AD

В Artifact улучшили глоссарий и описания карт

Автор: ,

В ночь на 10 июня разработчики выпустили мини-патч для бета-клиента Artifact 2.0. В нём обновили глоссарий и описания карт, а также исправили ошибки с Dragon Knight.

Список изменений

Интерфейс

  • У способностей, срабатывающих только один (Кристальная дева / Crystal Maiden, Морской тиран / Tidehunter) или два (Огр-маг / Ogre Magi) раза за раунд, теперь отображается перезарядка.
  • Прояснён термин «Быстрый удар» (Quickstrike) в глоссарии: он срабатывает только в фазе сражения.
    Термин «Оцепенение» (Root) добавлен в глоссарий.
  • «Вытеснение» (Displace) в глоссарии заменено на термин «Толчок» (Push).

Процесс игры

  • «Едкое дыхание» (Corrosive Breath) Рыцаря-дракона (Dragon Knight) больше не уничтожается своим же «Крушителем колдовства» (Demagicking Maul).
  • Исправлена ошибка, когда «Едкое дыхание» Рыцаря-дракона не применялось при атаке по союзникам.
  • Теперь Малыш-морфлинг (Morphling Whelp) может скопировать «Поглощение» (Devour) Прожорливой кучи (Ravenous Mass).
  • Перед применением карты «Хочешь ещё?» (Back for More) игра проверяет, есть ли у фонтана союзные герои.
  • В текст карты «Сапфировый Архонт» (Sapphire Archon) добавлено упоминание «Свитка скачка» (Blink Scroll).
  • Предметы, купленные в полную руку, покидают её до взятия карт в начале раунда.
  • Ускоренный таймер в закрытых лобби немного замедлен и не действует во время анимаций.
  • Теперь указано, что способность «Ледяной ожог» (Arctic Burn) глобальная.
  • Редкость карты «Модификация тела» (Body Modifications) изменена с обычной на необычную.

Также Valve объявила о проведении опроса о силе и впечатлениях от красных героев на следующей неделе.

Ранее для бета-клиента Artifact вышло обновление, в котором исправили рейтинговую систему и изменили количество добираемых карт в закрытых лобби.

Первые приглашения на бета-тестирование новой версии карточной игры были разосланы 26 мая. После этого Valve выдавала доступ игрокам ещё четыре раза.

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре Artifact

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
32
10 Июн 2020 в 11:45
Ацкий не может смириться, что выкинул деньги на ветер, делая форум по артифакту.
2
10 Июн 2020 в 16:33
Делая(нажимая Кнтрл+С и Кнтрл+В):pepeKek:
0
10 Июн 2020 в 13:20
и php программист тоже , что ему не заплатили за него
1
11 Июн 2020 в 05:57
Заплатили вообще то. Обратно в мут.
0
10 Июн 2020 в 17:13
там форумом никто не занимается: новости с задержкой там выходят зачастую, нету постов с аналитикой и раздел мемесов не модерируется(с задержкой лютой одобряют мемесы, из за этого никто их не выкладывает)
0
10 Июн 2020 в 19:20
о какой задержке идёт речь? бывает, что ньюсы спят, конечно, обновы обычно в 4-5 утра выходят.
а какая аналитика, щас только закрытая бета. держу в курсе, последняя новость вышла спустя минут 20 после анонса патча
ну а раздел мемов - ну нет сейчас мемов, мемы делают коммьюнити - в игру играют 200-300 человек в клозен бете
0
10 Июн 2020 в 20:09
ну почему то сообщества Artifact Zone и PlayArtifact делают кучу контента и новости выкладывают через 5-30 минут после анонса, а на артикру только ласт новость вовремя дропнули
мой мемес выкладывали 2.5 месяца, было куча идей - но я забил их делать тогда

PS при всем уважении к ресурсу - желаю его развития
0
10 Июн 2020 в 20:25
потому что я не спал когда вышла новость поэтому и вовремя(и то я рефрешнул страницу реддита, включил серию сериала, серия кончилась и новость оказывается ровно после того, как я начал смотреть вышла).
при всем уважении, я потыкал сайт плейру и он такой корявый
нажимая на все новости - нет последних обновлений, чел заходит на сайт и ему нужно нажать еще одну маленькую не пойми где кнопочку, чтобы увидеть обновление.
0
10 Июн 2020 в 20:57
аа, ты модер там? в соло тяжко все это делать, неужели среди модеров д2ру нету заинтересованных в артике еще
удачи тогда тебе там на полях контента
0
10 Июн 2020 в 20:59
ньюсмейкер
ну нас двое щас пилит новости, хотя в штате больше
0
11 Июн 2020 в 21:53
гадский еще придумает не раз как швырять школяров
4
10 Июн 2020 в 12:13
Вальве радуют. Мне нравится в них то, что они признали ошибку с артифактом и взялись за переработку игры. Надеюсь, что их старания оценят и люди потихоньку будут стекаться в игру.
2
10 Июн 2020 в 13:29
если цена будет такой же заоблачной для такой ККИ, то ни кто не вернется в неё и она так же останется в помойке:PepeSpasibo:
1
10 Июн 2020 в 13:46
Тут я согласен. Надо сделать игру условно-бесплатной, как доту.
0
10 Июн 2020 в 18:59
Так то валв уже официально объявили, что арт будет бесплатной игрой и все карты будут доступны всем игрокам.
А продавать они скорее всего будут анимированные скины на карты.
1
10 Июн 2020 в 16:34
Взялись(Через полтора года)
4
10 Июн 2020 в 13:07
вольво компания которая может позволить себе ошибки
приятно что решили исправлять , даже учитывая шо не люблю карточные игры
3
10 Июн 2020 в 13:08
Единственный игрок в артифакт уже в курсе новости?!
2
10 Июн 2020 в 14:45
В глосарии с обновы! :pepeKek:
2
10 Июн 2020 в 15:22
Это не шутка она все равно будет не f2p? Ну тогда земля навозом этой поделке.
1
10 Июн 2020 в 21:54
до сих пор ору с Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре Artifact :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
10 Июн 2020 в 11:00
Пора вливаться в игру;!!!1!
1
10 Июн 2020 в 11:01
Осторожней там, не пролейся
0
10 Июн 2020 в 14:56
Кому не пофиг на эту мертвую игру, даже в сингл играх 2005 года в стиме онлайн больше
0
11 Июн 2020 в 03:22
Вголосарий с поддержки артифрукта
-1
10 Июн 2020 в 11:45
Зато на доту сдоровый болт ложили. Интересно, у Доты хоть когда то хоть какой то лор будет?
1
10 Июн 2020 в 12:08
Хиба артифакт не пытается в лор Доты?
0
10 Июн 2020 в 12:46
Мб и пытается, но у меня нет желания играть в артефакт что бы узнать лор доты.
-4
10 Июн 2020 в 11:07
зачем они пинают труп
0
10 Июн 2020 в 11:51
Чел,ладно пошутить 1 раз. Но ты каждый раз высераешь под постом свои псевдорофлы,зачем (WHY?) :FeelsClownMan:
-1
10 Июн 2020 в 11:59
какие псевдорофлы? иди поспи реально
-1
10 Июн 2020 в 13:06
Всё верно сказано.

На д2.ру имеет смысл заходить только для того, что порофлить с клоунов, одни из которых являешься ты.

Но проблема в том, что многие клоуны, включая тебя, пукают неинтересные и несмешные рофлы.

Исправляйся.
0
10 Июн 2020 в 13:17
чел на серьезных щщах думает что я рофлю про мертвую игру с онлайном 50 человек. боже. мне стыдно что я живу в одном мире с такими тупыми
0
10 Июн 2020 в 14:14
Не,ты не понял. Игра мертвая,да,тут очевидно. Но ты реально заходишь под каждый пост с ней и пишешь одну и туже шутку в миллиардный раз
0
10 Июн 2020 в 14:19
так это не шутка. это факт. игра мертвая, ты сам потдвердил. а валвы пинают труп мертвой игры. где тут шутка? шутка это когда всем смешно, а тут печально.
-1
10 Июн 2020 в 13:27
Никто на серьёзны щщах не думает, ты читать не умеешь?
0
10 Июн 2020 в 13:28
не интересно читать клоунов
0
11 Июн 2020 в 15:53
если бы они ее на смарт сделали, мб время убивать и подошла бы... а так бесполезная игра
-1
10 Июн 2020 в 13:28
Вот именно. Поэтому исправляйся.
-5
10 Июн 2020 в 11:14
Думают наверн что кому то еще интересно и важно что там бцдет с карточной игрой
-7
10 Июн 2020 в 11:01
Видимо они уже по инерции делают, поняли что говно не взлетит но перед людьми неудобно
-1
10 Июн 2020 в 11:12
Если б это было по инерции, они бы просто продолжали клепать микро обновки к старой версии

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 16
16
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

Kilkim
120
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
в данной мете стоит ли брать тех нюкеров?
1
в данной мете стоит ли брать тех нюкеров?
Автор: TermkaSimer
Общие вопросы и обсуждения
или тех героев которые могут убивать с первых уровней,по типу андаингов петухов и енчипо сути дота превратилась в ту игру в который важен скилл,а не 6 слотов допустим...
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
4
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
Автор: 4boy Carl
Общие вопросы и обсуждения
У вас ICQ хватает играя на этом герое , использовать этого героя по максимуму? в плане микро задач Щас я поясню что имею ввиду, когда вы делаете закладки зеленых мин, вы вообще юзаете подконтрольные группы...
анранкед 100 часов
7
анранкед 100 часов
Автор: KING_OF_THE_RAVEN
Поиск игроков для ивентов и абузов
нет разницы сколько у вас ммр хоть 1к ищу пати фул пати или соберу фул патииграю только на 2 позиции и на других не умею и не хочупишите сюда где с вами можно связаться и айди акка с которого будете играть...

Матчи

Стримы

Видео