AD

Аркана для Queen of Pain добавлена в Dota 2

В обновление клиента Dota 2 от 12 июня вошла одна из ранее недоступных наград Battle Pass — Arcana-комплект The Eminence of Ristul для Queen of Pain Queen of Pain. 


Тизер набора

Комплект включает в себя новую модель героя, анимации, озвучку и ряд других эффектов. Чтобы открыть второй стиль, нужно в победных играх «измучать» 1000 персонажей противоположной команды с помощью Sonic Wave Sonic Wave.


Обзор набора

Дорогу королеве

Довольная своим долгим путешествием по миру смертных, Акаша возвращается к опасному Ристульскому двору, где за время отсутствия её влияние иссякло. Но королева в мире верхнем намеревается покорить себе и трон нижних пределов. Заключив сделку с изгнанным демоном-принцем, Акаша расширила свою власть, и её дьявольские планы наконец начинают осуществляться.

Мучительные изыски

Акаша знает толк в пытках, и ничто не усмиряет врагов так, как идеальное попадание ультом. Особое сообщение возвещает о каждом поражённом волной противнике. Сделайте звук погромче и заставьте страдать как можно больше врагов, чтобы с каждым воплем их боль была всё сильнее.

Royal Decree

Расширяя своё влияние в Ристуле, королева может меняться по своей воле.

Измучайте 1000 врагов с Sonic Wave Sonic Wave в победных играх, чтобы открыть стиль Royal Decree. Он меняет цвет модели героя и эффектов.

Особенности предмета

Новые модель, предметы и пьедестал

Модель, предметы и пьедестал полностью переделаны под стать новому статусу демонического величия, который выторговала Акаша.

Особые анимации и эффекты

Даёт набор абсолютно новых анимаций, звуков, эффектов для Sonic Wave Sonic Wave, Blink Blink и добивания союзника, счётчик для Sonic Wave Sonic Wave, новые визуальные эффекты для обоих стилей и особые анимацию и эффект атаки хлыстом, если цель достаточно близко.

Особые элементы и более 500 эксклюзивных фраз

Новый портрет героя, а также иконки для способностей и мини-карты:

Разблокируемый стиль

Измучайте 1000 врагов способностью Sonic Wave в победных играх, чтобы открыть стиль Royal Decree.


The Eminence of Ristul открывается за достижение 445-го уровня Боевого пропуска 2020, выпущенного 25 мая. Среди недоступных наград остались, в том числе, новые личности Pudge Pudge и Anti-Mage Anti-Mage и Arcana-предмет для Windranger Windranger.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
38
12 Июн 2020 в 07:06
Синематик лучшее что делаль вольво с 2011 года
2
12 Июн 2020 в 08:54
сайт дота2 лучший во всем интренете, спасибо тебе :PepeMishka:
0
12 Июн 2020 в 09:43
Ты явно что-то хочешь
2
12 Июн 2020 в 09:46
Хочу сказать что этот заяц самое лучшее что видело php
0
12 Июн 2020 в 10:58
Ну после циганских шмоток на наикса
23
12 Июн 2020 в 09:14
по-моему вообще топ. Не понимаю челиков, которым то лицо не нравится, то хлыст, то портрет, то ещё чего. Эстеты, епт. Идите фапайте на аркану для Лины - там уж точно все "шикарно": и голова, и моделька
Зажрались окончательно.
Согласен с тобой, ну чисто демоница, ну вот на что объективно могу пожаловаться это на попу, квопа топ булки Доты, которые были скрыты... В остальном реально приятная стилистика, красиво. Думаю ВРка будет не менее прекрасной.
16
12 Июн 2020 в 07:10
какое же мультяшное лицо у квопы, просто посмотрите лицо без арканы и лицо арканы... трэшак полный
-16
12 Июн 2020 в 07:48
это рили аниме лютое. она будто с лола пришла, и от синиматика у меня был эффект кринжа и смотреть его сложно
8
12 Июн 2020 в 08:55
всё что хоть как нибудь сглажено сразу аниме....
0
12 Июн 2020 в 17:21
Мм нужны углы об которые можно порезаться, желательно как в ларке старой где грудь -просто треугольник.
-34
12 Июн 2020 в 09:57
Полный мусор 10 из 10
Оригиналтнвя модель в сто раз лучше этого недоразумения с плеткой но хомячки как всегда сожрут и продолжат донатить
3
12 Июн 2020 в 11:02
Я сам себе не поверил бы но мне Аркана на Квопу реально зашла особенно 2 стиль. Видно что поработали.
1
12 Июн 2020 в 12:05
Крутая аркана, как и другие арканы. Просто ты депрессивный нищеброд который все хейтит
14
12 Июн 2020 в 09:47
аркана на слот "спина" - которая:
1) меняет всё тело делая её в 2 раза стройнее
2) меняющая цвет кожи
3) меняет НЕСКОЛЬКО скиллов,
4) включает мили анимацию плёткой,
5) даёт прикольную доп озвучку криком на враге если ульт в него попал на дальнем расстоянии
6) анимация бега сопровождается иногда ударом хлыста по земле, оставляющий след
7) новая анимация деная
8) Она заметно стала выше
Можно моей наге такую же спину, которая меняет полностью персонажа с нуля до неузноваемости плез.
А теперь вспоминаем аркану на лину ()()()()()( делающую её лысой и меняющей 1 скилл.
требую обновление арканы на лину хотя мне на этого героя покс. Но просто несправедливость в глаз попала
6
12 Июн 2020 в 12:06
Аркана на Лину была первой и ее раздавали после каток. Грех жаловаться на Валв
0
12 Июн 2020 в 14:24
Ещё как грех не пожаловаться, ведь сейчас даже мификал шмоток тебе не кидает после каток, молчу уже об имморталках ))
1
13 Июн 2020 в 00:20
Имморталки никогда не падали в доте, держу в курсе
0
12 Июн 2020 в 22:02
Мификал кидает. Мне упал сет на абу, например
Мне последний раз падало из сундука новичка джинсы на Рундге. Я их тут же продал за 500 что ли, не помню. А так в катах только Курьеры и рарки...
0
12 Июн 2020 в 11:33
А когда аркана на лину вышла, напомни?
Она не делает ее лысой, а делает волосы огненными
0
12 Июн 2020 в 14:48
Так это не волосы, просто лысая башка горит
там есть волосы ты что слепой
0
12 Июн 2020 в 11:39
аркана на лину стоит 2к, аркана на квопу сколько 10-15к, как по мне все нормально
3
12 Июн 2020 в 14:22
а аркана на терора тоже стоит 15к ?) которая и та даёт в 60 раз больше, и вышла тоже достаточно давно
8
12 Июн 2020 в 07:14
опять армлет абузить.. эхх :FeelsBadMan:
-2
12 Июн 2020 в 07:43
Абуз приносит тебе?:FeelsBadMan: Может стоить сменить руку:FeelsGoodMan:
4
12 Июн 2020 в 08:03
возможно :FeelsGoodMan:
8
12 Июн 2020 в 07:32
Мде,лицо феечки..
8
12 Июн 2020 в 07:37
Почему она на слове little бросает взгляд вниз? 0:10
Алло, Габен
1
12 Июн 2020 в 09:57
Ты первый, кто обратил на это внимание. Проблемы по этой части?
1
12 Июн 2020 в 10:08
И ты туда же
А вообще мимика лица анимирована шикарно, я больше на такие мелочи обращаю внимание
3
12 Июн 2020 в 10:14
У тебя маленький для нее просто.
Она предпочитает большие письки
1
12 Июн 2020 в 11:38
анимирована да, но вот само лицо - хз. Какая то она оч добрая, что ли. На пикче куда круче
6
12 Июн 2020 в 07:15
Она еще и плеткой бьет когда в мили
6
12 Июн 2020 в 07:42
Бьет куколдов
-4
12 Июн 2020 в 07:45
Ну... Кукол это немного другое :pepethink:
6
12 Июн 2020 в 11:04
ору с этих эффектов шмоток
в замесе наверное очень удобно будет. Тупо месиво кастомных скиллов от сетов и аркан...
Сделали бы хотя бы функцию в настройках где это все можно поменять на стандартные...
Зачем вообще такие эффекты в киберспортивной игре?
А вообще, дота уже потеряла свой визуальный стиль. Выглядит как солянка из текстурок, где пытаются угодить всем
1
12 Июн 2020 в 11:25
>А вообще, дота уже потеряла свой визуальный стиль. Выглядит как солянка из текстурок, где пытаются угодить всем
супер ультра мега согласен
-1
12 Июн 2020 в 13:58
ну как недавно написал викхрим, как показал avengers: endgame, не надо пытаться передумать и иметь себе мозги, просто дайте людям что они хотят
5
12 Июн 2020 в 08:07
Вспомнилась почему-то демонесса из игры Сакред .
3
12 Июн 2020 в 07:13
дефолтная модель лучше ибо там жопку видно
4
12 Июн 2020 в 10:35
Мне ножки нравятся не меньше.
0
12 Июн 2020 в 15:13
За то тут грудь видно лучше. 2 размер где то, самое то
3
12 Июн 2020 в 10:57
Такое чувство, типа 2 стиль - это аркана для Венгы.
2
12 Июн 2020 в 11:50
По моему одна из самых лучших аркан получилась, а вот и хлыст подъехал, а то звук был а хлыста не было, напомнила суккуба из героев меча и магии 6
2
12 Июн 2020 в 13:17
"Чтобы открыть второй стиль, нужно в победных играх «измучать» 1000 персонажей противоположной команды с помощью Sonic Wave Sonic Wave."
Че, пацаны, квопа фп в каждой игре?
0
12 Июн 2020 в 13:26
Уже третью игру подряд квопа залетает на 1-2 пик
0
13 Июн 2020 в 16:12
а можно узнать, как это засчитывается?
2
13 Июн 2020 в 00:46
Кто бы что не говорил, но какие же шикарные ножки у квопы... Просто одна из лучших аркан за последнее время, даже не могу представить какая будет врка, надеюсь не расстроят
1
12 Июн 2020 в 07:44
Фемдом в действии.
0
12 Июн 2020 в 07:46
Скажи спасибо что не сделали как с амом :pepeKek:
0
12 Июн 2020 в 08:34
выпусти из чс
1
12 Июн 2020 в 09:02
Это моя нынешняя, кстати
Руки на стол!
0
12 Июн 2020 в 17:24
Твой клиент слишко низко, пока до него доходить, дело уже сделано.
1
12 Июн 2020 в 09:37
Ну тут дизлойс Ньюсу, даже не зашел в оф блог доты дабы рассказать нам побольше, а ведь там еще лора завезли, комикс, и два потрясающих арта.
1
12 Июн 2020 в 10:46
Ульт классный, остальное дерьмо.
1
12 Июн 2020 в 11:12
после такого шикарного арта смотреть на компьтерную модельку отвратно
1
12 Июн 2020 в 12:41
опять дрочить!
0
12 Июн 2020 в 07:08
Неплохо, неплохо. А то меня бесило что она в каких-то непонятных трусах. Сейчас хоть норм выглядит, в плаще. Хочу эту аркану!)))
2
12 Июн 2020 в 10:14
Стринги были бы лучше
1
12 Июн 2020 в 15:15
Нет шортики лучше!
2
12 Июн 2020 в 15:18
Лучше бы вообще письку показывала
1
12 Июн 2020 в 15:19
Ну тут не поспоришь. Хотя мне и выглядывающей груди хватает:FeelsAmazingMan:
0
13 Июн 2020 в 01:26
Сиськи мелковаты
0
12 Июн 2020 в 07:21
Куртизанка на квопе
0
12 Июн 2020 в 07:37
Что у нее на голове? Выглядит странно и неестественно. Над прической им точно надо было получше подумать.
А между рог что? Диадема?? Они пытаются "убедить" людей в том, что перед ними королева, вместо того, чтобы сделать её таковой. Максимально слабый образ, в котором не видно ни демона, ни королевы.
0
12 Июн 2020 в 09:53
Не видно демона ? орёшь ?) Она стала кошмаром моих шаловливых мыслишек
6
12 Июн 2020 в 10:19
ну значит с задачей привлечения малолетних спермотоксикозников она справляется на ура. Как и было задумано
0
12 Июн 2020 в 07:47
Ну во втором стиле, без сетика который идёт в комплекте она довольно секси
0
12 Июн 2020 в 08:04
СПС Габен что сберег мои деньги в этом году
0
12 Июн 2020 в 08:33
Первое впечатление, буд-то она пересидела в солярии
0
12 Июн 2020 в 10:15
Она там родилась и тусит десятки тысяч лет :TripleMonkas:
1
12 Июн 2020 в 11:01
Лучшеб только крылья красными сделали и рожки, а так всё сливается, перебор с цветовой гаммой
0
12 Июн 2020 в 08:37
Госпожа накажи меня! Я буду целовать ее ножки всю ночь
0
12 Июн 2020 в 09:00
не понял только зачем они лицо феи сделали в синематике, если в игре вообще не такое
0
12 Июн 2020 в 09:11
А вот и контент для куколдов подъехал.
0
12 Июн 2020 в 09:28
Совсем с ума посходили. Пешие персонажи взлетают в воздух (рубик так вообще летает над землей), и выполняют странные анимации которые постоянно отвлекают внимание, количество спецэффектов на каждой аркане выше чем у предыдущей.

Габен скоро начнет продавать опцию отключения не дефолтных скинов за подписку?
0
12 Июн 2020 в 09:35
В видосе: Имеется свой трон, от хлыста исходит пламя, куча пафоса
В игре: -> Тебя убило дерево. Дерево!
0
12 Июн 2020 в 09:48
Зачем они сделали эту юбку для квопы? Без неё же лучше было...
0
12 Июн 2020 в 09:50
можно её снять, нажми в аркане только на одну спину и зайди в тест режим, и будет тебе аркана без юбки
0
12 Июн 2020 в 10:18
модель топ, синематик кайфовый. Только второй стиль арканы непонятный какой-то, улучшеная версия венги
если бы у этой арканы было видно жопку (а всего то нужно было сделать вырез на жёппе в её халатике:ehh, то я побежал бы устанавливать обратно помойку 2:PepeRunHandsBack:
0
12 Июн 2020 в 10:26
бедные и больные хейтеры аниме... везде оно мерещится
0
12 Июн 2020 в 10:27

Интересно, как будет выглядеть с другими шмотками
0
12 Июн 2020 в 13:56
Очень плохо сочетается почти со всем, кроме имортал ножа, как визуально, так и графическими багами, аля коллизия.
0
12 Июн 2020 в 10:31
Первый стиль офигенный, вопросов нет, но вот второй... Челы на лоу графике же будут с венгой путать, что за фигня. Почему никто из разработчиков даже не подумал, когда заливал на серваки, что цветовая гамма и модель почти один в один с другим персонажем?
2
12 Июн 2020 в 11:26
Они уже как сто лет забили на это. Чуваки, которые меня в доту притащили еще в 14-15 плевались на иммортал сетэ и прочие светяшки, что нифига не отличить от других персонажей (в пример вивер с его имморталками) или наоборот выкается где он очень изи.
0
12 Июн 2020 в 10:38
Как сказал чел на видео - Good Luck Everybody
0
12 Июн 2020 в 10:50
ну 1 стиль нравится но 2 халтурка
0
12 Июн 2020 в 11:09
Govno кста. Два (полтора) скилла поменяли, а второй стиль так вообще . Сделали бы хоть крик ей, а то уродство же
0
12 Июн 2020 в 11:23
согласен, для дагера хотя бы иморталка есть,а третий спел так и остался, мне кажется в некст сундуке будет иморталка для неё, а если нет, то гг
0
12 Июн 2020 в 12:45
Так аркана меняет только одну способность у всех героев (в данном случае ульту)
0
12 Июн 2020 в 11:31
Хочу поздравить @Joyfulbeekeeper с данным событием
0
12 Июн 2020 в 11:35
То самое чувство когда лицо, и руки качественнее сделаны чем у арканы. А если точней ноги не такие сочные и большие (они маленькие визуально) как у дефолт моделька, хотя дефолт моделька уже очень давно сделана. И очень просто лицо + мультяшное, я скачало подумал что дота 2 андерлордс запустил. А если взять крутую анимацию удара хлыстом и ультимей квопы с этой арканы и анимацию блинка и это все натянуть на дефолт модельку, будет круто. А так вольво не смогли. :ehh:
0
12 Июн 2020 в 11:53
Какие же Valve подонки, что делают эксклюзивом арканы на популярных героев, заставляя задрачивать и вкладываться в эти уровни.
Чё бы не дать купить за 2 косаря?
0
12 Июн 2020 в 12:24
Анимация ульты годная, а так аркану и посильнее можно было сделать - альтернативный стиль довольно спорный.
0
12 Июн 2020 в 13:31
Слишком ОП. Обычная моделька теперь выглядит как бомжиха
0
12 Июн 2020 в 14:06
Красиво, красиво. Квопа стала Линой/Венгой правда, но все равно красиво.
0
12 Июн 2020 в 14:17
Ну второй стиль это чисто смесь венги и цмки + анимация скиллов не подходит под 2ой стиль, имхо. ( полет даггера с красным, синий огонь(дым) после прыжка переходит в красный, про третий вообще молчу, ну и ульт тоже через какое то время уходит в цвет первого стиля).
0
12 Июн 2020 в 16:44
обязательно каждой аркане делать компьютерный голос этот? что у джагера, у морты, у шейкера. аркана очень красивая и видно, что старались, но голос ужасный
0
12 Июн 2020 в 18:03
Лучшая аркана
0
12 Июн 2020 в 20:41
Ало, куда у квопы пропали сиськи, талия и попка???
0
13 Июн 2020 в 03:22
Не ну мили атаку даже сделали! Какой же красивый ульт. Хочется прям на квопе поиграть чет!
0
14 Июн 2020 в 04:23
Ля, хочу эту письку! ^^
-1
12 Июн 2020 в 08:14
Биара, Занна ты ли это?
-1
12 Июн 2020 в 09:19
Вольво научилось делать несколько типов атаки наконец для мили и рендж зоны? А не, это же только для арканы, все в пределах нормы для Вольво
0
12 Июн 2020 в 10:17
Ну несколько типов атаки и раньше много у кого было.
-1
12 Июн 2020 в 09:51
Вангую имморталку на квопу, не изменили Scream of Pain
-1
12 Июн 2020 в 10:13
dungeon master
Только что за звуки рыка постоянно? Звучит как в цирке
-1
12 Июн 2020 в 10:20
Почему 2 стиль это Венга? Как они могли это выпустить? Изначально Валв не выпускала пользовательские скины потому что они выглядели недостаточно подходяще по стилю и лору, но тут прям 100% клон Венги! Их наверное даже перепутать можно будет в игре.
-1
12 Июн 2020 в 10:37
Так 100 или 1000? Исправьте очепятки.
-2
12 Июн 2020 в 12:22
Найс валв насрали херню и теперь просят очки за нее. Полное говно спасибо хорошо пожрал. Вам Габен уже откровенно в рот кидает говно, а вам наоборот нравится и вы просите добавки. Погодите щас ещё одну аркану на врку высрут и залетают кучу денег с хомячков
0
12 Июн 2020 в 13:58
топ аркана, опровергай, клоун
-2
12 Июн 2020 в 12:53
Что же вы минусите всех тех, кто против? Вы в адеквате вообще?
-2
12 Июн 2020 в 13:50
а ну да нормис блэкливесметер
пОч она черная ??? я конечно не расист , но делать акашу черной - это
1
12 Июн 2020 в 16:52
Ты дальтоник или как, она красная или синяя цветом...
-4
12 Июн 2020 в 17:15
не нравится - не покупайте, вас заставляют чтоли? если нищие и не можете купить - идите работать (или берите кредит) :pepeKek:

а хейт ради хейта по типу "уууу гумно ауся" - дурное дело
-5
12 Июн 2020 в 07:22
Мультяшная хрень
-6
12 Июн 2020 в 08:56
Браслет на ноге в виде игральных карт... Даже тут свой помойный артефакт рекламируют... Еще эта аниме морда бесит, походу для них теперь в приоритете школьные анимешники.
-7
12 Июн 2020 в 09:17
Ну и ссанина. Что у неё с головой ? Что у неё с лицом ?(в остальном выглядит неплохо кста)
-7
12 Июн 2020 в 09:39
какой криндж...
-11