AD

Обновление Dota 2 от 10 июня: наборы Collector's Cache

Автор: ,

В ночь на 10 июня разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке:
    • добавлено названия голема Warlock Warlock Puppet Summoner Golem.
  • Модифицированы предметы из наборов Imperial Envoy, Fury of War God и Arena Champion для Mars Mars.
  • В набор Puppet Summoner для Warlock Warlock теперь включён голем.

Размер обновления: 47 МБ.

Версия клиента: 4252.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
10 Июн 2020 в 00:28
тьфу ты, я уж думал сокровищницу завезли... :FeelsBadMan:
8
10 Июн 2020 в 00:26
А тут вообще 2 по цене одного
12
10 Июн 2020 в 07:05
В игру давно т уже стоит добавить кнопку по которой можно отключить все эффекты и показывать только дефолтные сеты героя
4
10 Июн 2020 в 00:27
Круто. Я в некоторых стилях лича и разора путал, а теперь ещё вивера и спектру начну путать
0
10 Июн 2020 в 01:20
Чё за вареник
0
10 Июн 2020 в 02:51
На варлока голем мощщый. самурай
0
10 Июн 2020 в 11:05
с писюлькой какой-то на конце,явная недоработка,если бы хоть как-то анимировано смотрелось,а так дристня всё же
0
10 Июн 2020 в 11:03
меня убивает что там 2019 год написано.
-1
10 Июн 2020 в 01:13
и правда жаль,девочек бы нам сюда,а то жопа болит уже.
6
10 Июн 2020 в 00:29
Ночной Ньюс кликбейтит.
4
10 Июн 2020 в 07:22
Че за голем, где скрин (гении из волво засунуть варлока без голема, чтобы потом все голосовали против) А потом засунуть самурая что бы он не попал в сундук и я остался без голема джаги. Твари гнилые что бы призвой был 15 миллионов рублей всю жызнь
0
10 Июн 2020 в 12:34
если будет 15 лямов, тогда можно Инт в 11 отменять или просто компед будет длится год и будет возможность купить 10+ бандлов, лул
1
10 Июн 2020 в 06:43
Четкие сеты) В этом году, по-моему, самые лучше коллекторы) Правда оракулов чет черезчур много.. Щас наверное лолеры возбудятся, увидев марса с очень похожим сетом на пантеона.
0
11 Июн 2020 в 09:01
Кек, а я сету без голема автоматом дизраптора влепил.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
95
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Как убивать на инвокере?
3
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
Даст2 для отсталых
67
Даст2 для отсталых
Автор: nevergood2328
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Карта скучная и самая примитивная. На ней можно 5 авп играть защиту, глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру. Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп, а ещё бы с респа убить...
Про проблему читов.
7
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...

Матчи

Стримы

Видео