шок, а я всех в распылил как только убрали лавку боковую и шо делать?
2
09 Июн 2020 в 09:13
В боковой лавке есть специальная кнопка для возврата героев, которых ты распылил. Таким образом тебе и героев с очками вернут и награды останутся:PepeOK:
0
09 Июн 2020 в 09:14
я пропустил обнову, где в боковую лавку можно стало зайти. Как это сделать?
1
09 Июн 2020 в 10:57
Настройки > Настройки > Расширенные настройки > В столбце "Прочее" самая последняя галочка "Recycle Immortal treasures...". После этого лавка появится в БП без всяких команд в консоли
-1
09 Июн 2020 в 10:34
dota_show_sideshop
0
09 Июн 2020 в 10:55
хреновы вольво, достижения как не было вчера видно, так и сегодня его не видно. а я 3-ех героев собрал 3-го разряда. и теперь даже не знаю, засчитались они или нет
0
09 Июн 2020 в 11:34
засчитались, я пока достижения не было собрал медузу, вчера оно на пару часов появилось и медуза была засчитана
0
09 Июн 2020 в 13:06
это радует, спасибо
0
09 Июн 2020 в 13:09
Очень нужная обнова, пофиг, что дота крашится)
0
09 Июн 2020 в 19:52
я скипнул всех персов и купил шкатулку за 200 красных

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
50
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
7.27а или биполярочка айсфрога
8
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Может ли Пудж быть пятёркой???
66
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
Как убивать на инвокере?
3
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...

Матчи

Стримы

Видео