AD

Iceberg о решафле в Alliance: «Не думаю, что Гунина вообще что-то бы решила»

Богдан 'Iceberg' Василенко дал интервью Morf-designer, в котором оценил возможное влияние Марии Гуниной на перестановки в составе Alliance и поделился своим пониманием того, каким должен быть хороший менеджер команды.

О свадьбе Гуниной и  Nofear 

Это, как минимум, неожиданно для меня, но если они счастливы и любят друг друга — это же прекрасно. 

О том, могла ли Мария Гунина решить проблемы в прошлом составе  Winstrike Team

Решать те проблемы, которые есть? Если честно, думаю, что нет. Слишком тяжело. Команды, на самом деле, не подпускают к себе никого. Должен быть огромный кредит доверия, чтобы тебя выслушали в команде, если ты сам не играешь в Доту. И тут приходит какой-то менеджер и говорит: «Ребята, давайте вместе жить дружно, всё хорошо». Так не получится. Потому что дотеры, и вообще все люди, по-своему эгоистичны. Тем более когда мы играем в Доту, побеждаем и так далее, и нас приходит учить какой-то условный человек, который вообще не понимает в Доте.

О задачах менеджера команды

Менеджер — это тот, кто должен сделать так, чтобы ты вообще не переживал ни по каким поводам, кроме игры в Доту. Хороший менеджер, в моем понимании — это человек, который просто сделает все, чтобы ты пришёл, и, в конце дня, даже если ты проиграл серию, не подумал, что тебе было плохо играть.

О влиянии Марии Гуниной на перестановки в составе в  Alliance

Я знаю примерно что там произошло и как. Все-таки  s4 вернулся, а это человек, который выиграл The International за команду  Alliance. Так что не думаю, что Гунина вообще что-то бы решила. Да и не уверен, что её вообще учитывали за голос в тот момент.

Об осведомленности организации о конфликтах в прошлом составе  Winstrike Team

Они знали, потому что менеджер докладывает. Менеджер — это ещё и связующее звено между командой и организацией.

О рукоприкладстве во время споров

Есть примеры, где условные  Wings на Саммите [The Summit 5. — Прим.ред.] подрались, а через месяц уже выиграли The International. А у нас не было физического рукоприкладства, а всего-лишь споры. Может и в очень грубой форме, но споры.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
54
10 Июн 2020 в 15:29
Гунина о противостояниях в миду: «Не думаю, что Iceberg вообще что-то решает там.»
7
10 Июн 2020 в 15:50
чето в голос
0
11 Июн 2020 в 21:52
все комуникунити д2сру хочет гуню
10
10 Июн 2020 в 15:54
Но эксперты с аниме2ру знают, что гунина серый кардинал аликов и специально сажает там наших витязей на зпшку.
8
10 Июн 2020 в 15:55
Мне было бы интересно посмотреть как условный ноуфир будет заниматься рукоприкладством в команде с айсбергом:pepeKek:
0
10 Июн 2020 в 20:43
я почему то на 100% уверен что у них в команде были такие случаи
3
10 Июн 2020 в 15:42
коварный кич на заднем плане что-то замышляет
3
10 Июн 2020 в 19:21
Щас бы не упомянуть что интервью брал - морф дизайнер, бывший главный редактор продоты, который часто писал статьи про команду нави, где играл даниил денди ишутин, известный своей победой на 1 инте, и противостоянии в финале,двух последующих главных ивентов от вэлв.
5
10 Июн 2020 в 20:41
Если бы ньюс упомянул тут про пд, его бы сразу же кикнули и лишили зп
1
10 Июн 2020 в 20:43
Если без рофлов, то как то не оч красиво, что об источнике 0 слов.
1
10 Июн 2020 в 20:43
А, не, я болею по ходу, написанно что о морфе. А до этого вроде не видел.
1
10 Июн 2020 в 15:25
Гуня мошнит слот для нофира очевидно же
1
10 Июн 2020 в 17:41
Эму вообще не всё равно где жрать говно?
0
10 Июн 2020 в 15:24
Перевожу слова Бокса.
Бодян: "Гунина не человек"
KEKW
0
10 Июн 2020 в 15:33
Думаю это статья о Гуниной, но когда не думаю, что о Гуниной, то эта статья всё равно о Гуниной, так что Гунина не Гунина, но Гунина, Гунина:FeelsRainMan:
0
10 Июн 2020 в 15:52
Wings подрались на саммите? Почему я только сейчас об этом узнал? Гугл тоже новостей не выдаёт. Кто знает можно поподробнее
-1
10 Июн 2020 в 16:20
Дак такое не выкладывают в ютуб , это шок контент же.
Ты видел китайских про игроков?
Там весу по 25 кг , даже наш Иллидаун на их фоне кажется качком.
Если выложить видео где деруться китайские продотеры то это = битва инвалидов = шок контент .
Я даже представлять это не хочу , не то что смотреть
1
10 Июн 2020 в 17:48
Да не, там один толстяк и пару нормальной комплекции. Интересно из-за чего подрались, кто выиграл :TripleMonkas:
0
10 Июн 2020 в 16:01
Ору , все посты с дизлайками. Гунина делает модераторам посасентас?
0
10 Июн 2020 в 18:27
В понимании дотеров менеджер это раб: послушный, удовлетворяющий желания, а я че, я доту играю, служи мне!
0
10 Июн 2020 в 18:39
Не только дотеров, почти везде менеджер это раб, который должен решать проблемы. За этого ему и платят
-1
10 Июн 2020 в 19:14
Решать проблемы, а не создавать тепличные условия
0
10 Июн 2020 в 19:18
Когда у тебя нет проблем, это и есть тепличные условия.
Или по твоему киберспортсмены должны играть в подвале на ноутах 13 дюймов?)
0
10 Июн 2020 в 23:10
Обьясните челу на айсберге, что менеджер это не психолог
За день
Всего мемов: 1
KDA: 64
64
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
385
thepuma337
45
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
138
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Охлаждение для мощного ПК
12
Охлаждение для мощного ПК
Автор: by_maza
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет.   В современном ПК, который заточен под современные игры и рендеринг, никак не обойтись без хорошего охлаждения.   Охлаждение бывает водяное и воздушное. Водянки делятся на кастомные и необслуживаемые...
почему я не похож на своих родствеников?
29
почему я не похож на своих родствеников?
Автор: 1426
Таверна
Мои родители, бабки, деды, старшая сестра вроде нормальные люди, точнее твари, которые любять постоянно общаться со всеми и обовсем. С любым рандомным человеком они начинают разговор, просто жить без этого...
Как пополнить яндекс деньги
16
Как пополнить яндекс деньги
Автор: Казах
Таверна
Не принимает карты страны в котором я живу,пробовал все что есть     Даже через посредников не отправляется,бред какой та    2 года назад пополнял через глобал24 но клятые Бандеровцы и его прикрыли   ...